24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать.

Добрый день.Помогите определиться с выбором б/у авто (автомат)
Выбираю между:
Камри(предыдущее поколение),
Мазда 6 (предыдущее поколение),
Крайслер 300с (предыдущее поколение) здесь сомнения по поводу того что очень старая модель и все что продается соответственно очень старое, поэтому боюсь на хлам нарваться. А так из всех перечисленных нравится он мне больше всех нравится.
Мондео (IV)
Мазда CX7 здесь смущает расход (на некоторых форумах пишут что до 30 литров на 100км)
Назначение авто работа-дом, иногда поездки за город, пару раз в год поездки на дальние расстояния.
Выбираю исходя из надежности и не запредельной цены на обслуживание.
Евгений Вусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВусикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Крайслер 2.7 кушает ведрами?Первый раз слышу. Если сравнить с Маздой 6 то естественно расход больше, но не думаю, чтобы прям "ведрами"
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Я понял, Спасибо.
Тогда может о по CX-7 проконсультируешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже, если закрыть глаза по вопросу надежности турбодвижка, он будет есть 20-ку, для меня такой расход неприемлим, да поэтому они и на вторичке стоят дешевле всех одноклассников. А так машина красивая, но риск с б/у и так слишком велик, а здесь дополнительный риск, а он вам нужен, думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Даже, если закрыть глаза по вопросу надежности турбодвижка, он будет есть 20-ку, для меня такой расход неприемлим, да поэтому они и на вторичке стоят дешевле всех одноклассников. А так машина красивая, но риск с б/у и так слишком велик, а здесь дополнительный риск, а он вам нужен, думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня в принципе только расход и смущает
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Брать Мазду-6, минимальные расходы и содержание, надежность,продашь в любой момент, красивая,а к бордюрам не приближайся. 300С с 2,7 который вы хотите это ни о чем, минимум 3,5 а там уже другой налог и расход будет ведрами, машина тяжелая и низкая, сядешь в любом сугробе, да внешне он эффектен, но такой авто можно брать как второй, но не основной, здесь не Америка и топливо к лету будет рублей 40 уже, а он будет кушать 20-ку и не поперхнеться, а ездить как пенсионер на таком авто смешно.
СсылкаПожаловаться
а мазда 6 высокаяяя!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это Ваша первая иномарка ? Только честно !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чё сразу первая! Сосед по даче после трёх стаканов на ланосе давал прокатиться)
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Это Ваша первая иномарка ? Только честно !
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понтиак тебе в гараж!) Штоб не сознавался! Я выгораживаю его, а он дакает!)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Понтиак тебе в гараж!) Штоб не сознавался! Я выгораживаю его, а он дакает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а разве за правду , наказывают ? ))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну а разве за правду , наказывают ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наказывают. Повышенным налогом. От 150 кобыл. И дорогой страховкой для новичков у которых 150 кобыл под капотом есть)
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Понтиак тебе в гараж!) Штоб не сознавался! Я выгораживаю его, а он дакает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты спросил, я ответил)Или я туплю?)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если брать это во внимание )) То лучше тогда авто попроще- но поновее.. Иначе на сервисах будет сплошное разводилово)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну если брать это во внимание )) То лучше тогда авто попроще- но поновее.. Иначе на сервисах будет сплошное разводилово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новичков там видят сразу.И очень любят. И чайник лепить на стекло не надо. Будут ремонтировать вечно)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Новичков там видят сразу.И очень любят. И чайник лепить на стекло не надо. Будут ремонтировать вечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и понятно. Только не обижайтесь. Тут на форуме много всякой шушвали , подростков , прочей хни. А по Вам видно , что действительно ищите машину. Так вот. Тот кто в автотеме не менее 15 хотя бы лет никогда ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРИТ в сторону такого барахла , как фордяшка, да еще и мАндео. Это дерьмо , уж поверьте . СХ7 , не говоря уж о Крайслере 300С это очень прожорливые ,дорогущие в обслуживании и по налогам машины , которые Вы потом никогда не продадите. Камри и Мазда 6 ПРЕДЫДУЩАЯ это отличные варианты , но ,как б/у , только после диагностики.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Оно и понятно. Только не обижайтесь. Тут на форуме много всякой шушвали , подростков , прочей хни. А по Вам видно , что действительно ищите машину. Так вот. Тот кто в автотеме не менее 15 хотя бы лет никогда ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРИТ в сторону такого барахла , как фордяшка, да еще и мАндео. Это дерьмо , уж поверьте . СХ7 , не говоря уж о Крайслере 300С это очень прожорливые ,дорогущие в обслуживании и по налогам машины , которые Вы потом никогда не продадите. Камри и Мазда 6 ПРЕДЫДУЩАЯ это отличные варианты , но ,как б/у , только после диагностики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Крайслер 300с 2.7 дорогущий налог?9000 это разве дорого?На счет обслуживания не знаю. Поэтому и обратился с советом к форуму. Но почему-то все только говоят дорогущий-дорогущий, а конкретных примеров не приводят. На сколько дорогущий в конкретных цифрах?10,20,30 т.р. в месяц или больше. Просто понятие "дорогущий" у всех разное, кому-то и 9000 налога много, а для кого-то и 50000 копейки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Возьми Мондео, и не парься.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Возьми Мондео, и не парься.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться