29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать.

Добрый день.Помогите определиться с выбором б/у авто (автомат)
Выбираю между:
Камри(предыдущее поколение),
Мазда 6 (предыдущее поколение),
Крайслер 300с (предыдущее поколение) здесь сомнения по поводу того что очень старая модель и все что продается соответственно очень старое, поэтому боюсь на хлам нарваться. А так из всех перечисленных нравится он мне больше всех нравится.
Мондео (IV)
Мазда CX7 здесь смущает расход (на некоторых форумах пишут что до 30 литров на 100км)
Назначение авто работа-дом, иногда поездки за город, пару раз в год поездки на дальние расстояния.
Выбираю исходя из надежности и не запредельной цены на обслуживание.
Евгений Вусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
2drugsasha@mail.ru
Бери то что нравится... Можно купить конечно автомобиль для последующей продажи - но кайф ты от него не получишь...
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Бери то что нравится... Можно купить конечно автомобиль для последующей продажи - но кайф ты от него не получишь...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что больше всех нравится Крайслер, но авто в нормальном состоянии очень трудно найти. Да и к тому же я в вопросе выбора б/у авто дилетант.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
В том то и дело, что больше всех нравится Крайслер, но авто в нормальном состоянии очень трудно найти. Да и к тому же я в вопросе выбора б/у авто дилетант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и бери Крайслер , поищи, желательно с опытным механником... Зачем кого то слушать ?..Сейчас тут тебе насоветуют, возьмешь- а потом будешь "лаского" (плохими словами) вспоминать того- кто посоветовал ))))))))))))))... По своему опыту, когда то выбирал первую машину... Отлично понимал,что 170 тыров мало для иномарки, купил новый жигуль 2107, отъездил на нем 200000 км.. Очень плохого об этой машине не скажу.. Сейчас езжу в основном на КИА, в арсенле есть еще несколько машин.. КИА была 2 машина осле ВАЗа, перед покупкой тоже начитался форумов,что намучаюсь ))).. Пробег сейчас 120 тысяч, ничего не менял кроме салейнтов на задней оси - и то потому что диски стоят 17 радиус сильно долбит... Так что не сомневайся- ищи то- что по душе, совет проверен на себе...
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну и бери Крайслер , поищи, желательно с опытным механником... Зачем кого то слушать ?..Сейчас тут тебе насоветуют, возьмешь- а потом будешь "лаского" (плохими словами) вспоминать того- кто посоветовал ))))))))))))))... По своему опыту, когда то выбирал первую машину... Отлично понимал,что 170 тыров мало для иномарки, купил новый жигуль 2107, отъездил на нем 200000 км.. Очень плохого об этой машине не скажу.. Сейчас езжу в основном на КИА, в арсенле есть еще несколько машин.. КИА была 2 машина осле ВАЗа, перед покупкой тоже начитался форумов,что намучаюсь ))).. Пробег сейчас 120 тысяч, ничего не менял кроме салейнтов на задней оси - и то потому что диски стоят 17 радиус сильно долбит... Так что не сомневайся- ищи то- что по душе, совет проверен на себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и если честно, я бы тоже взял Крайслер, ездил я на этой машинке - действительно КАЙФ....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
300 С, 5.7
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
300 С, 5.7
СсылкаПожаловаться
Ага 5.7 с налогом в 50 тыщ и расходом литров 20 на сотню. Спасибо))) Мне и 2.7 с головой хватит
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Ага 5.7 с налогом в 50 тыщ и расходом литров 20 на сотню. Спасибо))) Мне и 2.7 с головой хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не едет он с 2.7 )) Тошнит
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
не едет он с 2.7 )) Тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит буду тошнить на 2.7)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
не едет он с 2.7 )) Тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вроде и мощность на несколько зебр чуть выше 200 л/с, т.е. по налогу не очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Там вроде и мощность на несколько зебр чуть выше 200 л/с, т.е. по налогу не очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2.7 не доходит до 200 л.с., не помню точно
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
2.7 не доходит до 200 л.с., не помню точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
193 там
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
193 там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и налог, что-то около 9 т.р. выходит
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
2.7 не доходит до 200 л.с., не помню точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но немало движков с неудобной для нас мощностью (по налогообложению): типа 101 л/с, 155 л/с, 203 л/с, 254 л/с и так далее в отличие от, например, 99 л/с, 148 л/с, 197 л/с и пр. Прим.: числа указаны без привязки к конкретным движкам.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Возможно. Но немало движков с неудобной для нас мощностью (по налогообложению): типа 101 л/с, 155 л/с, 203 л/с, 254 л/с и так далее в отличие от, например, 99 л/с, 148 л/с, 197 л/с и пр. Прим.: числа указаны без привязки к конкретным движкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый оптимальный - 395 л,с., до 400 не дотягивает
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать Мазду-6, минимальные расходы и содержание, надежность,продашь в любой момент, красивая,а к бордюрам не приближайся. 300С с 2,7 который вы хотите это ни о чем, минимум 3,5 а там уже другой налог и расход будет ведрами, машина тяжелая и низкая, сядешь в любом сугробе, да внешне он эффектен, но такой авто можно брать как второй, но не основной, здесь не Америка и топливо к лету будет рублей 40 уже, а он будет кушать 20-ку и не поперхнеться, а ездить как пенсионер на таком авто смешно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Брать Мазду-6, минимальные расходы и содержание, надежность,продашь в любой момент, красивая,а к бордюрам не приближайся. 300С с 2,7 который вы хотите это ни о чем, минимум 3,5 а там уже другой налог и расход будет ведрами, машина тяжелая и низкая, сядешь в любом сугробе, да внешне он эффектен, но такой авто можно брать как второй, но не основной, здесь не Америка и топливо к лету будет рублей 40 уже, а он будет кушать 20-ку и не поперхнеться, а ездить как пенсионер на таком авто смешно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но как говорится "тише едешь - дальше будешь", я в принципе не планирую летать на автомобиле, а просто ездить нормально не превышая скорость и никуда не спешить.
Мазда мне тоже нравится, если не найду Крайслер, то наверное ее и возьму, хотя Мондео тоже симпатизирует))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
Спасибо, но как говорится "тише едешь - дальше будешь", я в принципе не планирую летать на автомобиле, а просто ездить нормально не превышая скорость и никуда не спешить.
Мазда мне тоже нравится, если не найду Крайслер, то наверное ее и возьму, хотя Мондео тоже симпатизирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мондео все тоже самое только расход,налог,страховка больше,бензин только 95-й, правда по-тише, но тут уже вкусовщина.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мондео все тоже самое только расход,налог,страховка больше,бензин только 95-й, правда по-тише, но тут уже вкусовщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, Спасибо.
Тогда может о по CX-7 проконсультируешь?)
СсылкаПожаловаться