21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то тревожно на душе...

В области объявили, что вводят режим ЧС...Численность беженцев с Украины уже перевалила за 7 тысяч, в основном это дети. Детей сопровождают мамы, или бабушка, или просто знакомые. Завтра ожидается новый поток, пункты сбора - под строгим секретом знают немногие. Люди пробираются пешком или под прикрытием ополченцев по полевым дорогам, через посты их не пускают с украинской стороны. Люди измученные, у детей глазенки испуганные.
Уже начинают разворачивать лагеря беженцев, потому что санатории переполнены. Некоторые ростовчане готовы принять беженцев лично. Открыт счет сбора денежных средств.
Читаю это в наших новостях сегодня целый день. Тревожно... Еще совсем недавно счет шел всего на редкие десятки человек, их успевали переправить на побережье Черного моря. Сегодня - лавина...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
внучкаЧекиста .В ответ на николай долженок
николай долженок
Каша америкосами уже заварена--думаю у ополченчев воюет весь не адекват ( нормальные прячутся в погребе )--ну и на их стороне воюют романтики и прибывшие из других стран желающие пострелять--строго говоря они --есть сепаратисты
И эта каша только закипела--и она ещё будет вариться
Но страдают -старики -женщины и дети
СсылкаПожаловаться
А у нац.гвардии кто воюет?
СсылкаПожаловаться
ГЕНРИ ФОРДВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А у нац.гвардии кто воюет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те что на майдане стали ненужными, нет человека нет проблем .
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на ГЕНРИ ФОРД
ГЕНРИ ФОРД
Те что на майдане стали ненужными, нет человека нет проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю они хотят минус 8 млн. чтоб не было проблем
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А у нац.гвардии кто воюет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нац.гвардии кто воюет?

Новости сильно не смотрю --но думаю фанатики -- --люди из других стран--ну и кого заманили деньгами= и все они тож не адекват
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на николай долженок
николай долженок
А у нац.гвардии кто воюет?

Новости сильно не смотрю --но думаю фанатики -- --люди из других стран--ну и кого заманили деньгами= и все они тож не адекват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого то и заманили....но больше фанатиков с промытыми мозгами...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на николай долженок
николай долженок
Каша америкосами уже заварена--думаю у ополченчев воюет весь не адекват ( нормальные прячутся в погребе )--ну и на их стороне воюют романтики и прибывшие из других стран желающие пострелять--строго говоря они --есть сепаратисты
И эта каша только закипела--и она ещё будет вариться
Но страдают -старики -женщины и дети
СсылкаПожаловаться
Разговаривал с одним украинцем... рассказывал, что на БТРе "Нац. Гвардии" видели чела, которому ещё сидеть несколько лет за убийство...
Пёс его знает кому верить... нашим или ихним...
Не верю никому! :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разговаривал с одним украинцем... рассказывал, что на БТРе "Нац. Гвардии" видели чела, которому ещё сидеть несколько лет за убийство...
Пёс его знает кому верить... нашим или ихним...
Не верю никому! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не верю... войны не хочется... а она, зараза, совсем рядом...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и я не верю... войны не хочется... а она, зараза, совсем рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю только в то, что на юго - востоке убивают людей!
А кто, за что... мне не разобраться, с моими познаниями в макроэкономике. На днях проскользнула статейка, о возможности снижения тарифа за газ для Украины на 28%.
Разногласия разногласиями, а бизнес бизнесом.
Каждый разыгрывает свою карту в этой игре.
"Одна смерть - трагедия, миллион смертей - статистика" У. Черчилль.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разговаривал с одним украинцем... рассказывал, что на БТРе "Нац. Гвардии" видели чела, которому ещё сидеть несколько лет за убийство...
Пёс его знает кому верить... нашим или ихним...
Не верю никому! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вполне возможно, не зря же они амнистию делали...жаль ток мальчишек срочников только на блокпостах...своих то детей они туда не ставят
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Да вполне возможно, не зря же они амнистию делали...жаль ток мальчишек срочников только на блокпостах...своих то детей они туда не ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мельком показали Львов, там матери дорогу автобусам с призывниками перекрыли...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мельком показали Львов, там матери дорогу автобусам с призывниками перекрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...Шумели вчера по-моему забрать детей своих хотели, чтоб на Донбасс не отправляли..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Да...Шумели вчера по-моему забрать детей своих хотели, чтоб на Донбасс не отправляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Киев на майдан в вышиванках отправляли и плакали от умиления....
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на галя пано
галя пано
А в Киев на майдан в вышиванках отправляли и плакали от умиления....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто ж знал, что пляски так обернутся...Мы сами даже не предполагали, что через пару месяцев в нас с БМП шмалять начнут и истребителей...Так бы в ноябре не на работу ходили, а в Киеве майдан разгоняли)Ты знаешь меня даже не Львов удивляет там все более менее предсказуемо, как Днепропетровск...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Так кто ж знал, что пляски так обернутся...Мы сами даже не предполагали, что через пару месяцев в нас с БМП шмалять начнут и истребителей...Так бы в ноябре не на работу ходили, а в Киеве майдан разгоняли)Ты знаешь меня даже не Львов удивляет там все более менее предсказуемо, как Днепропетровск...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчёт Дн-ска сама удивляюсь)о куда там такое племя....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галя пано
галя пано
Насчёт Дн-ска сама удивляюсь)о куда там такое племя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочки, а что там с Днепропетровском?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
девочки, а что там с Днепропетровском?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лёг под Беню он...И карательные отряды "Днепр" там же формируют...Но не это главное, а главное то что настроены они все уж очень агрессивно, особенно донецких так ненавидят мама не горюй...но я думаю, что это не из-за проукраинского настроения, а из-за того что донецкие банды всегда закусывались с днепропетровскими
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да лёг под Беню он...И карательные отряды "Днепр" там же формируют...Но не это главное, а главное то что настроены они все уж очень агрессивно, особенно донецких так ненавидят мама не горюй...но я думаю, что это не из-за проукраинского настроения, а из-за того что донецкие банды всегда закусывались с днепропетровскими
СсылкаПожаловаться
История переписки10
господи! ну когда национальный вопрос и разные нации лоб в лоб - это еще понять можно, с трудом, правда... но когда соседние области - это уже клиника и не лечится...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
девочки, а что там с Днепропетровском?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ там с гнильцой стал,а сам город на месте....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Так кто ж знал, что пляски так обернутся...Мы сами даже не предполагали, что через пару месяцев в нас с БМП шмалять начнут и истребителей...Так бы в ноябре не на работу ходили, а в Киеве майдан разгоняли)Ты знаешь меня даже не Львов удивляет там все более менее предсказуемо, как Днепропетровск...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коломойский лобирует продолжение поставок ракетных двигателей для РВСН России, с "Южмаша"...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Коломойский лобирует продолжение поставок ракетных двигателей для РВСН России, с "Южмаша"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беня-козёл...а Южмаш без России не выживет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария