3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько бы при этом меркельша по ушам фрицам ёрзала.Максимум неделю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И сколько бы при этом меркельша по ушам фрицам ёрзала.Максимум неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она до сих пор перед амерами ерзает, не за красивые же глаза.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
А она до сих пор перед амерами ерзает, не за красивые же глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты даже вопроса не понял а лезешь рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты даже вопроса не понял а лезешь рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да))) Демократия))) Матвеев не конец 80-х на дворе, до сих пор о правильной демократии мечтаете?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И сколько бы при этом меркельша по ушам фрицам ёрзала.Максимум неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так её и сейчас большинство фрицев видеть не хотят уж поболее года, а она сидит себе да ещё и своего приемника штанмаера
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А можно поставить и по другому . Имея Германия такое количество природных ресурсов, как Россия , смогла бы она быть в экономической попе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 1918 они имели большое количество ресурсов(как бы не поболее Российской империи-имеется в виду добыча и переработка)- и потом в заде оказались, а уж к 1942-43 они имели ресурсы почти всей европы и снова в заде оказались.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
до 1918 они имели большое количество ресурсов(как бы не поболее Российской империи-имеется в виду добыча и переработка)- и потом в заде оказались, а уж к 1942-43 они имели ресурсы почти всей европы и снова в заде оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие же ресурсы , кроме угля , они имеют сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И какие же ресурсы , кроме угля , они имеют сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
План Маршалла был такой слыхал может? Или восточные немцы тоже хромосомно неправильные были? А ну да, капитализьм, социализьм, все дела)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
План Маршалла был такой слыхал может? Или восточные немцы тоже хромосомно неправильные были? А ну да, капитализьм, социализьм, все дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём тут план Маршала , разговор о 2016 годе .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Причём тут план Маршала , разговор о 2016 годе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При нынешнем богатстве Германии. Или ты думаешь они свое нынешнее благополучие на пустом месте состряпали? История современных богатств Америки, Германии и прочей уходит даже не в 20 век, а значительно раньше. Это только Абрамовичу за шашлык миллиарды свалились.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на viktor
viktor
При нынешнем богатстве Германии. Или ты думаешь они свое нынешнее благополучие на пустом месте состряпали? История современных богатств Америки, Германии и прочей уходит даже не в 20 век, а значительно раньше. Это только Абрамовичу за шашлык миллиарды свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так самое интересное страна то не особо богатая-если копнуть.
экономика сильная да.
одну воду по пять раз пользуют и уголь килограммами покупают(утрировано).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так самое интересное страна то не особо богатая-если копнуть.
экономика сильная да.
одну воду по пять раз пользуют и уголь килограммами покупают(утрировано).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу, их инженерную и промышленную школу не отнять, в чем сильны, в том сильны. Нам бы не воевать с ними. А таки да, в смысле ресурсов вообще не богаты, да и уголь то в основном бурый.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на viktor
viktor
Нуу, их инженерную и промышленную школу не отнять, в чем сильны, в том сильны. Нам бы не воевать с ними. А таки да, в смысле ресурсов вообще не богаты, да и уголь то в основном бурый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
инженерная школа и у нас бы была неплохая , если бы ей дали развиваться .
а то в 1917-1937 инженеров отстреливали-1990-1998 на рынок выживать отправили-нету даже приемствености поколения.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
инженерная школа и у нас бы была неплохая , если бы ей дали развиваться .
а то в 1917-1937 инженеров отстреливали-1990-1998 на рынок выживать отправили-нету даже приемствености поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она у нас по сути немецкая. Нуу меньше стало, значительно, но не вымерли еще.))) Как специалист говорю)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
инженерная школа и у нас бы была неплохая , если бы ей дали развиваться .
а то в 1917-1937 инженеров отстреливали-1990-1998 на рынок выживать отправили-нету даже приемствености поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотри сколько закрыли заводов с 98 по 2012 и потом делайте выводы , куда делись кадры.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Посмотри сколько закрыли заводов с 98 по 2012 и потом делайте выводы , куда делись кадры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в США, Германии, -это те страны которые в данной теме фигурируют в основном-тоже заводов много закрылось-открылось, кста вы пишете про 98-12год сколько закрылось и никогда непишите сколько открылось ПОЧЕМУ? а их много.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в США, Германии, -это те страны которые в данной теме фигурируют в основном-тоже заводов много закрылось-открылось, кста вы пишете про 98-12год сколько закрылось и никогда непишите сколько открылось ПОЧЕМУ? а их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вчера прочитал , что в Саратове , хотят восстановить зуборезный завод , обанкроченный лет пять назад и прекративший выпуск станков . Вы считаете , что закрыть очень важный завод , а через некоторое время вкладывать деньги в восстановление его , это и есть достижения ? Гражданскую авиацию гробить , а потом тратить миллиарды на создание. Молодцы , что сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера прочитал , что в Саратове , хотят восстановить зуборезный завод , обанкроченный лет пять назад и прекративший выпуск станков . Вы считаете , что закрыть очень важный завод , а через некоторое время вкладывать деньги в восстановление его , это и есть достижения ? Гражданскую авиацию гробить , а потом тратить миллиарды на создание. Молодцы , что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а Вас не понимаю, разваливают -пипец как плохо, востанавливают -ваше казлы. у меня когда-то было две машины, потом мне одна стала ненужна я её продал,думаю что через год-другой понадобиться вторая-пойду покупать. или вы думаете надо было оставить ту чтоб она 7-10 лет стояла во дворе?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а Вас не понимаю, разваливают -пипец как плохо, востанавливают -ваше казлы. у меня когда-то было две машины, потом мне одна стала ненужна я её продал,думаю что через год-другой понадобиться вторая-пойду покупать. или вы думаете надо было оставить ту чтоб она 7-10 лет стояла во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю , Вы меня поняли . Единственный завод в России был и быть не дальновидными в правительстве , это как то не соответствует Но понадеялись на нефть и начали крушить и кто то ответил ? Пересели в другие кресла, а может и нет и наверняка теперь им же дали деньги восстановить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в США, Германии, -это те страны которые в данной теме фигурируют в основном-тоже заводов много закрылось-открылось, кста вы пишете про 98-12год сколько закрылось и никогда непишите сколько открылось ПОЧЕМУ? а их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько открылось? Можете назвать? Интересно. Но именно ОТКРЫЛОСЬ, а не восстановили из того что умерло ранее? Сразу говорю МНОГО не найдете. А вот закрывшихся тысячи...Это реалии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария