14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Гопники....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Следующее поколение кем будет? После взяточников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит сколько ещё стабильность продлиться.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут как то начали разбираться про национальную идею,демократию,Так оказалось что самые идеальные условия в Исландии.Так живёт 300 тысяч жителей и парламенту 1100 лет.А у нас пародии на парламент четверть века да и мозгами страна ещё в средневековье.Если тут люди сидят и доказывают что поставить пузырь за нужную бумажку это не взятка а благодарность.И многие вертаются из-за бугра потому что там а бычёк на улице не выкинуть и на лапу гаишнику не дашь и дальше по списку.А тут все сидят и умных из себя корчат.Я вот сейчас за пузырь бумажку сделаю,завтра и так залее.Только не понимают что пути эти пересекаются и аппетит растёт.Вот и доумничились что с нами дел никто иметь не хочет.В девяностых вырастили поколение ларёчников а сейчас поколение взяточников.
СсылкаПожаловаться
В девяностых вырастили поколение ларёчников а сейчас поколение взяточников.- тут хоть Путин не виноват.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
В девяностых вырастили поколение ларёчников а сейчас поколение взяточников.- тут хоть Путин не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю , просто поколение 90-х подросло и что было в них привито , то и прорастает теперь в кабинетах высоких. Как сказал министр юстиции о пришедших в адвокаты людях - я бы с ними в разведку не пошёл . Круг лиц нужно просто расширить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я думаю , просто поколение 90-х подросло и что было в них привито , то и прорастает теперь в кабинетах высоких. Как сказал министр юстиции о пришедших в адвокаты людях - я бы с ними в разведку не пошёл . Круг лиц нужно просто расширить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тут экстренное совещание Валя замутила. Много вопросов
Главный:-Почему она?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я вас понял -только иногда дешевле отстроить заново и поставить новые станки, причём заметьте гос-во эти заводы приватизировало -то есть поимело деньги(продало).акции давали всем-а многие их поменяли на пузырь, а собственник который собрал эти акции т.е. стал хозяином -решил что завод убыточен, ну и вышло что вышло.а гос-во решило что пришло время "заиметь второе авто"-видимо появился рынок сбыта. вот кадры сейчас собирать будет гораздо сложней чем построить завод, на это время надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Уже говорили об этом...много раз.Кого предлагаешь в президенты России?Ходорковского или там кого из этой породы? ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Уже говорили об этом...много раз.Кого предлагаешь в президенты России?Ходорковского или там кого из этой породы? ))
СсылкаПожаловаться
Ты когда первый раз про Трампа услышал.Полгода назад.Сказки он рассказал красивые.Поверили -выбрали.Но сказали что не так сразу импичменд и поджопник с кресла.У нас что 140 миллионов и все дураки.Да вон молочкина поставь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты когда первый раз про Трампа услышал.Полгода назад.Сказки он рассказал красивые.Поверили -выбрали.Но сказали что не так сразу импичменд и поджопник с кресла.У нас что 140 миллионов и все дураки.Да вон молочкина поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хохлы дураки , они что , среди 40 млн в правительство своих не нашли , мы то умные . Мы в 140 млн никого не находим.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это хохлы дураки , они что , среди 40 млн в правительство своих не нашли , мы то умные . Мы в 140 млн никого не находим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём разница между нами и хохлами из одной страны вышли.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты когда первый раз про Трампа услышал.Полгода назад.Сказки он рассказал красивые.Поверили -выбрали.Но сказали что не так сразу импичменд и поджопник с кресла.У нас что 140 миллионов и все дураки.Да вон молочкина поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 1998 о Путине тоже ничего неслышно было
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты когда первый раз про Трампа услышал.Полгода назад.Сказки он рассказал красивые.Поверили -выбрали.Но сказали что не так сразу импичменд и поджопник с кресла.У нас что 140 миллионов и все дураки.Да вон молочкина поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трампу сказали?Наверно кто-то мог попытаться...Трамп уже сформировался,ему от этого президентства никаких личных мат благ не нужно.Собой он командовать не позволит.
СсылкаПожаловаться
aleks
В отношении заработать денег в "чёрную"- это нормальная тема в любой стране и тем более в штатах. То что в этой стране совсем полярное отношение к профессиям и оплате труда относительно России, повторять не буду. Пенсии в несколько раз выше и льготы.. поэтому обычно $$$$ отправляются отсюда своим родственникам а не обратно. Все, есть вопросы- ответить могу, но в течении дня или вечером. Еду в свою конюшню в Чикаго, делать плановый сервис своей лошади и повозки( загрузился парфюмом для Индианы)). К ста что заметил- во многих бизнесах за последние пару месяцев идёт набор людей, строиться громадное количество предприятий- может действительно Америка вернётся к тому времени, когда Wrangler и джинсы Lewis будут снова оригинального происхождения)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
В отношении заработать денег в "чёрную"- это нормальная тема в любой стране и тем более в штатах. То что в этой стране совсем полярное отношение к профессиям и оплате труда относительно России, повторять не буду. Пенсии в несколько раз выше и льготы.. поэтому обычно $$$$ отправляются отсюда своим родственникам а не обратно. Все, есть вопросы- ответить могу, но в течении дня или вечером. Еду в свою конюшню в Чикаго, делать плановый сервис своей лошади и повозки( загрузился парфюмом для Индианы)). К ста что заметил- во многих бизнесах за последние пару месяцев идёт набор людей, строиться громадное количество предприятий- может действительно Америка вернётся к тому времени, когда Wrangler и джинсы Lewis будут снова оригинального происхождения)))
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, почему Барселону выбрал для "берлоги"?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если не секрет, почему Барселону выбрал для "берлоги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивый молодежный город, практически нет чёрных -естественно средиземка( это основа для любой моей жизни- море или океан).очень приемлемый для жизни по расходам относительно моей пенсии и великолепная медицина. Ну и самое основное- после 55 лет в Испании уже нельзя получить кредит в банке на жильё- я успел. Просто была очень приличная сумма мертвых денег, а стоимость жилья ещё год назад немного упала. Вот и весь расклад. Вообще рекомендую Испанию для дальнейшей жизни.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
В отношении заработать денег в "чёрную"- это нормальная тема в любой стране и тем более в штатах. То что в этой стране совсем полярное отношение к профессиям и оплате труда относительно России, повторять не буду. Пенсии в несколько раз выше и льготы.. поэтому обычно $$$$ отправляются отсюда своим родственникам а не обратно. Все, есть вопросы- ответить могу, но в течении дня или вечером. Еду в свою конюшню в Чикаго, делать плановый сервис своей лошади и повозки( загрузился парфюмом для Индианы)). К ста что заметил- во многих бизнесах за последние пару месяцев идёт набор людей, строиться громадное количество предприятий- может действительно Америка вернётся к тому времени, когда Wrangler и джинсы Lewis будут снова оригинального происхождения)))
СсылкаПожаловаться
Смотрел недавно репортаж на канале "кремлевской пропаганды"..Если почитать тебя,то получается,что где-то строятся предприятия,а если внять "пропаганде",то целые городки приходят в запустение из-за закрытых предприятий.Многое производство переведено в Китай.И в том числе благодаря жителям таких вот городков,Трамп набрал большое кол-во голосов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смотрел недавно репортаж на канале "кремлевской пропаганды"..Если почитать тебя,то получается,что где-то строятся предприятия,а если внять "пропаганде",то целые городки приходят в запустение из-за закрытых предприятий.Многое производство переведено в Китай.И в том числе благодаря жителям таких вот городков,Трамп набрал большое кол-во голосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё Международную панораму не застал.Там вообще вся Америка на лавках спала укрывшись газетами.А кто находил коробку из под телевизора зажиточным считался.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты ещё Международную панораму не застал.Там вообще вся Америка на лавках спала укрывшись газетами.А кто находил коробку из под телевизора зажиточным считался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по твоему,там все в роскоши купаются?)) Даже если не брать в расчет пилигримов уехавших за лучшей долей)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А по твоему,там все в роскоши купаются?)) Даже если не брать в расчет пилигримов уехавших за лучшей долей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В роскоши не купаются но и не хуже чем здесь живут.И это нижний слой.А если брать слои повыше то уже в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария