20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать.

Добрый день.Помогите определиться с выбором б/у авто (автомат)
Выбираю между:
Камри(предыдущее поколение),
Мазда 6 (предыдущее поколение),
Крайслер 300с (предыдущее поколение) здесь сомнения по поводу того что очень старая модель и все что продается соответственно очень старое, поэтому боюсь на хлам нарваться. А так из всех перечисленных нравится он мне больше всех нравится.
Мондео (IV)
Мазда CX7 здесь смущает расход (на некоторых форумах пишут что до 30 литров на 100км)
Назначение авто работа-дом, иногда поездки за город, пару раз в год поездки на дальние расстояния.
Выбираю исходя из надежности и не запредельной цены на обслуживание.
Евгений Вусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Александр РудаковВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
У мондео с учетом колесной базы геометрическая проходимость еще хуже,чем у мазды. Шумоизоляции у мазды нет вообще-это да. Я бы взял камри. Радуют предложения взять крайслер. В нашей деревне даже простейшей запчасти на него можно всю жизнь ждать, или подбирать от комбайна. На японки же 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
По любому бери Камри и не парься.Плюсы долго описывать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
По любому бери Камри и не парься.Плюсы долго описывать.
СсылкаПожаловаться
Почему?По любому бери Камри и не парься.Плюсы долго описывать.
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
"Камри" или "Мондео","Форд" в обслуге дешевле да и цена-качество соответствует.
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
камри
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
камри
СсылкаПожаловаться
Почему?камри
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Почему?камри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что гладиолус )))
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Камри +1
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Vitalik
Vitalik
Камри +1
СсылкаПожаловаться
Почему?Камри +1
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Почему?Камри +1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вид хороший)))) В салоне отлично, с движком 2.5 динамика отличная. Продавцы запчастей(есть у меня такие в друзьях) говорят что кроме фильтров и масла, больше на Камри ничего не покупают! Расход замеряли по трассе при 110 на круизе расход показал(путём вычита) 7.4 литра на 100.
СсылкаПожаловаться
виктор балин
Galant 2.5 АКП Вариатор. Очень класная и ход и экономия и т.д.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
Если новые авто то можно еще на Мазду посмотреть.На Мандео смотреть и на новую не надо.Если б у то только Камри.В ГРМ- цепь.Движок-коробка-ходовая--неубиваемые.Расходники не дорогие. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малюков
Если фанат Крайслера то только в кач второго авто на выходной день понтануться. Вам нужна рабочая лошадка, Мондео VW Bora, Октавия
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на Алексей Малюков
Алексей Малюков
Если фанат Крайслера то только в кач второго авто на выходной день понтануться. Вам нужна рабочая лошадка, Мондео VW Bora, Октавия
СсылкаПожаловаться
Мазда угоняемая на з/ч, а если не дай бог попадется чистая японка то это ваще залет
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Алексей Малюков
Алексей Малюков
Если фанат Крайслера то только в кач второго авто на выходной день понтануться. Вам нужна рабочая лошадка, Мондео VW Bora, Октавия
СсылкаПожаловаться
Ну да в понедельник Мондео, вторник Октавия и т.д., а по выходным Крайслер. Мне не надо более одного авто. В день я буду проезжать не более 15 км и исключительно по городу (дом-работа, работа-дом) и 1-2 раза в год поездки на дальние расстояния и тоже исключительно по трассе. Так что не вижу смысла покупать себе "рабочую лошадку". И Крайслер мне нравится не из-за каких-то там понтов. А просто нравится. Нет, я не спорю, что выглядит он даже очень эффектно, но это не главная причина его привлекательности для меня.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Ну да в понедельник Мондео, вторник Октавия и т.д., а по выходным Крайслер. Мне не надо более одного авто. В день я буду проезжать не более 15 км и исключительно по городу (дом-работа, работа-дом) и 1-2 раза в год поездки на дальние расстояния и тоже исключительно по трассе. Так что не вижу смысла покупать себе "рабочую лошадку". И Крайслер мне нравится не из-за каких-то там понтов. А просто нравится. Нет, я не спорю, что выглядит он даже очень эффектно, но это не главная причина его привлекательности для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед и с песней! Не бойся выбора! Главное отвечать себе своим же запросом и причем самостоятельно!)) И не бойся последствий - это по любому не будет промахом , какие бы трпудности не возникли) Ты для себя решил что ты поклонник крайслера и не смотри по сторонам)
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Алексей Малюков
Алексей Малюков
Тогда вперед и с песней! Не бойся выбора! Главное отвечать себе своим же запросом и причем самостоятельно!)) И не бойся последствий - это по любому не будет промахом , какие бы трпудности не возникли) Ты для себя решил что ты поклонник крайслера и не смотри по сторонам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю это все. Но вот из-за великовозрастности модели боюсь на хлам нарваться.Да и опыта в покупке б/у авто у меня нет
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Да я понимаю это все. Но вот из-за великовозрастности модели боюсь на хлам нарваться.Да и опыта в покупке б/у авто у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 кило как минимум сверху + загнать на диагностику
СсылкаПожаловаться