29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Хюндай Элантра 2007 года модель

Хочу приобрести Хюндай Элантру 2007 года модельного ряда в автомате с обёмом 1,6. Какие отзывы у владельцев уже имеющих эти авто?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ShAmAnВ ответ на Борис Петров
Борис Петров
Да будет вам известно госп.Подольский что элантра 4\кореянка\ относится к классу С,а не к Д.Ну а если у вас королла ,да и еще китайской сборки, то это еще не значит что это круто.,а даже напротив
СсылкаПожаловаться
Хюндай Элантра относиться скорее всего к Д классу, чем на С
СсылкаПожаловаться
Александр Степаненко
Всем привет. У меня Элантра 1.6 с механикой. Пробег 57 000 км.. Много сказанно положительного в пользу данной машины. Хочу немного внести ложку дектя в сторону этого авто и сервиса. Началось с того что через 10 000 полетели стойки стабилизаторов, поменяли по гарантии. Похоже с стойками не у меня одного проблемы. Тысяч через 5 полетела помпа, пришлось ждать неделю, поменяли по гарантии. В первую же зиму начались проблемы с акамулятором, разряжался за ночь уже несколько раз, на станции причин не нашли и соответственно не поменяли. В передних фарах и подсветке заднего номерного знака поменял все лампочки ( они в гарантию не входят). Интересная ситуация произошла с сцеплением. На второй год эксплуатации засвистел выжимной потшипник. Приехол на СТО где брал авто, там сказали что потшипники в гарантию не входят ( гарантия на них один год). И предложили заменить все сцепление за 12 000 руб. Приехал к другому диллеру там поменяли только выжимной и по гарантии. Так что сервис сервису рознь. Хотелось бы обратить внимание на внеший пластик. Меня в зад догнал дедушка на копейке, удар был не сильный, бампер целый а крепления к кузову все поламались пришлось менять весь бампер. Зимой набился снег в арки крыльев, поламался защитный пластик. Этой зимой появились "и не уходят" сверчки в переднем дорпедо. Особое спасибо карейцам за шумоизоляцию. Вообще никакая. В крупный дождь сидишь как в ведре. Изоляция арок тоже никакая, слышно даже как песок бьется уже не говорю о камешках. Родная резина тоже не очень. На светофоре на сыром асфальте буксует, хотя на скорости держит не плохо. Родная музыка слабовата, но это для меня, хотя надо отдать должное стоит приличная системка. Это все о наболевшем. А так машина очень не плохая, настоящий городской автомобиль. В жару с кондером 1.6 конечно слабоват.
СсылкаПожаловаться
Александр Степаненко
Всем привет. У меня Элантра 1.6 с механикой. Пробег 57 000 км.. Много сказанно положительного в пользу данной машины. Хочу немного внести ложку дектя в сторону этого авто и сервиса. Началось с того что через 10 000 полетели стойки стабилизаторов, поменяли по гарантии. Похоже с стойками не у меня одного проблемы. Тысяч через 5 полетела помпа, пришлось ждать неделю, поменяли по гарантии. В первую же зиму начались проблемы с акамулятором, разряжался за ночь уже несколько раз, на станции причин не нашли и соответственно не поменяли. В передних фарах и подсветке заднего номерного знака поменял все лампочки ( они в гарантию не входят). Интересная ситуация произошла с сцеплением. На второй год эксплуатации засвистел выжимной потшипник. Приехол на СТО где брал авто, там сказали что потшипники в гарантию не входят ( гарантия на них один год). И предложили заменить все сцепление за 12 000 руб. Приехал к другому диллеру там поменяли только выжимной и по гарантии. Так что сервис сервису рознь. Хотелось бы обратить внимание на внеший пластик. Меня в зад догнал дедушка на копейке, удар был не сильный, бампер целый а крепления к кузову все поламались пришлось менять весь бампер. Зимой набился снег в арки крыльев, поламался защитный пластик. Этой зимой появились "и не уходят" сверчки в переднем дорпедо. Особое спасибо карейцам за шумоизоляцию. Вообще никакая. В крупный дождь сидишь как в ведре. Изоляция арок тоже никакая, слышно даже как песок бьется уже не говорю о камешках. Родная резина тоже не очень. На светофоре на сыром асфальте буксует, хотя на скорости держит не плохо. Родная музыка слабовата, но это для меня, хотя надо отдать должное стоит приличная системка. Это все о наболевшем. А так машина очень не плохая, настоящий городской автомобиль. В жару с кондером 1.6 конечно слабоват.
СсылкаПожаловаться
Как владелец данного авто со всеми пунктами полностью согласен....Вот уже и первое ТО подошло, накатал 15 т.км., буду дилера пытать по поводу передней подвески, сильно все гремит на маленькой скорости про проезде кочек!!!!
Сверчки это вообще отдельная тема у этой машины...у меня торпедо гремит как в ВАЗ 21099, иногда после проезда по кочкам возникает желание сбросить этот авто куда нибудь в овраг!
СсылкаПожаловаться
Марат
Отличная машина, совет всем брать только 1,6 (122 л.с)- будете довольны. Машина - ласточка летает только так, шумоизоляция прекрасная, дизайн салона со вкусом (МНОГО МЕСТО) комфортно. удачи всем кто остановится на этой машине-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Единственный минус Элантры - быстро остывает, понижается температура в салоне, но это не так страшно)).
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельник
Скажите, задние пружины подходят с другой марки на новую елантру
СсылкаПожаловаться
марина
машине 2,5 года пробег 82000, на 76000 поменял передние колодки. Через 40000 поменял стойки стабилизатора фтулки стабилизатора.Больше ни чего не менял. До 35 градусов мороза заводится. Автомобилем доволен.
СсылкаПожаловаться
Артур Жуков
подскажите какое масло лить в Элантру и сколько?
СсылкаПожаловаться
Ro St
Пробег 110.000 км Менял стойки стабилизатора 3 раза по кругу, задние поперечные рычаги с шаровым наконечником, выжимной, катушку на третьем горшке ну колодки с лампочками да вроде бы как все.
Появилась проблема со стуком в рейке и еще запуск авто происходит со второго раза. В остальном все хорошо.
Не подводила ни разу. Замеряли компрессию - 12 очков во всех целиндрах.
Можно смело говорить о надежности корейских авто.Следующая будет точно корейская - цена, качество, богатая минимальная комплектация без всевозможных доплат, комфорт, легкость и недорогая в обслуживании плюс современные корейцы просто красавцы например Элантра 5, новая Соната ( просто космические корабли)
СсылкаПожаловаться
Влад Палица
Элантра мне нравиться вообше - раньше придавал значение только "япошкам" - думал как-то надежнее, а вот пообщался с ребятами из автопроката - у них много корейцев новых - сам покатался - остался очень доволен буквально всем - начиная от пластика, заканчивая ходовыми характеристиками. Ну а дизайн, например, новых Хюндай Элантра, просто супер - в городе все оборачиваются. Если кто есть из Украины или будете в гостях - можете попробовать у ребят любой Хюндай на прокат - вот ссылочку бросаю http://race.biz.ua/
СсылкаПожаловаться
nik sun
Отличный автомобиль надежный очень большой относится к классу д больше фокусов солярисов и рио она такая же как цератто и флюренс только качество сборки лучше и отделка матерьялов лучше сделано все добротно с машиной становится скучно жить с утра просыпаешся заводиш вечером ставиш ничего неломается а кто покупает с пробегом в 400 к так ясен пень все резинки и всю ходовую надо менять на машине цепь грм таксюрики катают по 500 к без замены ее салон очень большой так сразу и нескажеш) с климатом вообще красавица ночью все панель синенькая можно регулировать чтоб затухала почти удачные модели 8 года тк собирались в корее и на совесть свет у машины офигеть дальний и ненужен я к другу в 15рик сел он с дальним ехал я ему говорю че ты на габаритах едиш включи ближний а то нефига невидать))во как)) кузов оцинкован полностью тобишь рыжиков лет 20 можете невидать) задняя подвеска независимая подруливающая а если стойки поменять на каябу на 300 рублей дороже оригинала то это вообще бомба будет а не машина запчасти копеешные не как у конкурентов вообщем не машина а сказка тем более ее щас нормальную можно взять за 450 к рублей просто нет конкурентов берите смело но выбирайте лучше и никогда непожалеете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария