11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Понять хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. В курилке по быстрому все расставляют по местам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Десятилетия проходят , а мышление не меняется.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Десятилетия проходят , а мышление не меняется.
СсылкаПожаловаться
У" закалённых" не меняется
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По большому счёту мы и здесь никому не нужны кроме налоговой.Но с другой стороны даже поляки Сусанина под конец начали спрашивать а куда ты нас завёл дядя.Да и зачем нам из своих домов убегать с голой задницей в неизвестность.И кстати о незаменимости.Только позавчера был у нас Улюкаев и очень умно талдычел по телеку.А вчера уже назначили нового и что.Земля развезлась и все в тартарары улетели.Да нет.Солнце взошло по расписанию.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По большому счёту мы и здесь никому не нужны кроме налоговой.Но с другой стороны даже поляки Сусанина под конец начали спрашивать а куда ты нас завёл дядя.Да и зачем нам из своих домов убегать с голой задницей в неизвестность.И кстати о незаменимости.Только позавчера был у нас Улюкаев и очень умно талдычел по телеку.А вчера уже назначили нового и что.Земля развезлась и все в тартарары улетели.Да нет.Солнце взошло по расписанию.
СсылкаПожаловаться
Я не про убегать , я про то как Пётр - посмотреть,сравнить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
Я не про убегать , я про то как Пётр - посмотреть,сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пётр посмотрел и начал бороды рубить.Ну а ты посморишь и сравнишь.Хорошо если не застрелишься потому что ружа нет ну а в запой то точно уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пётр посмотрел и начал бороды рубить.Ну а ты посморишь и сравнишь.Хорошо если не застрелишься потому что ружа нет ну а в запой то точно уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я считаю , что лучше знать чем не знать.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пётр посмотрел и начал бороды рубить.Ну а ты посморишь и сравнишь.Хорошо если не застрелишься потому что ружа нет ну а в запой то точно уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бороды это конечно хорошо, но они сейчас у мусульман в основном. А вот бунтарей на кол сажать надобно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Господа , вы и правда не хотите знать как живётся в других странах ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Господа , вы и правда не хотите знать как живётся в других странах ?
СсылкаПожаловаться
А что расстраиваться?. Я вот живу в месте , где раньше была республика немцев Поволжья Потом их в войну сослали , но построенные ними дома остались и люди до сих пор не нарадуются их качеству и продуманности . Потом некоторые вернулись со ссылки и в 90-х ухали в Германию и я немного общался с ними . Живут прекрасно, а кто остался выживают.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что расстраиваться?. Я вот живу в месте , где раньше была республика немцев Поволжья Потом их в войну сослали , но построенные ними дома остались и люди до сих пор не нарадуются их качеству и продуманности . Потом некоторые вернулись со ссылки и в 90-х ухали в Германию и я немного общался с ними . Живут прекрасно, а кто остался выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё познаётся в сравнении ... А может , пожив там , за путина все 100% голосовали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на Вольный
Вольный
Господа , вы и правда не хотите знать как живётся в других странах ?
СсылкаПожаловаться
Знать как живётся за бугром неплохо конечно
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Знать как живётся за бугром неплохо конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы для оценки работы нашей власти .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на Вольный
Вольный
Ну хотя бы для оценки работы нашей власти .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу оценки работы власти тут и так понятно по моему. Что только гайки закручивать умеют пока , повышать налоги и т д
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
Господа , вы и правда не хотите знать как живётся в других странах ?
СсылкаПожаловаться
Хотим, так что насчёт почки-то? Или просто подъёмные на 3 года выдашь? В "Гармании" жизнь недешёвая, подсоби.:)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Хотим, так что насчёт почки-то? Или просто подъёмные на 3 года выдашь? В "Гармании" жизнь недешёвая, подсоби.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе что пенсии мало? Вроде приличная должна быть, скатайся поживи, а лучше попутешествуй по миру...заслужил ведь
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
тебе что пенсии мало? Вроде приличная должна быть, скатайся поживи, а лучше попутешествуй по миру...заслужил ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё эт ты за мою пенсию меня за бугор сплавляешь? Вольный обещал "дать пожить в "Гармании", вот пусть и обеспечивает:)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
господин -товарисч вольный открою тебе страшную тайну,чтоб на западе жить маломальски прилично ,да и у нас собственно тож,надоть пахать энд пахать ,а не сидеть денно и ночьно в курылке как ты ...даи бросалиб вы эту пагубную привычку курить -да и начинали пахать
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
господин -товарисч вольный открою тебе страшную тайну,чтоб на западе жить маломальски прилично ,да и у нас собственно тож,надоть пахать энд пахать ,а не сидеть денно и ночьно в курылке как ты ...даи бросалиб вы эту пагубную привычку курить -да и начинали пахать
СсылкаПожаловаться
Ну и отлично , пусть россияне поживут там и поймут каа на родине хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Ну и отлично , пусть россияне поживут там и поймут каа на родине хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дурачусь,а ты походу парень сурьёзный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария