24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то тревожно на душе...

В области объявили, что вводят режим ЧС...Численность беженцев с Украины уже перевалила за 7 тысяч, в основном это дети. Детей сопровождают мамы, или бабушка, или просто знакомые. Завтра ожидается новый поток, пункты сбора - под строгим секретом знают немногие. Люди пробираются пешком или под прикрытием ополченцев по полевым дорогам, через посты их не пускают с украинской стороны. Люди измученные, у детей глазенки испуганные.
Уже начинают разворачивать лагеря беженцев, потому что санатории переполнены. Некоторые ростовчане готовы принять беженцев лично. Открыт счет сбора денежных средств.
Читаю это в наших новостях сегодня целый день. Тревожно... Еще совсем недавно счет шел всего на редкие десятки человек, их успевали переправить на побережье Черного моря. Сегодня - лавина...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Зенк Типов
Эх, Таня! Тревожно не то слово. Не Африка вроде, 21 век на дворе, а оно вон что твориться. Чую еще и воевать придется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Эх, Таня! Тревожно не то слово. Не Африка вроде, 21 век на дворе, а оно вон что твориться. Чую еще и воевать придется.
СсылкаПожаловаться
когда в курилке про Крым звиздели, я еще тогда это почувствовала, просто не хотела под тупую раздачу ура-патритов попасть...
счас укров в этой молотилке тупо начнут "сокращать", включая западэнцев... чтоб оставить 8 млн, как и было задумано...
не хочу выглядеть вороной, но нас это не минёт точно... и начнут с Кавказа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да. Надо Чуркину срочно созывать СовБез ООН и спасать народ - вводить миротворцев прямо завтра. Порошенко объявил, что к инаугурации (к 7.06) должны всё захватить. Убитых уже и не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да. Надо Чуркину срочно созывать СовБез ООН и спасать народ - вводить миротворцев прямо завтра. Порошенко объявил, что к инаугурации (к 7.06) должны всё захватить. Убитых уже и не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
А что может этот СовБез ,подчинённый Чёрному....чёрту
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
А что может этот СовБез ,подчинённый Чёрному....чёрту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя уже сидеть и смотреть как они друг друга убивают. И вмешиваться нельзя. Надо собрать деньги и заплатить Порошенко за то, чтобы он войска отвёл.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нельзя уже сидеть и смотреть как они друг друга убивают. И вмешиваться нельзя. Надо собрать деньги и заплатить Порошенко за то, чтобы он войска отвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие деньги!?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Какие деньги!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он же жадный, может его скидками на газ соблазнить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну он же жадный, может его скидками на газ соблазнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты как? Вообще, с головой? Порошенко - марионетка, он только рот открывает чтобы промямлить то, что ему через Обаму хозяева скажут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ты как? Вообще, с головой? Порошенко - марионетка, он только рот открывает чтобы промямлить то, что ему через Обаму хозяева скажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бери в голову. Возьми в ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну он же жадный, может его скидками на газ соблазнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Украинской конституции....президент,просто президент.
Премьер министр имеет больше полномочий.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Aндрей
Aндрей
По Украинской конституции....президент,просто президент.
Премьер министр имеет больше полномочий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на то и Яценюк ,что бы Поршенко боговал....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя уже сидеть и смотреть как они друг друга убивают. И вмешиваться нельзя. Надо собрать деньги и заплатить Порошенко за то, чтобы он войска отвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афигеть!!! Нет слов!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нельзя уже сидеть и смотреть как они друг друга убивают. И вмешиваться нельзя. Надо собрать деньги и заплатить Порошенко за то, чтобы он войска отвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, бабка, совсем спятила на фоне денег. те куда ни что - бабло. дай бабло им, тем, этим, дай бабло мне...мож те к Вавану на пмж переехать? там будешь глашатаем волеизъявлений до первого удара молотком в голову
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты, бабка, совсем спятила на фоне денег. те куда ни что - бабло. дай бабло им, тем, этим, дай бабло мне...мож те к Вавану на пмж переехать? там будешь глашатаем волеизъявлений до первого удара молотком в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тссссс, Макс... ну ты чего так расходился? Мне Антонину иногда жалко после твоих слов...)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тссссс, Макс... ну ты чего так расходился? Мне Антонину иногда жалко после твоих слов...)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, Танюш!
прежде чем что-то высрать из чертогов заплесневелого разума, неплохо бы пару раз подумать...кажется мне, что не тому ты орехи отправила )) надо было ей. говорят, полезны для мозгов...если они есть, конечно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет, Танюш!
прежде чем что-то высрать из чертогов заплесневелого разума, неплохо бы пару раз подумать...кажется мне, что не тому ты орехи отправила )) надо было ей. говорят, полезны для мозгов...если они есть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, дорогой, я лучше на укрепление твоих...))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет уж, дорогой, я лучше на укрепление твоих...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как бы овердоз не приключился ))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя уже сидеть и смотреть как они друг друга убивают. И вмешиваться нельзя. Надо собрать деньги и заплатить Порошенко за то, чтобы он войска отвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя идти на уступки террористам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Надо Чуркину срочно созывать СовБез ООН и спасать народ - вводить миротворцев прямо завтра. Порошенко объявил, что к инаугурации (к 7.06) должны всё захватить. Убитых уже и не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
Тонь, включи мозги... Украину (читай - Россию, православие, славян) положили под каток. Когда бомбят жилые кварталы и стреляют в в детей и раненых, и не открывают гуманитарный коридор, это уже геноцид. Обусловленный разделом ресурсов и освобождением территории. И идет война не гражданская, а глобальная. За ней стоят те, от имени которых Обама под себя сходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тонь, включи мозги... Украину (читай - Россию, православие, славян) положили под каток. Когда бомбят жилые кварталы и стреляют в в детей и раненых, и не открывают гуманитарный коридор, это уже геноцид. Обусловленный разделом ресурсов и освобождением территории. И идет война не гражданская, а глобальная. За ней стоят те, от имени которых Обама под себя сходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пытаюсь думать. Надо их спасать. Что мы можем сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария