29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В роскоши не купаются но и не хуже чем здесь живут.И это нижний слой.А если брать слои повыше то уже в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.Поэтому и выбрали Трампа,который делал акцент на создание рабочих мест.Ты спроси а Алекса,сколько стоит мед.страховка в Штатах и услуги дантиста.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да.Поэтому и выбрали Трампа,который делал акцент на создание рабочих мест.Ты спроси а Алекса,сколько стоит мед.страховка в Штатах и услуги дантиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты спроси сколько Алекс получает потом и трынди про страховки.А трамп бизнесмен реальный а не назначенный и поэтому он нюхом чувствует что сейчас самое время перестройку промышленности устроить.Китайцы начали цену гнуть и заводов понастроили которые через десять лет устареют а сейчас новый скачёк в цивилизации намечается.И зачем новые ниши отдавать врагам.А нас взяточники обложили никто копейки не хочет вкладывать в дело.Олигархи и те бегут да за бугром фирмы открывают.Там хоть 80 отдашь а 20 всё равно твои будут.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты спроси сколько Алекс получает потом и трынди про страховки.А трамп бизнесмен реальный а не назначенный и поэтому он нюхом чувствует что сейчас самое время перестройку промышленности устроить.Китайцы начали цену гнуть и заводов понастроили которые через десять лет устареют а сейчас новый скачёк в цивилизации намечается.И зачем новые ниши отдавать врагам.А нас взяточники обложили никто копейки не хочет вкладывать в дело.Олигархи и те бегут да за бугром фирмы открывают.Там хоть 80 отдашь а 20 всё равно твои будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трындишь здесь ты) А Алекс тут уже наговорил с три короба,прям олигарх-дальнобой)) Вислоухим остается только и уповать на рассказы об американской мечте.Сначала сам испытай на своей "шкуре",как гриться,а потом будешь увещевать "невежд";)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Трындишь здесь ты) А Алекс тут уже наговорил с три короба,прям олигарх-дальнобой)) Вислоухим остается только и уповать на рассказы об американской мечте.Сначала сам испытай на своей "шкуре",как гриться,а потом будешь увещевать "невежд";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соловей ТВ тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Соловей ТВ тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе и курилки хватит)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да.Поэтому и выбрали Трампа,который делал акцент на создание рабочих мест.Ты спроси а Алекса,сколько стоит мед.страховка в Штатах и услуги дантиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клинтон набрала на один миллионов голосов больше..и это еще не все посчитано....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Клинтон набрала на один миллионов голосов больше..и это еще не все посчитано....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это неважно.Я не говорил,что Трамп лидер по кол-ву голосов...Ну если не учитывать того,что там голосование само по себе не идеально,о чем и Р.Джулиани говорил( о каруселях,о том что голосовать имеет право,чуть ли не любой и по нескольку раз).К тому-же надо брать во внимание,какой мощный админ.ресурс был подключен против Трампа.Против него работали все топовые СМИ и агитация звезд.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это неважно.Я не говорил,что Трамп лидер по кол-ву голосов...Ну если не учитывать того,что там голосование само по себе не идеально,о чем и Р.Джулиани говорил( о каруселях,о том что голосовать имеет право,чуть ли не любой и по нескольку раз).К тому-же надо брать во внимание,какой мощный админ.ресурс был подключен против Трампа.Против него работали все топовые СМИ и агитация звезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в пятый раз уже так, издержки системы, против Клинтон тоже не слабо поработали....просто хотят перемен люди, впрочем как и мы.....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да в пятый раз уже так, издержки системы, против Клинтон тоже не слабо поработали....просто хотят перемен люди, впрочем как и мы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
против Клинтон тоже не слабо поработали

Насколько смогли,в штабе Трампа..А вот на стороне Клинтон был весь эстеблишмент,госресурс,возможности СМИ.И сравнивать глупо.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смотрел недавно репортаж на канале "кремлевской пропаганды"..Если почитать тебя,то получается,что где-то строятся предприятия,а если внять "пропаганде",то целые городки приходят в запустение из-за закрытых предприятий.Многое производство переведено в Китай.И в том числе благодаря жителям таких вот городков,Трамп набрал большое кол-во голосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы посмотрел новости в Северной Корее. Там показывают, как нищите американцы хлдят по свалке и жрут отбросы
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митька
Митька
Ты бы посмотрел новости в Северной Корее. Там показывают, как нищите американцы хлдят по свалке и жрут отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть один вразумительный довод приведи,для чего мне смотреть новости об Америке из Северной Кореи?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хоть один вразумительный довод приведи,для чего мне смотреть новости об Америке из Северной Кореи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это довод к тому, что меньше наш зомбоящик смотреть надо
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митька
Митька
Это довод к тому, что меньше наш зомбоящик смотреть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чей зомбоящик надо смотреть больше?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смотрел недавно репортаж на канале "кремлевской пропаганды"..Если почитать тебя,то получается,что где-то строятся предприятия,а если внять "пропаганде",то целые городки приходят в запустение из-за закрытых предприятий.Многое производство переведено в Китай.И в том числе благодаря жителям таких вот городков,Трамп набрал большое кол-во голосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я ведь дальнобойщик. Поэтому в основном мы ходим по одним дорогам и делаем работу по разным штатам и городам, поэтому нам немного проще ориентироваться в структуре работы бизнесов. Поэтому за последний год действительно позитивная движуха в отношении появления новых строительных комплексов. Но в большом проценте это конечно работа на импорт- все в надежде что Трамп сможет вернуть многое обратно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Знаете, я ведь дальнобойщик. Поэтому в основном мы ходим по одним дорогам и делаем работу по разным штатам и городам, поэтому нам немного проще ориентироваться в структуре работы бизнесов. Поэтому за последний год действительно позитивная движуха в отношении появления новых строительных комплексов. Но в большом проценте это конечно работа на импорт- все в надежде что Трамп сможет вернуть многое обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло, не олигарх но зарабатываю приличные деньги. Вообще владелец трака в год -$240 000, $300 000. Это нормальные цифры и этим никого в штатах не удивить. Страховка конечно денег стоит- у каждого все индивидуально в зависимости что за проблемы по здоровью. Но если заработок минимальный- то бесплатная , а это выше крыши. Стоматолог услуги дорогие, поэтому фраеров тут нет и едут делать челюсть там где дешевле( бывшие страны союза). Пока мне удобно это делать в штатах- все же качество тут несколько выше и надежнее. Но опять же- все зависит от заработка.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
цифры слишком завышены. Из моих знакомых 1.3.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
цифры слишком завышены. Из моих знакомых 1.3.
СсылкаПожаловаться
хотя мой круг общения не показатель. Допускаю, что все иначе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хотя мой круг общения не показатель. Допускаю, что все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих тоже .
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
цифры слишком завышены. Из моих знакомых 1.3.
СсылкаПожаловаться
Это один и три десятых знакомых?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это один и три десятых знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погрешность .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария