20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что советуют учесть ...

На Новый год ни в коем случае нельзя ссориться.
Петух- будет оберегать любовные союзы, заключенные в грядущем году. Счастливой цифрой для молодоженов будет семерка. Поэтому собирайтесь в ЗАГС в наступающем году.Цвет одежды для женщин, это красно-золотой.а идеальный - это платье в алых, желтых или золотистых тонах и не стоит надевать откровенные наряды с кричащим декольте или из прозрачных тканей, но петух любит красивые и даже роскошные вещи и поэтому с мужей требуйте золота и брюлики.
Враг петуха – кот. Поэтому в новогоднюю ночь в доме не должно быть ничего, что напоминает об этом животном.
Мужчинам как вариант – комплект из брюк, рубашки и стильной бабочки. 
Дома в разных местах следует расставить сувениры с символом наступающего года, но не перебарщивайте с мешурой и на ёлку обязательно звёздочку приделайте.
Стол в Новый год 2017 должен быть шикарным, поставьте тематические салфетки, подсвечники, тарелки, и стаканы
, еда на столе не должна быть острой и тяжелой. Покупая мясо, лучше предпочесть нежирную говядину. Также среди угощений в изобилии должны присутствовать разноцветные овощи и фрукты. 
В блюдах ни в коем случае не должно быть куриного мяса. А вот использование куриных яиц допускается – их можно «спрятать» в салаты.
 К салатам добавьте съедобные элементы декора красного цвета – помидоры, икру, грейпфруты и т. д
Прочитали, уяснили, учли . ЧТО СКАЖЕТЕ ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
17891011
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это да, лица стали не весёлые, но и понятно, Все в заботах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю не долго это протянется,и с новым ,2018 годом, Россиян с экранов телевизоров будет поздравлять уже другой президент-Роман!
И заживут все долго и счастливо.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я думаю не долго это протянется,и с новым ,2018 годом, Россиян с экранов телевизоров будет поздравлять уже другой президент-Роман!
И заживут все долго и счастливо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рома так Рома. Нам всё равно, мы окраина.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рома так Рома. Нам всё равно, мы окраина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Серёжа! Будешь в Энгельсе - заедь в супермаркет "Гроздь". Там есть небольшой киоск от какой-то мобильной связи. 1:2 вероятность, что ты увидишь там мою дочь! Ну, не знаю, может бейджик у неё висеть будет, типа, Анастасия Ловчикова!!!
Работает неделю через неделю, вроде так!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Серёжа! Будешь в Энгельсе - заедь в супермаркет "Гроздь". Там есть небольшой киоск от какой-то мобильной связи. 1:2 вероятность, что ты увидишь там мою дочь! Ну, не знаю, может бейджик у неё висеть будет, типа, Анастасия Ловчикова!!!
Работает неделю через неделю, вроде так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не предвидется, но учту.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пока не предвидется, но учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто к сведению сказал!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
По отношению к причёскам! Моя всегда делала косу. Типа, так её молодИт! А я ей сказал сделать нормальную причёску Ой , не знаю, как она называется, но молодёжная в удлинённом варианте ей больше идёт! И ухаживать просто - можно даже каждое утро намочить - феном уложить! И - красавица!!!
Чтоб у вас так жена выглядела, как моя!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
По отношению к причёскам! Моя всегда делала косу. Типа, так её молодИт! А я ей сказал сделать нормальную причёску Ой , не знаю, как она называется, но молодёжная в удлинённом варианте ей больше идёт! И ухаживать просто - можно даже каждое утро намочить - феном уложить! И - красавица!!!
Чтоб у вас так жена выглядела, как моя!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюша, а можно я буду выглядеть как я?...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Андрюша, а можно я буду выглядеть как я?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а кто тебя неволит? Пополни коллекцию "курилки" самых красивых женщин!!!
Кстати, похоже, кроме твоих больших сисег на аве тебя никто и , в натуре, не видел(((
В разведке работаешь?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, а кто тебя неволит? Пополни коллекцию "курилки" самых красивых женщин!!!
Кстати, похоже, кроме твоих больших сисег на аве тебя никто и , в натуре, не видел(((
В разведке работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет=) Никому ничего не доказываю, за ненадобностью=)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Андрюша, а можно я буду выглядеть как я?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Юлю живьем видела - очень симпатичная ,особенно глаза большие и выразительные ...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
По отношению к причёскам! Моя всегда делала косу. Типа, так её молодИт! А я ей сказал сделать нормальную причёску Ой , не знаю, как она называется, но молодёжная в удлинённом варианте ей больше идёт! И ухаживать просто - можно даже каждое утро намочить - феном уложить! И - красавица!!!
Чтоб у вас так жена выглядела, как моя!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю,ваша жена -замечательная женщина,она не просто так заплетала косичку.Вероятней всего,она хотела напомнить вам вашу молодость,когда вы дёргали её за косичку,подобным образом показывая ваше к ней влюблённые по уши любовные чувства,которые со временем переросли в крепкий и счастливый семейный союз.
Больше Жизни,Эндрю!
Песок пусть раскидывают на дороги дорожные службы))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эндрю,ваша жена -замечательная женщина,она не просто так заплетала косичку.Вероятней всего,она хотела напомнить вам вашу молодость,когда вы дёргали её за косичку,подобным образом показывая ваше к ней влюблённые по уши любовные чувства,которые со временем переросли в крепкий и счастливый семейный союз.
Больше Жизни,Эндрю!
Песок пусть раскидывают на дороги дорожные службы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не находите странным, что я хочу Большое Спасибо за пожелания сказать "Второму Пилоту золотого Боинга"???
Прикольно! Видать и тролли у нас имеют человеческое лицо!!!
Здоровья тебе крепкого! И пусть вирус гриппа обойдёт тебя стороной!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Девчонки! Шоб вы так хорошо выглядели в свои будущие 55лет, как моя сейчас!!!
Небольшой рецепт: побольше позитива, поменьше зависти (стАрит), блин, зелени побольше в пище не буду желать!
Просто могу сказать, что испытывайте поменьше негативных эмоций! Шоб вас любили, а вы эту любовь принимали с благодарностью!!! Позитива вам полные карманы!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Девчонки! Шоб вы так хорошо выглядели в свои будущие 55лет, как моя сейчас!!!
Небольшой рецепт: побольше позитива, поменьше зависти (стАрит), блин, зелени побольше в пище не буду желать!
Просто могу сказать, что испытывайте поменьше негативных эмоций! Шоб вас любили, а вы эту любовь принимали с благодарностью!!! Позитива вам полные карманы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы в кайф вам с ней жилось, чтоб всегда хотелось и моглось))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Чтобы в кайф вам с ней жилось, чтоб всегда хотелось и моглось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно сказал, Лёша!!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Чтобы в кайф вам с ней жилось, чтоб всегда хотелось и моглось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каб пилася, елася и ящэ хацелася (с)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Каб пилася, елася и ящэ хацелася (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Большую часть жизни я прожил в союзе и ничего не знал ни про каких петухов.И праздников было только два новый год и старый новый год.Ни рождества ни крещения и тем более всяких китайских и папуасских.И вроде прожили.Поэтому чушь это свинячья для бездельников.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Большую часть жизни я прожил в союзе и ничего не знал ни про каких петухов.И праздников было только два новый год и старый новый год.Ни рождества ни крещения и тем более всяких китайских и папуасских.И вроде прожили.Поэтому чушь это свинячья для бездельников.
СсылкаПожаловаться
Да,ладно!..) На Кресный ход все бегали смотреть,а что бы не бегали, по ТВ запускали концерт звёзд зарубежной эстрады..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Большую часть жизни я прожил в союзе и ничего не знал ни про каких петухов.И праздников было только два новый год и старый новый год.Ни рождества ни крещения и тем более всяких китайских и папуасских.И вроде прожили.Поэтому чушь это свинячья для бездельников.
СсылкаПожаловаться
Сколько себя помню, на речке делали прорубь на Крещение и окунались.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария