14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Добрый день, форумчане.
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать: киа рио, опель корса или мазда2, всё 5-дверное, хэтчбек.
У меня сейчас хендай гетс, и менять не хочу, но машине уже 8лет, поэтому решила купить новую.
Заранее благодарю за ответы
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Александр В ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
а можно поинтересоваться кто из конкурентов СХ-5 заметно дешевле, обладает шумкой на порядок лучше, и имеет в базе двигатель мощнее 15л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Q5...правда головы на две выше ну и дороже.но ведь это стоит этого.меньше 7 секунд и сотня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Александр
Александр
Q5...правда головы на две выше ну и дороже.но ведь это стоит этого.меньше 7 секунд и сотня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сравнил х.. с пальцем. Говно твой Q5, вот кайен....ну и что, что на лям дороже, но оно же того стоит)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))) завидовать --удел последнего лоха....сх-5--лучшее авто ЯПОНИИ 2012 ( уж точно не тупее тебя люди выбирали)))) плюс читай последний За Рулем--где в сравнениии витары црв рв4 аутлендера и куго --сх-5 заняло первое место....
я тебе больше скажу---я не только жене купил сх-5 --я еще через пол года ( полтора месяца назад) и себе его купил --по тому как авто великолепное---можешь убиться от зависти об стену))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))))) завидовать --удел последнего лоха....сх-5--лучшее авто ЯПОНИИ 2012 ( уж точно не тупее тебя люди выбирали)))) плюс читай последний За Рулем--где в сравнениии витары црв рв4 аутлендера и куго --сх-5 заняло первое место....
я тебе больше скажу---я не только жене купил сх-5 --я еще через пол года ( полтора месяца назад) и себе его купил --по тому как авто великолепное---можешь убиться от зависти об стену))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурик. У меня q5 3.0 tdi.кури
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Александр
Александр
Дурик. У меня q5 3.0 tdi.кури
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) у тебя билет на метро --лошара --или ты думаешь я тебя не помню???.Q5 я брать не стал из -за турбины и отвратительного сервиса и дорогого ТО ...но ты об этом не знаешь--- и если ты себе осилил Q5--только на дистанционном управлении...у лохов типа тебя денег нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИваВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы че такой срач развели????Ауди конечно лучшу о чем базар.Но ведь барышня вообще хотела какой то супер эконом.
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))))завидуй молча....только полный дА..ун купит подержанное г.. с турбиной....только подумай какой туберкулезник в этом хламе до тебя гонял ---харкал ...кого он там е....куда там он сморкался и как долго он пукал на твое сиденье....наслаждайся ...
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
)))))завидуй молча....только полный дА..ун купит подержанное г.. с турбиной....только подумай какой туберкулезник в этом хламе до тебя гонял ---харкал ...кого он там е....куда там он сморкался и как долго он пукал на твое сиденье....наслаждайся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видно ты и правда дуралей ,если турбины боишся .Ремонт 15-20 т.р.Почти все мерседесы и бмвшки турбо.А ты квартиры тоже новые покупаешь ? Скорее всего нет , а те где возможно туберкулезники и жили.Ты похоже петушок офисный.
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Ива
Ива
Видно ты и правда дуралей ,если турбины боишся .Ремонт 15-20 т.р.Почти все мерседесы и бмвшки турбо.А ты квартиры тоже новые покупаешь ? Скорее всего нет , а те где возможно туберкулезники и жили.Ты похоже петушок офисный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он еще и стукачек.
СсылкаПожаловаться
Александр
А вообще если быть точнее ЯПОНСКИЙ ТАЗИК
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Александр
Александр
А вообще если быть точнее ЯПОНСКИЙ ТАЗИК
СсылкаПожаловаться
=)))))))))))))))
весело у вас тут
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я вообще не вижу смысла ни в той ни в другой! Мазда 2 изначально дорогая, непопулярная и неликвидная, за ее цену на вторичке проще мазду 3 взять. Корса бывает с роботом, бывает с автоматом, с которым цена зашкаливает, в диапазоне которой можно купить новую астру Н 5Д 1.8 АТ 140 л.с. Машина классом выше за эти же деньги!
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Виталий
Виталий
Я вообще не вижу смысла ни в той ни в другой! Мазда 2 изначально дорогая, непопулярная и неликвидная, за ее цену на вторичке проще мазду 3 взять. Корса бывает с роботом, бывает с автоматом, с которым цена зашкаливает, в диапазоне которой можно купить новую астру Н 5Д 1.8 АТ 140 л.с. Машина классом выше за эти же деньги!
СсылкаПожаловаться
зачем на вторичке--вот именно сейчас мазду 3 легко можно взять по цене ---мазды 2...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной



Интересно выглядит?)

У фабии будет самый лучший автомат. и усесться в ней можно удобнее, руль и по вылету регулируется
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной



Интересно выглядит?)

У фабии будет самый лучший автомат. и усесться в ней можно удобнее, руль и по вылету регулируется
СсылкаПожаловаться
симпатичная--но очень уж низенькой выглядит---какой там клиренс будет???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
симпатичная--но очень уж низенькой выглядит---какой там клиренс будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у этой версии не знаю. вообще 15 см. Хватает. Колесная база не велика, картер утоплен.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
у этой версии не знаю. вообще 15 см. Хватает. Колесная база не велика, картер утоплен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 --маловато ...хотя для девочки в городе--нормально..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
15 --маловато ...хотя для девочки в городе--нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, я и на бордюр взбирался при случае.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
не знаю, я и на бордюр взбирался при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бордюры у вас низкие какие то ...у сх-5 -210 клиренс--и я на своей стоянке прям на миллиметр вхожу-- не царапаю дампер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария