11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Где достаточно? Не одного не путинского канала .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В ходе предвыборной агитации в Гос.Думу всем зарегистрированным кандидатам предоставляли одинаковое время для озвучивания своих программ.Тоже самое было и будет в ходе президентских выборов.Есть РБК,Дождь,Эхо Мацы,интернет ресурсы.А у них там всегда свои,свежие и "порядочные" кандидаты.Да и на федеральных каналах им предоставляют слово.Их знают все.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
В ходе предвыборной агитации в Гос.Думу всем зарегистрированным кандидатам предоставляли одинаковое время для озвучивания своих программ.Тоже самое было и будет в ходе президентских выборов.Есть РБК,Дождь,Эхо Мацы,интернет ресурсы.А у них там всегда свои,свежие и "порядочные" кандидаты.Да и на федеральных каналах им предоставляют слово.Их знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я про центральные каналы - доступные для всех
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Я про центральные каналы - доступные для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А те,которые я перечислил,недоступные для всех?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и пусть выбирают.Благо инфы и ресурсов где можно пиарить других кандидатов достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше были болеменее независимые НТВ, РЕН, ТВ7. Всё ,их не стало
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Раньше были болеменее независимые НТВ, РЕН, ТВ7. Всё ,их не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кому из оппозиции там не дают право голоса?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон! Я уеду туда где диван и еда, могут быть навсегда))
СсылкаПожаловаться
Липа
Сменить главу государства предлагается только жителям России или других стран тоже? А то бытует мнение, что многие граждане Европы хотели бы видеть ВВП своим президентом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Липа
Липа
Сменить главу государства предлагается только жителям России или других стран тоже? А то бытует мнение, что многие граждане Европы хотели бы видеть ВВП своим президентом.
СсылкаПожаловаться
Мадам вы зря отошли от плиты у вас сейчас молоко убежит.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мадам вы зря отошли от плиты у вас сейчас молоко убежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго Вам дня, Матвеев.) Напрасно Вы заволновались, я вовсе не планировала в открытую управлять государством.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Липа
Липа
Доброго Вам дня, Матвеев.) Напрасно Вы заволновались, я вовсе не планировала в открытую управлять государством.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же.Любая женщина в первую очередь хозяйка а то главное качество для президента.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Вот пишет господин Вольный как хорошо в Германии и США- тогда получается, если помыслить в эти две благополучные страны должны съехаться со всего мира ВСЕ у кого есть деньги на билет, у кого нет тот пёхом, но почему то несколько миллиардов не стоят в очереди на границе(немного конечно есть).
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Вот пишет господин Вольный как хорошо в Германии и США- тогда получается, если помыслить в эти две благополучные страны должны съехаться со всего мира ВСЕ у кого есть деньги на билет, у кого нет тот пёхом, но почему то несколько миллиардов не стоят в очереди на границе(немного конечно есть).
СсылкаПожаловаться
Где я пишу что там хорошо?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Где я пишу что там хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же предлогаете пожить там хотя бы 3 годика- а зачем жить там где хуже чем здесь. или вы подразумеваете обратное-здесь хороша , а там плохо?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Вы же предлогаете пожить там хотя бы 3 годика- а зачем жить там где хуже чем здесь. или вы подразумеваете обратное-здесь хороша , а там плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю пожить сравнить , и сделать выводы
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Я предлагаю пожить сравнить , и сделать выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А денег дашь на "пожить"?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Я предлагаю пожить сравнить , и сделать выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравнить и сделать выводы это хорошо. вот живут Алекс в сша, Вован-царевич во франции и чёт особо не зазывают(неагитируют) туда пожить- да говорят неплохо, но и не говорят что "ваабче"-фонтан, работать-работать-работать говорят надо., так оно и здесь тоже надо работать-работать и работать. у меня брат - работает и работает(зовёт к себе) но я не хочу работать 12-16 часов в сутки 6-7 дней в неделю, а зарабатывает он в разы больше(в зависимости от месяца в 2-4 а то и 10 раз больше).
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
сравнить и сделать выводы это хорошо. вот живут Алекс в сша, Вован-царевич во франции и чёт особо не зазывают(неагитируют) туда пожить- да говорят неплохо, но и не говорят что "ваабче"-фонтан, работать-работать-работать говорят надо., так оно и здесь тоже надо работать-работать и работать. у меня брат - работает и работает(зовёт к себе) но я не хочу работать 12-16 часов в сутки 6-7 дней в неделю, а зарабатывает он в разы больше(в зависимости от месяца в 2-4 а то и 10 раз больше).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо всё делить на чёрное и белое . Люди бы знали где у нас нормально , а где полный швах
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Не надо всё делить на чёрное и белое . Люди бы знали где у нас нормально , а где полный швах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну для того чтоб понять где у нас швах и так видно и 3 года заграницей жить не надо. единственно грустно то что швах у нас устраняется тяжело и долго.(как у них там незнаю), но судя по тому что в америке чуть некаждый месяц бунтуют-бастуют-шваха и у них хватает и устраняется он не мгновенно.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вольный
Вольный
Я предлагаю пожить сравнить , и сделать выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие выводы?
если эти выводы не совпадут с теми, которые Вам бы хотелось,
то дальше что им посоветуете?
или вновь просто обзовёте каким-нить обидным словечком,
авторитетно оценивая, как эксперт, умственные возможности тех, кто вновь думает не так, как Вам хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на жДуня
жДуня
а какие выводы?
если эти выводы не совпадут с теми, которые Вам бы хотелось,
то дальше что им посоветуете?
или вновь просто обзовёте каким-нить обидным словечком,
авторитетно оценивая, как эксперт, умственные возможности тех, кто вновь думает не так, как Вам хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что я ? Дело во мне что ль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария