29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что советуют учесть ...

На Новый год ни в коем случае нельзя ссориться.
Петух- будет оберегать любовные союзы, заключенные в грядущем году. Счастливой цифрой для молодоженов будет семерка. Поэтому собирайтесь в ЗАГС в наступающем году.Цвет одежды для женщин, это красно-золотой.а идеальный - это платье в алых, желтых или золотистых тонах и не стоит надевать откровенные наряды с кричащим декольте или из прозрачных тканей, но петух любит красивые и даже роскошные вещи и поэтому с мужей требуйте золота и брюлики.
Враг петуха – кот. Поэтому в новогоднюю ночь в доме не должно быть ничего, что напоминает об этом животном.
Мужчинам как вариант – комплект из брюк, рубашки и стильной бабочки. 
Дома в разных местах следует расставить сувениры с символом наступающего года, но не перебарщивайте с мешурой и на ёлку обязательно звёздочку приделайте.
Стол в Новый год 2017 должен быть шикарным, поставьте тематические салфетки, подсвечники, тарелки, и стаканы
, еда на столе не должна быть острой и тяжелой. Покупая мясо, лучше предпочесть нежирную говядину. Также среди угощений в изобилии должны присутствовать разноцветные овощи и фрукты. 
В блюдах ни в коем случае не должно быть куриного мяса. А вот использование куриных яиц допускается – их можно «спрятать» в салаты.
 К салатам добавьте съедобные элементы декора красного цвета – помидоры, икру, грейпфруты и т. д
Прочитали, уяснили, учли . ЧТО СКАЖЕТЕ ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Ворошиловский стрелок
А что у дам с причёсками?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что у дам с причёсками?
СсылкаПожаловаться
Полубокс как правило
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А что у дам с причёсками?
СсылкаПожаловаться
Классная причёска! Но не всем нашим любимым идёт(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классная причёска! Но не всем нашим любимым идёт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тренд лета 2016
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

тренд лета 2016
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причёска нормальная! А чё рожа у неё такая зверская?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Причёска нормальная! А чё рожа у неё такая зверская?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это модель, а они всегда голодные, поэтому и злые. У нас сегодня даже днём -20 и снег идёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так это модель, а они всегда голодные, поэтому и злые. У нас сегодня даже днём -20 и снег идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поверишь, Серёжа, но у нас на следующую среду до -40ночью и -32 днём!!!
Нам пофигу, лишь-бы ветра не было!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Эндрю
Эндрю
Причёска нормальная! А чё рожа у неё такая зверская?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто узел в причёске туговато затянут::)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Это просто узел в причёске туговато затянут::)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно на неё посмотреть, когда она спит с открытыми глазами!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно на неё посмотреть, когда она спит с открытыми глазами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда она спит,я б нехотел её видеть. Если узел развязать, может ей на самом деле лет 60... дайте бабуле спокойно отдохнуть после фотосессии.:)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Жилетку из Кузи не отдам - она мне..душу греет..))..А неплохо он мяукал по ночам..Творчески!..))
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне фсе пофиг- обычно часов в 9 -10 вечера я уже сплю, котяра дрыхнет в ногах развалившись поперёк кровати лохматым пузом. и только рано утром часов в 5 очнувшись от нервного подрагивания его хвоста,добравшись на камбуз,просыпается мысль- а ведь до пенсиона осталось...!!! - вот это повод для коньячка и чего нибудь сожрать...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Мне фсе пофиг- обычно часов в 9 -10 вечера я уже сплю, котяра дрыхнет в ногах развалившись поперёк кровати лохматым пузом. и только рано утром часов в 5 очнувшись от нервного подрагивания его хвоста,добравшись на камбуз,просыпается мысль- а ведь до пенсиона осталось...!!! - вот это повод для коньячка и чего нибудь сожрать...
СсылкаПожаловаться
сложная у вас жизнь -всё время о пенсии думать
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
сложная у вас жизнь -всё время о пенсии думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь в принципе как у всех, только она начинается с 67-ми лет))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Жизнь в принципе как у всех, только она начинается с 67-ми лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и говорю что сложная -если она начинается только с 67ми лет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот я и говорю что сложная -если она начинается только с 67ми лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на корабле
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вот я и говорю что сложная -если она начинается только с 67ми лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если в основе взять заработанную пенсию, то как то сомнительно, что в России работяге не надо искать работу уже находясь в счастливом статусе пенсионера. Так что мы просто официально работаем...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Ну если в основе взять заработанную пенсию, то как то сомнительно, что в России работяге не надо искать работу уже находясь в счастливом статусе пенсионера. Так что мы просто официально работаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть здоровье и работа, то практически все у нас работают. Один нюанс, мало живут после 60 лет мужики и не потому что пьют.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если есть здоровье и работа, то практически все у нас работают. Один нюанс, мало живут после 60 лет мужики и не потому что пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так в чем разница возраста выхода на пенсион? К ста если уже говорить о самой пенсии, то русские /американцы- пенсионеры, еще и помогают своим родственникам уже вышедшим на пенсию)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Ну так в чем разница возраста выхода на пенсион? К ста если уже говорить о самой пенсии, то русские /американцы- пенсионеры, еще и помогают своим родственникам уже вышедшим на пенсию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у нас работают не потому что хотят работать, а потому что у детей и внуков зарплаты небольшие и жёнам детей и внуков работы нет. Вот и ездят на заработки. Короче выживают сообща.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария