29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что собираются изменить в обороте оружия?

Человек убивает, а не оружие. Нужно выявлять и изолировать вовремя тех уродов, которые покупают оружие для того чтобы сделать керченскую и казанскую трагедии. Не давать таким нелюдям справки на оружие. Но не трогать добропорядочных владельцев оружия, охотников и т.д.
говорят о каком-то ужесточении. Теперь что, и патронов не купить, чтобы раз в год хотя бы на стрельбище поехать? И разрешение не продлят? Какие ужесточения в обороте оружия собираются вводить?
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
1345678912
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А что есть закон, обращаться в сервис по месту жительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не умничайте
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не умничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот только у русских слова " Умничать" Или " Самый умный" Являются уничижительными.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вот только у русских слова " Умничать" Или " Самый умный" Являются уничижительными.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы сказали банальность. Надо выбирать выражения
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы сказали банальность. Надо выбирать выражения
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато у меня в сервисах нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Зато у меня в сервисах нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По стране катаетесь в разные?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
По стране катаетесь в разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зачем искать от добра добра?
Речь изначально шла о штрафах для сервисов, я против. Зачем дополнительно кормить государство?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вот только у русских слова " Умничать" Или " Самый умный" Являются уничижительными.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"что есть закон, обращаться в сервис по месту жительства?" - это имею ввиду. Все. Из темы ухожу. Здесь озабоченные получить справку от психиатра.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
"что есть закон, обращаться в сервис по месту жительства?" - это имею ввиду. Все. Из темы ухожу. Здесь озабоченные получить справку от психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Счастливо.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю что у вас за сервисы, меняют всё что скажешь, другое дело, что за замену лампочки денег хотят слупить много, считают по своим нормо-часам. И не надо ездить, есть инет, можно найти несколько и обзвонить, разбег дикий. например сгорел у меня разьем куда лампочка ближнего света вставляется, в одном мне за замену ( с моим новым разъемом) посчитали 2 тысячи, а в другом за 500 рублей мне поменяли обя разъёма, чтобы уж сразу, поменяли лампочки и поменяли габариты, искать надо.)
я как пример приведу типографию , если заходит клиент и просит " распечатать пару листов на ксероксе" я ему откажу, или цену скажу оч большую. и никто не имеет право меня оштрафовать. не буду я за копейки отрывать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верите? Даже денег не жалко. Много рукож..в.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю что у вас за сервисы, меняют всё что скажешь, другое дело, что за замену лампочки денег хотят слупить много, считают по своим нормо-часам. И не надо ездить, есть инет, можно найти несколько и обзвонить, разбег дикий. например сгорел у меня разьем куда лампочка ближнего света вставляется, в одном мне за замену ( с моим новым разъемом) посчитали 2 тысячи, а в другом за 500 рублей мне поменяли обя разъёма, чтобы уж сразу, поменяли лампочки и поменяли габариты, искать надо.)
я как пример приведу типографию , если заходит клиент и просит " распечатать пару листов на ксероксе" я ему откажу, или цену скажу оч большую. и никто не имеет право меня оштрафовать. не буду я за копейки отрывать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот целехонький бензобак поменять - сразу глаз у них горит. Да. Снаружи он рыжеватый. Но мне сказали, что " у всех такие". В итоге, сама из краскопульта облила его щедро 3 в 1.
Не дождутся, гады...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Все ужесточения в любой области осложняют жизнь только честным людям. Преступники же обойдут любые ограничения. Только это для них это станет чуть дороже...
Из предполагаемых нововведений согласен с тем, что справки "на оружие" должны выдаваться только государственными медучреждениями и только по месту регистрации кандидата. Никаких справок от частных медцентров в другом городе! Ну и, все же наверное не стоит продавать самозарядные дробовики без охотничьего стажа хотя бы года три...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все ужесточения в любой области осложняют жизнь только честным людям. Преступники же обойдут любые ограничения. Только это для них это станет чуть дороже...
Из предполагаемых нововведений согласен с тем, что справки "на оружие" должны выдаваться только государственными медучреждениями и только по месту регистрации кандидата. Никаких справок от частных медцентров в другом городе! Ну и, все же наверное не стоит продавать самозарядные дробовики без охотничьего стажа хотя бы года три...
СсылкаПожаловаться
На счёт самозарядных не думаю, что это будет иметь какое-то серьёзное значение. Ну если человек с катушек слетел, то какая разница какое именно оружие у него в руках окажется? Дел всё равно наделает. А вот контроль за справками да, надо ужесточать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
На счёт самозарядных не думаю, что это будет иметь какое-то серьёзное значение. Ну если человек с катушек слетел, то какая разница какое именно оружие у него в руках окажется? Дел всё равно наделает. А вот контроль за справками да, надо ужесточать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не скажи... Или после каждых двух выстрелов доставать гильзы и вставлять вручную патроны, или 10 раз подряд шмальнуть из "Сайги" - разница существенная.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
На счёт самозарядных не думаю, что это будет иметь какое-то серьёзное значение. Ну если человек с катушек слетел, то какая разница какое именно оружие у него в руках окажется? Дел всё равно наделает. А вот контроль за справками да, надо ужесточать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Тут Буров прав.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все ужесточения в любой области осложняют жизнь только честным людям. Преступники же обойдут любые ограничения. Только это для них это станет чуть дороже...
Из предполагаемых нововведений согласен с тем, что справки "на оружие" должны выдаваться только государственными медучреждениями и только по месту регистрации кандидата. Никаких справок от частных медцентров в другом городе! Ну и, все же наверное не стоит продавать самозарядные дробовики без охотничьего стажа хотя бы года три...
СсылкаПожаловаться
Сколько там автоматических выстрелов у этого дробовика?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сколько там автоматических выстрелов у этого дробовика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря у какого. От пяти до десяти... Понятно, что стреляет только одиночными, но перезаряжается автоматически, пока патроны в магазине есть...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря у какого. От пяти до десяти... Понятно, что стреляет только одиночными, но перезаряжается автоматически, пока патроны в магазине есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрел сейчас. 4 штуки. А этот убил 9 человек, 32 пострадали. Он стрелял как Рэмбо.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я посмотрел сейчас. 4 штуки. А этот убил 9 человек, 32 пострадали. Он стрелял как Рэмбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что он стрелять вообще не умел и стрелял первый раз в жизни и поэтому на входе три раза промахнулся в девушку стреляя с нескольких метров.И только потом уже попал в дедка который вышел посмотреть что там интересного вместо того чтоб помочь бабке запереть дверь.А пострадавших много потому что стрелял картечью в упор по раздетым детям.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
В том то и дело что он стрелять вообще не умел и стрелял первый раз в жизни и поэтому на входе три раза промахнулся в девушку стреляя с нескольких метров.И только потом уже попал в дедка который вышел посмотреть что там интересного вместо того чтоб помочь бабке запереть дверь.А пострадавших много потому что стрелял картечью в упор по раздетым детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько раз он перезарядил? Для этого сноровка нужна. Заряды где были?
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А сколько раз он перезарядил? Для этого сноровка нужна. Заряды где были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он 3 раза выстрелил в девушку но она увернулась и убежала с четвёртого раза он попал в дедка.И перезарядил.У него с собой был рюкзак и сумка а сумка вся набита патронами.Он хотел поиграть в войнушку по настоящему но опешил от первого результата и наверно немного в себя пришёл и поэтому просто сдался.Я почему и говорю что он по настоящему стрелял в первый раз.Когда в армии на стрельбище посмотришь как стреляют и какой результат всё желание играть в войнушку проходит у нормального человека.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария