24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то тревожно на душе...

В области объявили, что вводят режим ЧС...Численность беженцев с Украины уже перевалила за 7 тысяч, в основном это дети. Детей сопровождают мамы, или бабушка, или просто знакомые. Завтра ожидается новый поток, пункты сбора - под строгим секретом знают немногие. Люди пробираются пешком или под прикрытием ополченцев по полевым дорогам, через посты их не пускают с украинской стороны. Люди измученные, у детей глазенки испуганные.
Уже начинают разворачивать лагеря беженцев, потому что санатории переполнены. Некоторые ростовчане готовы принять беженцев лично. Открыт счет сбора денежных средств.
Читаю это в наших новостях сегодня целый день. Тревожно... Еще совсем недавно счет шел всего на редкие десятки человек, их успевали переправить на побережье Черного моря. Сегодня - лавина...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
119202122
Рома .В ответ на честный шулер
честный шулер
Так я и спрашиваю-кто хотел,а не почему))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подразумеваю Российскую власть . Замутить , а дальше по ходу . К стати мнение широко рапространённое .
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Рома .
Рома .
Подразумеваю Российскую власть . Замутить , а дальше по ходу . К стати мнение широко рапространённое .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто его распостранил?))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Педаль тормоза... задняя передача... http://lenta.ru/news/2014/06/05/begencu/
Переговоры по оплате долгов за газ, видно продвигаются успешно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Педаль тормоза... задняя передача... http://lenta.ru/news/2014/06/05/begencu/
Переговоры по оплате долгов за газ, видно продвигаются успешно.
СсылкаПожаловаться
Сцепление забыли...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Владимир.


К инаугурации президента Украины ,евроказаки....-))))
СсылкаПожаловаться
aleks
смотрел ящик RTV-беженцев нет,есть ежегодная отпускная миграция туристов в Россию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
смотрел ящик RTV-беженцев нет,есть ежегодная отпускная миграция туристов в Россию.
СсылкаПожаловаться
в настоящий момент развернуто 49 лагерей, 15 муниципальных образований - на режиме ЧС, на границе с одним идет бой, отправлены машины скорой помощи для раненых... сегодня Москва официально объявила, что Ростовская область приняла более 8500 человек беженцев (за один день)...
так что "веселая" у нас тут миграция туристов...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
смотрел ящик RTV-беженцев нет,есть ежегодная отпускная миграция туристов в Россию.
СсылкаПожаловаться
больше на Исход похоже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
больше на Исход похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально оценить ситуацию,может только очевидец событий,но однозначно она далека от позитива и понятно одно-есть откровенный геноцид украинского народа,это напоминает каменный век,вернее сказать "назад в будущее".
сейчас вообще ситуация с детьми развивается в негативном направлении,уже три месяца нельзя с Украины оформить документы на лечение в кап стране.просто не оформляют загран паспорт и никаких пояснений.
.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
реально оценить ситуацию,может только очевидец событий,но однозначно она далека от позитива и понятно одно-есть откровенный геноцид украинского народа,это напоминает каменный век,вернее сказать "назад в будущее".
сейчас вообще ситуация с детьми развивается в негативном направлении,уже три месяца нельзя с Украины оформить документы на лечение в кап стране.просто не оформляют загран паспорт и никаких пояснений.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, у меня была неактуальная информация, не 8,5 а более 12 тыс. человек вчера прибыли с Украины в Ростов...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Алекс, у меня была неактуальная информация, не 8,5 а более 12 тыс. человек вчера прибыли с Украины в Ростов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не царапайся,я имел в виду рельных свидетелей событий и инфу СМИ.последнее можно по разному рассказать обывателю и разукрасить любым цветом.всё зависит от того- кто платит денежку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
не царапайся,я имел в виду рельных свидетелей событий и инфу СМИ.последнее можно по разному рассказать обывателю и разукрасить любым цветом.всё зависит от того- кто платит денежку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не царапаюсь вовсе, просто уточнила... а реальные свидетели - мы тут все...ко мне однокурсница (по первому образованию) с двумя малыми пытается прорваться, она под Красным Лиманом жила... второй день нет связи с ней... несколько друзей уже волонтерят в лагерях... мы им вчера памперсы отвозили с мужем... так что я САПСЕМ в курсе...
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария