21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
127282930
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И ты бы свалил,чё менжуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....рано ещё, ближе к пенсии подумываю.
СсылкаПожаловаться
Анна
Отвал башки!!!)) 12 часов ни о чём!!..)) Шоб я так жила, как вы ничего не делаете!...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Отвал башки!!!)) 12 часов ни о чём!!..)) Шоб я так жила, как вы ничего не делаете!...)))
СсылкаПожаловаться
Так выходной . Имеем право , дача завершилась , план по импортозамещению выполнен .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Отвал башки!!!)) 12 часов ни о чём!!..)) Шоб я так жила, как вы ничего не делаете!...)))
СсылкаПожаловаться
Кстати , ваша кандидатура в вожди или ты в большинстве ?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кстати , ваша кандидатура в вожди или ты в большинстве ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё?))..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Чё?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же весь день обсуждали не заменимость Путина и что за него две трети россиян . Отсюда и вопрос .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну мы же весь день обсуждали не заменимость Путина и что за него две трети россиян . Отсюда и вопрос .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я похожа на сумасшедшую,что бы обсуждать урожай яблок на Марсе?..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
Отвал башки!!!)) 12 часов ни о чём!!..)) Шоб я так жила, как вы ничего не делаете!...)))
СсылкаПожаловаться
Ага, щас все бросим и всей страной ломанемся защищать Сирию.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ага, щас все бросим и всей страной ломанемся защищать Сирию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё?!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
Чё?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...все как один поддержим внешнюю политику гаранта.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...все как один поддержим внешнюю политику гаранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто последний?...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Очевидно последний шар останется мне- все что Вы тут друзья перетирали, полнейшее фуфло по одной простой причине- в основу диалога каждый ставил неправильную фразу-жить в забугорье. А я уже говорил- легальное нахождение в стране и наличие разрешения на работу. И самое основное- это наличие самой работы. На этом начинается вся острота восприятия чужой страны и тот цвет очков что вам суждено видеть.нет работы- все фуфло и в чёрном негативе, есть работа( естественно с хорошим заработком)- я другой такой страны не знаю))).так что все очень как всегда на бытовом уровне- деньги и только деньги реально являются катализатором ситуации.поверьте мне, круг моих приятелей и знакомых очень разнообразен и каждый устроился в меру своих возможностей и наличию поставленной цели.а рассуждение что где то легче и есть халява- я ещё не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кирьянов
Кому что то здесь не устраивает езжайте вас никто здесь ни держит
СсылкаПожаловаться
Виктор Примако
тоже уверен
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаевич
Нам и здесь хорошо, а свою жизнь надо самим строить и не ждать что тебе всё принесут на блюдечке...
СсылкаПожаловаться
олег@тор
пустой разговор. Сначала дайте,а потом спрашивайте,но поскольку такое невозможно, то 2\3 будут за Путина. Если интересно, то я в двух третях.
СсылкаПожаловаться
Борис
Родился, живу, умру в Сибири. Ни разу и мысли не возникало уехать! Был в загранке..Там всё ЧУЖОЕ для меня!!! Не навязываю никому своё мнение и образ жизни.Каждый сам выбирает свой путь.Я остаюсь на земле МОИХ ПРЕДКОВ.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Зачем так далёко. Призжайте в Коми И вы через пол года измените своё мнение.Не то что видеть,слышать не захотите..Да в принципе то и в москве уже не сладко.Далить то нечего.Раз по прикрывали рынки,ларьки.Что бы народ шёл в их супер ,гипер,сетевые маркеты.
СсылкаПожаловаться
127282930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария