24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что советуют учесть ...

На Новый год ни в коем случае нельзя ссориться.
Петух- будет оберегать любовные союзы, заключенные в грядущем году. Счастливой цифрой для молодоженов будет семерка. Поэтому собирайтесь в ЗАГС в наступающем году.Цвет одежды для женщин, это красно-золотой.а идеальный - это платье в алых, желтых или золотистых тонах и не стоит надевать откровенные наряды с кричащим декольте или из прозрачных тканей, но петух любит красивые и даже роскошные вещи и поэтому с мужей требуйте золота и брюлики.
Враг петуха – кот. Поэтому в новогоднюю ночь в доме не должно быть ничего, что напоминает об этом животном.
Мужчинам как вариант – комплект из брюк, рубашки и стильной бабочки. 
Дома в разных местах следует расставить сувениры с символом наступающего года, но не перебарщивайте с мешурой и на ёлку обязательно звёздочку приделайте.
Стол в Новый год 2017 должен быть шикарным, поставьте тематические салфетки, подсвечники, тарелки, и стаканы
, еда на столе не должна быть острой и тяжелой. Покупая мясо, лучше предпочесть нежирную говядину. Также среди угощений в изобилии должны присутствовать разноцветные овощи и фрукты. 
В блюдах ни в коем случае не должно быть куриного мяса. А вот использование куриных яиц допускается – их можно «спрятать» в салаты.
 К салатам добавьте съедобные элементы декора красного цвета – помидоры, икру, грейпфруты и т. д
Прочитали, уяснили, учли . ЧТО СКАЖЕТЕ ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
Мне фсе пофиг- обычно часов в 9 -10 вечера я уже сплю, котяра дрыхнет в ногах развалившись поперёк кровати лохматым пузом. и только рано утром часов в 5 очнувшись от нервного подрагивания его хвоста,добравшись на камбуз,просыпается мысль- а ведь до пенсиона осталось...!!! - вот это повод для коньячка и чего нибудь сожрать...
СсылкаПожаловаться
Я так и знал,что существуют ещё люди,которые могут спокойно спать на судне во время качки,а после сна как ни в чём не бывало наматывают мили за баранкой фуры,и только мощная струя водомёта выбрасываемая оной оставляет след на ровной поверхности океана,и главное,она совершенно не влияет на качество приготовления пищи в камбузе, по причине отсутствия продуктов,из которых эту пищу можно приготовить))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
теща уже проводила инструктаж. )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
теща уже проводила инструктаж. )
СсылкаПожаловаться
Хоть что то сходится с этими пожеланиями? Наверное про бабочку сошлось ...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хоть что то сходится с этими пожеланиями? Наверное про бабочку сошлось ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курицу кушать не будем
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Что то Вы ребята, распетушились!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что то Вы ребята, распетушились!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Шампусик!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А куда я британца дену?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А куда я британца дену?
СсылкаПожаловаться
На балкон его.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На балкон его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мысль!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда я дену сибирскую, британца и помойную малолетку)) вот в чем вопрос)) поэтому-нафиг все)) все приметы)) а твой на балконе задубеет) низя
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а куда я дену сибирскую, британца и помойную малолетку)) вот в чем вопрос)) поэтому-нафиг все)) все приметы)) а твой на балконе задубеет) низя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наряди их в желтлтое ..замаскируем под циплят,авось петух и не заметит.я Кусечке бант жёлтый приготовила.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наряди их в желтлтое ..замаскируем под циплят,авось петух и не заметит.я Кусечке бант жёлтый приготовила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаха)) а мысль)) типа цыплячий выводок, правда, с толстыми наглыми мордами
,или можно просто красные бантики повязать, кстати)) или желтые как ты)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
хаха)) а мысль)) типа цыплячий выводок, правда, с толстыми наглыми мордами
,или можно просто красные бантики повязать, кстати)) или желтые как ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будут у нас циплята с наглыми мордами и усатым клювом
...и звать мы их станем в Ног цып цып цып ,а не кис кис кис ...это чтоб Красный петух не догадался,только незадача ...клевать зерно они точно не захотят )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будут у нас циплята с наглыми мордами и усатым клювом
...и звать мы их станем в Ног цып цып цып ,а не кис кис кис ...это чтоб Красный петух не догадался,только незадача ...клевать зерно они точно не захотят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты придумщица))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будут у нас циплята с наглыми мордами и усатым клювом
...и звать мы их станем в Ног цып цып цып ,а не кис кис кис ...это чтоб Красный петух не догадался,только незадача ...клевать зерно они точно не захотят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новый вид цыплят-усоклювые
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте авто..
Вполне вероятно,что выполнение всех предписаний ,перечисленных в топике темы ,просто необходимо для достойной встречи нового года.
Но ,как сказал один великий философ-"Главная причина не праздничного настроения -среди серости и серьёзности на лицах на улице, улыбок так не хватает."(цы)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте авто..
Вполне вероятно,что выполнение всех предписаний ,перечисленных в топике темы ,просто необходимо для достойной встречи нового года.
Но ,как сказал один великий философ-"Главная причина не праздничного настроения -среди серости и серьёзности на лицах на улице, улыбок так не хватает."(цы)))
СсылкаПожаловаться
И кто украл последнюю букву в слове "автоР"?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
И кто украл последнюю букву в слове "автоР"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
И кто украл последнюю букву в слове "автоР"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, лица стали не весёлые, но и понятно, Все в заботах.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария