14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я там не жил.Но я в двух странах жил и не пропал так почему вдруг там я бы пропал.Просто жизнь уже кончается и поздно с нуля начинать.Но внуки мои усиленно зубрят английский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внуки-мажорики......
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Почему-то в основном подхватывают волну автора,те кто никогда не жил и не живет в благополучной Европе и процветающих Штатах.
СсылкаПожаловаться
А что плохого если бы каждый там пожил?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
А что плохого если бы каждый там пожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда нибудь в себя приходишь,или это твое обычное состояние?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Ты когда нибудь в себя приходишь,или это твое обычное состояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё как обычно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Да всё как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , тема предполагает наличие воображения ...извини
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Да , тема предполагает наличие воображения ...извини
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думал,что тема предполагает трезвый взгляд на вещи.Извиняю.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
А что плохого если бы каждый там пожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу(вот честно) там жить-отдохнуть бы съездил может быть но меня в другие страны отдыхать тянет.
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему-то в основном подхватывают волну автора,те кто никогда не жил и не живет в благополучной Европе и процветающих Штатах.
СсылкаПожаловаться
Я живу десять лет и не хочу возвращаться. Муж съездил на месяц, до сих пор в шоке. Прописаться в своей квартире нужно две недели и пять тысяч для скорости. Здесь десять минут (буквально ) и бесплатно. Поразил грязный снег, загазованность воздуха в городе...Качество продуктов....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ласточка
Ласточка
Я живу десять лет и не хочу возвращаться. Муж съездил на месяц, до сих пор в шоке. Прописаться в своей квартире нужно две недели и пять тысяч для скорости. Здесь десять минут (буквально ) и бесплатно. Поразил грязный снег, загазованность воздуха в городе...Качество продуктов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вы и где живете? И почему я должен поверить неизвестно кому? Скиньте хотя-бы свои фото благополучной жизни..) Ну даже если и поверить лично вам,то это не факт,что всем исключительно так повезло устроиться.
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто вы и где живете? И почему я должен поверить неизвестно кому? Скиньте хотя-бы свои фото благополучной жизни..) Ну даже если и поверить лично вам,то это не факт,что всем исключительно так повезло устроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поздний переселенец, в Германи живу. Какое фото Вы хотите? Фото дома, машины? Или что Вы понимаете под словами "благополучная жизнь"Верить не заставляю. Вам же нет смысла кого-то на форуме обманывать! А мне зачем? Да, согласна с Вами, что мне повезло. Хотя повезло многим сюда приехать. Но не все воспользовались шансом. Вернее у них другие цели в жизни. Живут на пособие (его вполне хватает , и вся радость для них пиво, сигареты и телевизор. ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ласточка
Ласточка
Я поздний переселенец, в Германи живу. Какое фото Вы хотите? Фото дома, машины? Или что Вы понимаете под словами "благополучная жизнь"Верить не заставляю. Вам же нет смысла кого-то на форуме обманывать! А мне зачем? Да, согласна с Вами, что мне повезло. Хотя повезло многим сюда приехать. Но не все воспользовались шансом. Вернее у них другие цели в жизни. Живут на пособие (его вполне хватает , и вся радость для них пиво, сигареты и телевизор. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите-"мне повезло",а кому-то не очень.Так о чем разговор? Мы же здесь не конкретно о вас речь ведем.
Доводы про "грязный снег" вообще верх аргументации.В Германии его в городах чистят от грязи или отбеливают?И про качество многих продуктов можно поспорить.Загазованность воздуха можно встретить в любом крупном мегаполисе.Или в Берлине выхлопы чистым кислородом у авто?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот видите-"мне повезло",а кому-то не очень.Так о чем разговор? Мы же здесь не конкретно о вас речь ведем.
Доводы про "грязный снег" вообще верх аргументации.В Германии его в городах чистят от грязи или отбеливают?И про качество многих продуктов можно поспорить.Загазованность воздуха можно встретить в любом крупном мегаполисе.Или в Берлине выхлопы чистым кислородом у авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доводы про "грязный снег" вообще верх аргументации.В Германии его в городах чистят от грязи или отбеливают?

Там его нет))) Точнее сказать, почти нет)))
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот видите-"мне повезло",а кому-то не очень.Так о чем разговор? Мы же здесь не конкретно о вас речь ведем.
Доводы про "грязный снег" вообще верх аргументации.В Германии его в городах чистят от грязи или отбеливают?И про качество многих продуктов можно поспорить.Загазованность воздуха можно встретить в любом крупном мегаполисе.Или в Берлине выхлопы чистым кислородом у авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня обо мне спросили,я ответила. В Германии контроль за выхлопными газами. Не все машины могут въехать в мегаполис. Воздух правда чистый....Сожалею, что в России не так. Друзья, родные в России живут, За них больно, Да и вообще, за весь народ больно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ласточка
Ласточка
Я живу десять лет и не хочу возвращаться. Муж съездил на месяц, до сих пор в шоке. Прописаться в своей квартире нужно две недели и пять тысяч для скорости. Здесь десять минут (буквально ) и бесплатно. Поразил грязный снег, загазованность воздуха в городе...Качество продуктов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прописывался в своей квартире- ушло 3 дня денег не платил,заявление самому лениво было писать отдал 100р.
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я прописывался в своей квартире- ушло 3 дня денег не платил,заявление самому лениво было писать отдал 100р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Красноярске как-то не так быстро и не так дешево. Или кто воспользовался возможностью заработать-)))
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Ласточка
Ласточка
Я живу десять лет и не хочу возвращаться. Муж съездил на месяц, до сих пор в шоке. Прописаться в своей квартире нужно две недели и пять тысяч для скорости. Здесь десять минут (буквально ) и бесплатно. Поразил грязный снег, загазованность воздуха в городе...Качество продуктов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штампик в паспорте о прописке не покажете?
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Маски +
Маски +
Штампик в паспорте о прописке не покажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если правда хотите посмотреть, то для Вас сделаю фото. -)))
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему-то в основном подхватывают волну автора,те кто никогда не жил и не живет в благополучной Европе и процветающих Штатах.
СсылкаПожаловаться
Я живу десять лет и не хочу больше возвращаться. Мне все нравится.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ласточка
Ласточка
Я живу десять лет и не хочу больше возвращаться. Мне все нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тянет на Родину,пусть и виртуально,да?) Почитать,комент тиснуть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария