3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
жДуняВ ответ на Вольный
Вольный
Да что я ? Дело во мне что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секундочку...
это цитирую Вас:
Я предлагаю пожить сравнить , и сделать выводы...
Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3...

а теперь у меня спрашиваете: "Да что я ? Дело во мне что ль?"

Вы думаете, Вы предлагаете, вот с Вами об этом и разговариваю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нам уже 100 лет вдалбливают в голову, что сейчас руководит страной самый лучший, до него был плохой, а заменить некем. "Коней на переправе не меняют. Не раскачивать лодку..." "Избрали" нового - сразу удивляемся, как мы раньше его не видели, не оценили, вот как раз тот самый, который нам нужен. И так до следующих перевыборов. Немного не вписался айфонщик, но все понимали, что это временно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нам уже 100 лет вдалбливают в голову, что сейчас руководит страной самый лучший, до него был плохой, а заменить некем. "Коней на переправе не меняют. Не раскачивать лодку..." "Избрали" нового - сразу удивляемся, как мы раньше его не видели, не оценили, вот как раз тот самый, который нам нужен. И так до следующих перевыборов. Немного не вписался айфонщик, но все понимали, что это временно.
СсылкаПожаловаться
Я знаю где есть достойные Россияее . Рассказываю , а мне уже 3 поста стёрли)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нам уже 100 лет вдалбливают в голову, что сейчас руководит страной самый лучший, до него был плохой, а заменить некем. "Коней на переправе не меняют. Не раскачивать лодку..." "Избрали" нового - сразу удивляемся, как мы раньше его не видели, не оценили, вот как раз тот самый, который нам нужен. И так до следующих перевыборов. Немного не вписался айфонщик, но все понимали, что это временно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот смотри.Тебе,автору и многим другим здесь,не вдолбили в голову,не смогли.Тогда почему вы думаете,что остальные граждане такие чуткие к "пропаганде"? Или вы себя возомнили умнее и проницательнее всех остальных? Или нет других источников инфы в сегодняшнем мире?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот смотри.Тебе,автору и многим другим здесь,не вдолбили в голову,не смогли.Тогда почему вы думаете,что остальные граждане такие чуткие к "пропаганде"? Или вы себя возомнили умнее и проницательнее всех остальных? Или нет других источников инфы в сегодняшнем мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фундамент, Сань не трогай, без него им никак, все здание кропотливо возводимое рухнет)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Фундамент, Сань не трогай, без него им никак, все здание кропотливо возводимое рухнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаю,погорячился))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нам уже 100 лет вдалбливают в голову, что сейчас руководит страной самый лучший, до него был плохой, а заменить некем. "Коней на переправе не меняют. Не раскачивать лодку..." "Избрали" нового - сразу удивляемся, как мы раньше его не видели, не оценили, вот как раз тот самый, который нам нужен. И так до следующих перевыборов. Немного не вписался айфонщик, но все понимали, что это временно.
СсылкаПожаловаться
Да ему и не надо было вписываться......т.к. доверили только кресло посторожить....)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да ему и не надо было вписываться......т.к. доверили только кресло посторожить....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
СсылкаПожаловаться
жДуня
что должен пообещать кандидат в президенты,
чтобы 2/3 передумали?
и какой срок он должен назвать для их выполнения, чтобы люди смогли бы поверить
в реалистичность обещанного?
вроде нам уже обещали программу "500 дней", к 2000 году каждой семье отдельное жилье,
к 80-м годам прошлого века коммунизм...
не наелись, хотите ещё... обещаний?
Меркель собирается идти на 4-й срок канцлеризма... не напрягает?
если её вновь вберут 2/3-тями голосов, посоветуете ли им поехать в США
и посмотреть на жизнь там?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
что должен пообещать кандидат в президенты,
чтобы 2/3 передумали?
и какой срок он должен назвать для их выполнения, чтобы люди смогли бы поверить
в реалистичность обещанного?
вроде нам уже обещали программу "500 дней", к 2000 году каждой семье отдельное жилье,
к 80-м годам прошлого века коммунизм...
не наелись, хотите ещё... обещаний?
Меркель собирается идти на 4-й срок канцлеризма... не напрягает?
если её вновь вберут 2/3-тями голосов, посоветуете ли им поехать в США
и посмотреть на жизнь там?
СсылкаПожаловаться
Нам Единая Россия тоже много чего обещала , когда создавала , да и потом перед выборами, каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Воистину чудеса: В роснано обыски . Что происходит?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Воистину чудеса: В роснано обыски . Что происходит?
СсылкаПожаловаться
может как всегда: долго запрягали, чтобы быстро ехать?
кто-то так этого ждал... так осуждал, что не сажают...
и вот теперь... хотите угадаю, что начнут те же самые говорить?
правильно... вспомнят число 37...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
может как всегда: долго запрягали, чтобы быстро ехать?
кто-то так этого ждал... так осуждал, что не сажают...
и вот теперь... хотите угадаю, что начнут те же самые говорить?
правильно... вспомнят число 37...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не силен в истории, поэтому 37 знаю только из учебников. А у нас , похоже война кланов началась, идейную оболочку потом победитель придумает.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я не силен в истории, поэтому 37 знаю только из учебников. А у нас , похоже война кланов началась, идейную оболочку потом победитель придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало кто в ней (в истории) силён по-настоящему,
но это не помешает многим уверенно назвать происходящее вполне конкретно,
не зная и о нём ровным счётом ничего...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Воистину чудеса: В роснано обыски . Что происходит?
СсылкаПожаловаться
Интересно а как они будут нанопродукцию без микроскопов искать.А тем более нановоровство.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно а как они будут нанопродукцию без микроскопов искать.А тем более нановоровство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот воровство там не на наноуровне, без микроскопа найдут.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Воистину чудеса: В роснано обыски . Что происходит?
СсылкаПожаловаться
17 год на носу. Помница как Сталин .............. народа, теперяче борьба с коррупцией. У нас так, сначало за недоверие потом орден. Уходить сами не хотят, вот и.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Воистину чудеса: В роснано обыски . Что происходит?
СсылкаПожаловаться
А не надо было языком трепать на всю ивановскую, что у них денег много, очень много...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А не надо было языком трепать на всю ивановскую, что у них денег много, очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ему поверил. За правду , выходит, пострадал.
СсылкаПожаловаться
жДуня
что касается информационного ресурса, которого, якобы,
не хватает, чтобы высветиться альтернативным ярким личностям...
так вот Трамп был почти начисто лишен информационной поддержки
во всех ведущих СМИ США и Европы, административного ресурса,
но это ему не помешало стать президентом... как? не скажу... сами изучайте его опыт... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария