14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что советуют учесть ...

На Новый год ни в коем случае нельзя ссориться.
Петух- будет оберегать любовные союзы, заключенные в грядущем году. Счастливой цифрой для молодоженов будет семерка. Поэтому собирайтесь в ЗАГС в наступающем году.Цвет одежды для женщин, это красно-золотой.а идеальный - это платье в алых, желтых или золотистых тонах и не стоит надевать откровенные наряды с кричащим декольте или из прозрачных тканей, но петух любит красивые и даже роскошные вещи и поэтому с мужей требуйте золота и брюлики.
Враг петуха – кот. Поэтому в новогоднюю ночь в доме не должно быть ничего, что напоминает об этом животном.
Мужчинам как вариант – комплект из брюк, рубашки и стильной бабочки. 
Дома в разных местах следует расставить сувениры с символом наступающего года, но не перебарщивайте с мешурой и на ёлку обязательно звёздочку приделайте.
Стол в Новый год 2017 должен быть шикарным, поставьте тематические салфетки, подсвечники, тарелки, и стаканы
, еда на столе не должна быть острой и тяжелой. Покупая мясо, лучше предпочесть нежирную говядину. Также среди угощений в изобилии должны присутствовать разноцветные овощи и фрукты. 
В блюдах ни в коем случае не должно быть куриного мяса. А вот использование куриных яиц допускается – их можно «спрятать» в салаты.
 К салатам добавьте съедобные элементы декора красного цвета – помидоры, икру, грейпфруты и т. д
Прочитали, уяснили, учли . ЧТО СКАЖЕТЕ ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1891011
Вячеслав Матвеев
Большую часть жизни я прожил в союзе и ничего не знал ни про каких петухов.И праздников было только два новый год и старый новый год.Ни рождества ни крещения и тем более всяких китайских и папуасских.И вроде прожили.Поэтому чушь это свинячья для бездельников.
СсылкаПожаловаться
вот опять я с тобой согласна, кроме рождества и крещения, это наша история , следовательно, к ней надо относиться с уважением, имхо
СсылкаПожаловаться
Весна
Спасибо, что про куриное мясо сказали...вот бы проблем у меня было в Новом году))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Спасибо, что про куриное мясо сказали...вот бы проблем у меня было в Новом году))))
СсылкаПожаловаться
Говорят, это предрассудки.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Говорят, это предрассудки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем кто такое говорит и не везёт в жизни, да?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
А тем кто такое говорит и не везёт в жизни, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не знает правда или нет, но лучше подстраховаться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Никто не знает правда или нет, но лучше подстраховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже придерживаюсь традиций)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Я тоже придерживаюсь традиций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это как на охоте- нельзя брать с собой хомячить то, на что собрался охотиться. К ста действительно это так и было.
СсылкаПожаловаться
Борис
Пожелания учёл. Завалил тёлку 8-ми месяцев..Отличное мясо..Картошке с печенью и почками тоже прелесть.. Неделя 40-градусных морозов на носу! Покатаемся на Ниве.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Борис
Борис
Пожелания учёл. Завалил тёлку 8-ми месяцев..Отличное мясо..Картошке с печенью и почками тоже прелесть.. Неделя 40-градусных морозов на носу! Покатаемся на Ниве.
СсылкаПожаловаться
Нива, моя любимая машина. С мясом тоже всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Борис
Борис
Пожелания учёл. Завалил тёлку 8-ми месяцев..Отличное мясо..Картошке с печенью и почками тоже прелесть.. Неделя 40-градусных морозов на носу! Покатаемся на Ниве.
СсылкаПожаловаться
Не заведется)
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не заведется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже смотался по делам. У меня предпусковой электроподогрев рабоче-крестьянский..И сейчас поеду за газовым баллоном..Не впервой! Прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Борис
Борис
Уже смотался по делам. У меня предпусковой электроподогрев рабоче-крестьянский..И сейчас поеду за газовым баллоном..Не впервой! Прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что судьбу испытывать судьбу и спорить с традициями? ,нельзя куру...так мяско и форельку приготовлю, несложно,а ещё хочу блинов напечь с икрой и с капустой.оригинально будет.вот как без кошки ? Она ж член семьи ..наряду ещё в желтое- пусть цыпленком будет)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что судьбу испытывать судьбу и спорить с традициями? ,нельзя куру...так мяско и форельку приготовлю, несложно,а ещё хочу блинов напечь с икрой и с капустой.оригинально будет.вот как без кошки ? Она ж член семьи ..наряду ещё в желтое- пусть цыпленком будет)))
СсылкаПожаловаться
говяденьки молодой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда китайцы петуха встречать то будут а вы когда совсем угорели.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария