Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
613
Андрей
Ты с именем Путин ложишься, ты с именем Путин встаёшь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Плохая тема?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Плохая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная, ничего от тебя нового. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обычная, ничего от тебя нового. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новых новостей у нас нет)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Плохая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пожить в США как? Живя на Беверли-Хилз, работая компаньоном Билла Гейтса или снять комнатку и мыть посуду, отнимая хлеб у латиносов?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А пожить в США как? Живя на Беверли-Хилз, работая компаньоном Билла Гейтса или снять комнатку и мыть посуду, отнимая хлеб у латиносов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баш на баш
СсылкаПожаловаться
Вольный
Баш на баш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в других странах жил или только как турист был?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А ты в других странах жил или только как турист был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я погоды не делаю
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я погоды не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жил, сравнить не можешь, а предлагаешь.
То, что уехавшие певцы и актёры возвращаются, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не жил, сравнить не можешь, а предлагаешь.
То, что уехавшие певцы и актёры возвращаются, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько уезжает и сколько возвращается). Да и возвращаются они только поработать . А сколь простого люда уезжает, а сколько возвращается?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
А был-бы девкой, то только
"Такого,как Путин..."(С)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я это к чему - жаль что люди не имеют возможность сравнивать
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
А Вы сами жили в США и или Германии года три хотя бы, чтобы понять суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
ИКос
А Вы сами жили в США и или Германии года три хотя бы, чтобы понять суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет . А понять хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятно только тогда почему Вы считаете, что те, кто до 40 изменили бы своё мнение, если у Вас у самого нет опыта проживания там? Вот это как раз можно назвать типа "антипатриотизм"...т е выводы делаются исключительно из фанатической уверенности в плохой жизни здесь, не откреплённые никакой практикой. Патриотизм это обратная такая сторона...когда люди просто гордятся своей страной. Эти обо явления плохие в том случае, если люди одновренно те и другие не признают, что и здесь и там есть всегда что то лучше, а что то хуже.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Непонятно только тогда почему Вы считаете, что те, кто до 40 изменили бы своё мнение, если у Вас у самого нет опыта проживания там? Вот это как раз можно назвать типа "антипатриотизм"...т е выводы делаются исключительно из фанатической уверенности в плохой жизни здесь, не откреплённые никакой практикой. Патриотизм это обратная такая сторона...когда люди просто гордятся своей страной. Эти обо явления плохие в том случае, если люди одновренно те и другие не признают, что и здесь и там есть всегда что то лучше, а что то хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свой опыт , у вас свой.как и мнение... это нормально
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поживите,какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Так поживите,какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
Вольный
Дык речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та Вы рассуждаете на эту тему
СсылкаПожаловаться
Та Вы рассуждаете на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , и что ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Дык речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
столько наива, провокации и тупости ни у кого не встретишь из авторов
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Вот если бы я не знала, что у тебя дело к пенсии катится, я бы подумала, что такие темы может создавать только зеленый пацан, который как вчера родился
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сам то пробовал пожить в чужой стране? (не турпоездка, а житьё со всеми вытекающими, поиск работы и пр...) Или ты уже получаешь оттуда ЗП
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сам то пробовал пожить в чужой стране? (не турпоездка, а житьё со всеми вытекающими, поиск работы и пр...) Или ты уже получаешь оттуда ЗП
СсылкаПожаловаться
Так хочется поговорить обо мне?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танунафик, время с пустоболом тратить. Чтоб пытаться что-то умное сказать, нужно хоть чуть быть в теме. Какой по счету диван уже поменял?. Конец связи.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Танунафик, время с пустоболом тратить. Чтоб пытаться что-то умное сказать, нужно хоть чуть быть в теме. Какой по счету диван уже поменял?. Конец связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоило и заходить)
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто обычно такиемвопросы ставят люди, никогда не жившие реально ни в Европе, ни в США. А кто жил, тот знает, что "везде хорошо, где нас нет". Я лично жил и работал и в США и в Германии и оба языка неплохо знаю и специальность у меня программист очень подходящая и знакомых к меня полно работаю уже лет по 15 в США программистами, а кто работал и вернулся. Поэтому могу сказать, что если человек не имеет хорошей специальности, то ему будет фигово везде...в России и в США. До 2013 года, до паления курса, я в России получал больше чем мои коллеги в США в долларах имеется ввиду, а при том, что цены у нас как ниже в долларах, то вообще разительно больше. Сейчас, в связи с палением заработных плат у меня сразу сначала вдвое в долларах, конечно я чуть меньше получаю. Но цены в магазинах в долларах если считать, тоже упали на половину товаров практически вдвое, а долларовые подорожали не в два раза, а на 50 процентов где то. В итоге сейчас даже трудно сказать, где материально лучше. А на счёт разных свобод и прочего, то все кто жил там и тут Вам скажут, что у нас все проще в стране. Вы же можете появиться у бассейна в США со стеклянной бутылкой воды или войти с ней в автобус...за это лишат лицензии водителя сразу. И такого полно. Я уже не говорю, что женщинам в купальниках без паралона тоже не очень рекомендуется. Или Вы идёте с сыном, ему 20 лет и даёте ему сигарету...это срок тюремный в отдельных штатах. И т д. Можно зайти на сайты русских, живущих в США или Германии и почитать, что они там пишут. Как то ездил в Ганновер на конференцию и не было мест в гостинице...но русские эмигранты сдают свои квартиры и жили с коллегой вот в какой коморке. Это типа студия метров 15 без перегородок. Работа у сдающего не постоянная...вот сдаёт, а живёт у друга, с которым делит доход от сдачи. Мы для него миллионеры.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Просто обычно такиемвопросы ставят люди, никогда не жившие реально ни в Европе, ни в США. А кто жил, тот знает, что "везде хорошо, где нас нет". Я лично жил и работал и в США и в Германии и оба языка неплохо знаю и специальность у меня программист очень подходящая и знакомых к меня полно работаю уже лет по 15 в США программистами, а кто работал и вернулся. Поэтому могу сказать, что если человек не имеет хорошей специальности, то ему будет фигово везде...в России и в США. До 2013 года, до паления курса, я в России получал больше чем мои коллеги в США в долларах имеется ввиду, а при том, что цены у нас как ниже в долларах, то вообще разительно больше. Сейчас, в связи с палением заработных плат у меня сразу сначала вдвое в долларах, конечно я чуть меньше получаю. Но цены в магазинах в долларах если считать, тоже упали на половину товаров практически вдвое, а долларовые подорожали не в два раза, а на 50 процентов где то. В итоге сейчас даже трудно сказать, где материально лучше. А на счёт разных свобод и прочего, то все кто жил там и тут Вам скажут, что у нас все проще в стране. Вы же можете появиться у бассейна в США со стеклянной бутылкой воды или войти с ней в автобус...за это лишат лицензии водителя сразу. И такого полно. Я уже не говорю, что женщинам в купальниках без паралона тоже не очень рекомендуется. Или Вы идёте с сыном, ему 20 лет и даёте ему сигарету...это срок тюремный в отдельных штатах. И т д. Можно зайти на сайты русских, живущих в США или Германии и почитать, что они там пишут. Как то ездил в Ганновер на конференцию и не было мест в гостинице...но русские эмигранты сдают свои квартиры и жили с коллегой вот в какой коморке. Это типа студия метров 15 без перегородок. Работа у сдающего не постоянная...вот сдаёт, а живёт у друга, с которым делит доход от сдачи. Мы для него миллионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше мнение. И поэтому вы считаете что других мнений сложится не может?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно что моё....в форуме все пишут свои мнения же надеюсь...И конечно есть другие. В чем суть поста этого Вашего я не понял.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Ясно что моё....в форуме все пишут свои мнения же надеюсь...И конечно есть другие. В чем суть поста этого Вашего я не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть в том- было бы полезно ,каждому лично посмотреть и сделать свой вывод.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Суть в том- было бы полезно ,каждому лично посмотреть и сделать свой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я вот только ЗА. Я был и сделал вывод. Вы не были....но почему то тоже вывод сделали в конце темы. :)
СсылкаПожаловаться
ИКос
Как я вот только ЗА. Я был и сделал вывод. Вы не были....но почему то тоже вывод сделали в конце темы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я знаю только тех кому до 40ка ,которые начинали уезжать или заводить бизнес там.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня другое мнение. Если те усилия, которые надо приложить там, чтобы достичь хорошего уровня жизни, приложить тут - в России, то тут уровень жизни и те удобства, которые за деньги, будет даже выше, чем там. Во, нагородила, да? Но понятно, о чем я? Я в Швейцарии сейчас. А 16 декабря - домой. Осталось совсем чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
olic
Вот и у меня другое мнение. Если те усилия, которые надо приложить там, чтобы достичь хорошего уровня жизни, приложить тут - в России, то тут уровень жизни и те удобства, которые за деньги, будет даже выше, чем там. Во, нагородила, да? Но понятно, о чем я? Я в Швейцарии сейчас. А 16 декабря - домой. Осталось совсем чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут замучаешься откупаться
СсылкаПожаловаться
Вольный
Тут замучаешься откупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это-то понятно. Никто не дает в лапу больше того, чем сам получит. А откупается тот, кто боится, что нарушил на большую сумму, чем откуп. Страна моя родная! Все понятно, все справедливо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru