20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то тревожно на душе...

В области объявили, что вводят режим ЧС...Численность беженцев с Украины уже перевалила за 7 тысяч, в основном это дети. Детей сопровождают мамы, или бабушка, или просто знакомые. Завтра ожидается новый поток, пункты сбора - под строгим секретом знают немногие. Люди пробираются пешком или под прикрытием ополченцев по полевым дорогам, через посты их не пускают с украинской стороны. Люди измученные, у детей глазенки испуганные.
Уже начинают разворачивать лагеря беженцев, потому что санатории переполнены. Некоторые ростовчане готовы принять беженцев лично. Открыт счет сбора денежных средств.
Читаю это в наших новостях сегодня целый день. Тревожно... Еще совсем недавно счет шел всего на редкие десятки человек, их успевали переправить на побережье Черного моря. Сегодня - лавина...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
17891011121322
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
На мой взгляд, если бы США не вмешивались, ничего бы не произошло, была бы прежняя Украина с Крымом, долгие споры из-за газа (ну как не поспорить?) и рано или поздно, но власть вынуждена была бы обратить внимание на западные области и их экономику, чтобы западенцы не косились на восточных и наоборот. Вмешались, сделали ставку на сумасбродных людей, помогли им войти на трон и понеслось. Сколько же надо было иметь извилин, чтобы ляпнуть о запрете русского языка? Ведь потом со скрипом, но вынуждены были откатываться, только вот поезд так толкнули, что он ушел и скорость набрал. Теперь всем головная боль - как остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, только не машинисту...)) тот ход набирает и набирает, уже не обращая внимание на слетевшие тормоза...
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Виктор
Виктор
Если посмотреть с другой стороны, вернее изнутри, тоже можно шок испытать. Всего лишь 11 мая большинство выступило за республику, а 3 июня Мозговой вынужден прямым текстом говорить о мужиках, спрятавшихся по домам или сидящих в своих огородах.
СсылкаПожаловаться
а если еще глубже капнуть ,себя на место тех мужиков поставить...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на алекс
алекс
а если еще глубже капнуть ,себя на место тех мужиков поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил бы армейский опыт.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Виктор
Виктор
Вспомнил бы армейский опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и ответ -а если опыта нет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на алекс
алекс
вот и ответ -а если опыта нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заграждения тоже кому-то сооружать надо, чтобы вооруженные мужики на это сил и времени не тратили. А там, как показывают, немало женщин мешки и шины таскают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на алекс
алекс
а если еще глубже капнуть ,себя на место тех мужиков поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, и без войн таких примеров хватает, когда сначала все за, а потом, когда до дела, часть по кустам.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Виктор
Виктор
Кстати, и без войн таких примеров хватает, когда сначала все за, а потом, когда до дела, часть по кустам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против...в сотый раз повторяю, все эти разговоры провоцируют наш народ ,сейчас самое главное не втянуться в эту мясорубку,ты вроде умный должен понимать...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на алекс
алекс
я не против...в сотый раз повторяю, все эти разговоры провоцируют наш народ ,сейчас самое главное не втянуться в эту мясорубку,ты вроде умный должен понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я же не об этом. То, что провоцируют, это стало понятно после первых же требований Киева об отводе войск РФ от границ и визитов в США. Отвели, тут же Киев свои придвинул, рвы вдоль границы копать начал (какой от них прок?). РФ учения. Тут же украинская сторона откат. После учений снова все повторяется. Словно выманивание на прямой конфликт. Со стороны Крыма опоздали, так на юго востоке пытаются.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Виктор
Виктор
Но я же не об этом. То, что провоцируют, это стало понятно после первых же требований Киева об отводе войск РФ от границ и визитов в США. Отвели, тут же Киев свои придвинул, рвы вдоль границы копать начал (какой от них прок?). РФ учения. Тут же украинская сторона откат. После учений снова все повторяется. Словно выманивание на прямой конфликт. Со стороны Крыма опоздали, так на юго востоке пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни о какой мировой справедливости не может быть речи, пока такой территорией как Сибирь, владеет одна страна (Мадлен Олбрайт , 2005 год)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на алекс
алекс
я не против...в сотый раз повторяю, все эти разговоры провоцируют наш народ ,сейчас самое главное не втянуться в эту мясорубку,ты вроде умный должен понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналитики еще с месяц назад прогнозировали - если в Россию хлынет поток беженцев - втягивание России в войну неизбежно... вот он и хлынул, вот поэтому и страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аналитики еще с месяц назад прогнозировали - если в Россию хлынет поток беженцев - втягивание России в войну неизбежно... вот он и хлынул, вот поэтому и страшно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекращай! Кто в курсе тот готовится, а остальным не надо.Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прекращай! Кто в курсе тот готовится, а остальным не надо.Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взяла под козырек и заткнулась, майн командир!!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аналитики еще с месяц назад прогнозировали - если в Россию хлынет поток беженцев - втягивание России в войну неизбежно... вот он и хлынул, вот поэтому и страшно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принять беженцев и воевать разные вещи -рано вы паникуете к чему-бы это?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на алекс
алекс
принять беженцев и воевать разные вещи -рано вы паникуете к чему-бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все, мне Агарев посоветовал помолчать... единственное отмечу - это не паника, это - анализ...
кстати, киевские евреи тоже думали, что их фашисты не тронут - и пошли в Бабий Яр...
СсылкаПожаловаться
Анна
Таня, я в твоём возрасте тож жалела угнетённые народы Африки...)
А прошло полвека, а народец-то в Африке оказался так себе - ленив,вороват и абсолютно счастливый..))
СсылкаПожаловаться
Кисуля В ответ на Анна
Анна
Таня, я в твоём возрасте тож жалела угнетённые народы Африки...)
А прошло полвека, а народец-то в Африке оказался так себе - ленив,вороват и абсолютно счастливый..))
СсылкаПожаловаться
Помогали угнетённым народам Африки?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Помогали угнетённым народам Африки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, собирали тёплые вещи.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Помогали угнетённым народам Африки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кисуля, а Вы какой интерес в этом имеете?) Али рейтузы шерстяные нужны?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Кисуля, а Вы какой интерес в этом имеете?) Али рейтузы шерстяные нужны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завалялись? )) Здрасти!) Пущай лежат. Я ближе к зиме адрес черкну, зашлем нуждающимся ,как "гуманитарку" от авто мэйла)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Завалялись? )) Здрасти!) Пущай лежат. Я ближе к зиме адрес черкну, зашлем нуждающимся ,как "гуманитарку" от авто мэйла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет проблем!)) Количеством обеспечу, а за качество не ручаюсь - моль шалит..))Всё,Саня, меня гонят из комнаты спать!..))
Во, жизнь - режимная...)))
СсылкаПожаловаться
17891011121322
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария