3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
17891011121330
ВеснаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Для того, чтобы судить Алекса, нужно его несколько лет почитать... Прежде чем, купить скромную недвижимость в Италии, ему надо было много " соплей" на кулак намотать... как он писал, во многих сферах каторжно поработать, вплоть до бомжевания... Это хорошо, что ему сил и терпения хватило, но так как он, пройти через терни, к маленькой комнате в Барселоне, сможет не каждый. Да и стОит этого того, надо спросить себя... ( Алекс, я тебя уважаю, за твою честность жития. Ты сделал свой выбор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комната не маленькая, хорошая квартира в 200 метрах от моря, но только не купил он ее...в кредит она.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Весна
Весна
Комната не маленькая, хорошая квартира в 200 метрах от моря, но только не купил он ее...в кредит она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет так. Дай Бог ему здоровья, теперь выплатить его.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пусть будет так. Дай Бог ему здоровья, теперь выплатить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорил...будет сдавать пока.Выплатит))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Весна
Весна
Говорил...будет сдавать пока.Выплатит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за двадцать лет проживания там, надеюсь.))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну за двадцать лет проживания там, надеюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тип того...думаю налоги и коммунальные платежи он не учёл))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Тип того...думаю налоги и коммунальные платежи он не учёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В NY у меня выплаченная кооперативная квартира 120 метров. В месяц $820 за обслуживание ( включая воду,газ,отопление и место в гараже). Если считать все билы ( свет, тлф, телеяшик, интернет,)-ещё $300... В Барселоне уже сейчас €350 банку, €40 -обслуживание.свет, газ тлф, телеяшик- ещё €150-160. Одним словом все расходы при выплаченной квартире- не более €200. Налоги?- €150 в год за жильё. Моя пенсия и ежемесячная компенсация за травму- $4 000 в месяц. В евро деньгах конечно будет поменьше, но как то смогу нормально дожить до крематория)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
господин -товарисч вольный открою тебе страшную тайну,чтоб на западе жить маломальски прилично ,да и у нас собственно тож,надоть пахать энд пахать ,а не сидеть денно и ночьно в курылке как ты ...даи бросалиб вы эту пагубную привычку курить -да и начинали пахать
СсылкаПожаловаться
с одной лишь разницей-там что бы жить прилично-надо пахать, а у нас хватает и воровать))) а кто пащет...да хоть упашись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А можно поставить и по другому . Имея Германия такое количество природных ресурсов, как Россия , смогла бы она быть в экономической попе ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А можно поставить и по другому . Имея Германия такое количество природных ресурсов, как Россия , смогла бы она быть в экономической попе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сомневаюсь , даже судя по остаткам архитектуры после их проживания в наших краях.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я сомневаюсь , даже судя по остаткам архитектуры после их проживания в наших краях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот такой ты никчемный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Ну вот такой ты никчемный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и с такими как ты мы не расцветём ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну и с такими как ты мы не расцветём ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, кроме президента, надо еще и народишко на правильный сменить)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Точно, кроме президента, надо еще и народишко на правильный сменить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причём тут народ , ты вроде на личности перешёл ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Причём тут народ , ты вроде на личности перешёл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как при чем? Немцы в наших условиях архитектуру тебе лучше состряпали, это был твой аргумент. Наши значит не состряпали, потому мы смогли в попе экономической оказаться. Ты же это сказал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Как при чем? Немцы в наших условиях архитектуру тебе лучше состряпали, это был твой аргумент. Наши значит не состряпали, потому мы смогли в попе экономической оказаться. Ты же это сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , у нас даже город есть построенный ими и про наших я вообще не говорил в разрезе строительства . Читай вопрос про ресурсы и про их использование во блага страны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да , у нас даже город есть построенный ими и про наших я вообще не говорил в разрезе строительства . Читай вопрос про ресурсы и про их использование во блага страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ресурсы во благо страны. Во благо себя любимых я слышу, а не страны. Их ведь эти ресурсы, кто страну осваивал, кто то воевал-погибал за нее, за ресурсы то эти. Кто то их разведывал, искал, пути торговли строил. Все ради нас любимых. Мы же конец эволюции. Вершина на диване.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Ресурсы во благо страны. Во благо себя любимых я слышу, а не страны. Их ведь эти ресурсы, кто страну осваивал, кто то воевал-погибал за нее, за ресурсы то эти. Кто то их разведывал, искал, пути торговли строил. Все ради нас любимых. Мы же конец эволюции. Вершина на диване.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец правильно сказал , а они (власти) отблагодарили их урезанием пенсии на 8.9 % в 16 году .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на viktor
viktor
Ресурсы во благо страны. Во благо себя любимых я слышу, а не страны. Их ведь эти ресурсы, кто страну осваивал, кто то воевал-погибал за нее, за ресурсы то эти. Кто то их разведывал, искал, пути торговли строил. Все ради нас любимых. Мы же конец эволюции. Вершина на диване.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато они не умеют асфальт на снег стелить....да много чего они не умеют....жопарукие
СсылкаПожаловаться
17891011121330
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария