29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о Хюндай Элантра 2007 года модель

Хочу приобрести Хюндай Элантру 2007 года модельного ряда в автомате с обёмом 1,6. Какие отзывы у владельцев уже имеющих эти авто?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
рыбакВ ответ на КМС
КМС
Гарантия 1 год со дня покупки на ходовую, а лампы за свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему рассказу 46т помннял стойки и лампы.дорогая замена стоек?
СсылкаПожаловаться
анатоль
Уважаемые автолюбители и владельцы Элантры.
Прочитав все ваши отзывы,поняла ,что вообщем то машина отличная.И я очень рада.
Ура,купив ее в 2008 ,я не ошиблась.Мне она очень нравится,просто моя ласточка.
всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
zaycev_aleksey84@mail.ru
Приветствую всех! У меня Элантра J4 1,6 механика, декабрь 2007года! На все споры и обвинения, скажу одно: есть и лучше, но этот автомобиль на свои деньги! Я так говорю, не из-за того, что я ее купил, а из-за того что в этом убедился не один раз, и не только я!
Перед покупкой ждал ее 3 месяца, но только по тому, что помогли так быстро превезти, многие ждали и дольше! Спустя месяц после покупки, 2 друга, купили такие же! За эксплуатацию поменяли по гарантии, стойки стабилизатора! Рассход с кл-контр 8(город), 6,5(трасса). Разгонялся и 210, недостаток-родная резина, слышен двигатель в салоне на больших оборотах! Не Лексус, но на свои деньги, вариант отличный! Я не знаю как в России, но в Украине, выбор именно на эту сумму, лучше не найдешь!
ФА-фа
СсылкаПожаловаться
Спец-строй-К
Пробег 23штуки! ни каких проблем! установил турбину с заменой прошивки на 1,6 + 35 лошадок, итого 152кобылы до сотни 7 сек.
BMV М3 отдыхает со сфетофора))))
СсылкаПожаловаться
пёсВ ответ на Спец-строй-К
Спец-строй-К
Пробег 23штуки! ни каких проблем! установил турбину с заменой прошивки на 1,6 + 35 лошадок, итого 152кобылы до сотни 7 сек.
BMV М3 отдыхает со сфетофора))))
СсылкаПожаловаться
Пробег 23штуки! ни каких проблем! установил турбину с заменой прошивки на 1,6 + 35 лошадок, итого 152кобылы до сотни 7 сек.
BMV М3 отдыхает со сфетофора))))


Поделись информацией! Где, что, почем!?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Спец-строй-К
Спец-строй-К
Пробег 23штуки! ни каких проблем! установил турбину с заменой прошивки на 1,6 + 35 лошадок, итого 152кобылы до сотни 7 сек.
BMV М3 отдыхает со сфетофора))))
СсылкаПожаловаться
Тормоза придумали трусы!!! Турбина -это тема, РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спец-строй-КВ ответ на Александр
Александр
Тормоза придумали трусы!!! Турбина -это тема, РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только один минус, ресурс двигла в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Спец-строй-К
Спец-строй-К
Только один минус, ресурс двигла в два раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но зато какой драйв !!!Уфффффффффффф)))))))))
СсылкаПожаловаться
miracle.69@mail.ru
Скажите,правдали что на Elantra стоит цепь на ГРМ или ремень?
СсылкаПожаловаться
Эмиль Латыпов
НАЕЗДИЛ 45000 ВРОДЕ НИЧЕ НО КТО СКАЖЕТ ПОЧЕМУ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ САЙЛЕНТ-БЛОКИ КАК ЛУЖИ ТАК КАК НА ТЕЛЕГЕ СТЫДНО В МАШИНУ САДИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
konstantin kruglov
цепь
СсылкаПожаловаться
Rem
Купил Элантру в 2007 г июнь. 1,6 механика. Пробег 41000 руб заменил стойки стабилизатора в переди, втулки задней тяги стабилизатора. Недостаток шумный салон, слабенькое лаковое покрытие остальном пока все нормально и расход (8,5 средний годовой) и управляемость и комфорт. Вроде все классно как будет дальше покажет время. Кстати совет пердние стойки оригинал стоят примерно 1500 поставил от Туксона за 380 руб (не оригинал) разница по высоте 5 мм это не страшно зато в цене плюс.
СсылкаПожаловаться
рыбакВ ответ на Rem
Rem
Купил Элантру в 2007 г июнь. 1,6 механика. Пробег 41000 руб заменил стойки стабилизатора в переди, втулки задней тяги стабилизатора. Недостаток шумный салон, слабенькое лаковое покрытие остальном пока все нормально и расход (8,5 средний годовой) и управляемость и комфорт. Вроде все классно как будет дальше покажет время. Кстати совет пердние стойки оригинал стоят примерно 1500 поставил от Туксона за 380 руб (не оригинал) разница по высоте 5 мм это не страшно зато в цене плюс.
СсылкаПожаловаться
стойки стабилизатора подходят от кии оригинал стоят 600р.
СсылкаПожаловаться
Анна Гнеушева
Моей Элантре почти 2 года. Если честно, не ожидала от Хуньдая ;) такого нормального тазика. Ездит себе и ездит, только кушает как-то больше, чем у некоторых на форуме-или это по привычке расход уменьшаете??:))
Только слишком уж она....женская-всякие крючечки для сумочек,
СсылкаПожаловаться
СВОЛОЧЬ НЕНАГЛЯДНАЯ
Элантра XD 2008 сборка Тагаза.1.6 автомат,105 л.с..
Отличная машина. никаких нареканий. расход пока великоват,но на первом ТО сказали, что можно судить только после 5000км.
Выше кто-то отзывался о новой элантре гораздо лучше чем о XD. Не соглашусь. новая элантра "кобылятина" на дороге, ИМХО слишком большие размеры.У накомого новая элантра-он замучился с паркингом.
зато с XD никаких проблем с парковкой
СсылкаПожаловаться
Алексей Акпаров
Машина супер и чтобы там неговорили пронее.Покупаите у меня 2008 элантра HD 1.6 об 122 лошадки хватает слихвой ,можно и по рысачить с кем нибудь.Берите от жизни лучшее!
СсылкаПожаловаться
Oleg
Хотелось бы узнать, отзывы, о Элантре XD 1.6 ТАГАЗ, коробка-механика.
СсылкаПожаловаться
Alexey D
Посмотрел отзывы и удивлён ! Макшинка не плохая для своих денег .Шумоизоляция терпимая, покрайней мере не приходится прокладывать шумку как на Х Ланцере (у меня знакомый работает на другой станции, так ему при покупки Х Ланцера продавцы в салоне сразу предложили сделать у них шумку всего-то за 70 т.руб.. Нормально да? Покупаешь типа японский крутой авто за 570т. да к нему еше и шумоизоляцию сделай сам).

Кто-то писал в отзыве, что руки пачкает, когда двери открывает с багажником. А как же ведущие бренды Мерсы, Х5, Ленд Роверы и т.д., формы ручек дверей одинаковые. Если нравиться, чтобы руки были чистые купите Рено Логан, и багажник большой, и руки чистые.

Так дальше про Элантру... Электро усилитель руля - вещь довольно прикольная. Руль легкий при маленькой скорости, а после выключения зажигания можно свободно в течение пару секунд заблокировать рулевую колонку, если ключ зажигания, конечно, вынуть из замка. Заводиться в любые морозы. Но вот единственное огорчает, при скорости 120км. и температуре -15гр., начинает исчезать теплый воздух из салона. Спасает только климат контроль.

Еще минус - цвет салона в независимости от цвета кузова везде черный велюр. Велюр, конечно, тяжеловато напоминает велюр немцев 90-х годов. А так как он черный, так на нем все еще так здорово заметно. Торпедо сделана нормально, верхняя часть не из пластика как на Х Ланцере и задняя полочка тоже мягкая, греметь ничего не будет. Запаска из докатки, что немного увеличивает размер багажника.

Установлены парктроник, вначале я никак не мог понять, что у меня стучит в багажнике при полном отсутствие багажа, пока не отодвинул обшивку с левой стороны. Там наши допщики прикрепили на крыло с внутренней стороны через двухсторонний скотч блок парктроников, который благополучно отвалился и стучал мне по крылу. У кого есть парктроники, всем советую взять это на вооружение, чтобы Вас не развели в сервисе на ремонт подвески. Лобовые стекла у всех Хундаев очень плохо держут удары гравия из под колес впереди движущегося автомобиля. Быстро появляются микро сколы. На стареньком Опеле Вектра на много крепче.

Но в основном машина неплохая, не жалею, что ее приобрел. Передвигаюсь по городу примерно в одном режиме, по расходу бензина: Гец дв.1,4л. - 11,6л., Элантра дв.1,6л. - 10,7л. на 100км., это педальку в пол и до следующего светофора. А едет Элантра лучше Геца. Плюс еще оригинальные запчасти не дорого стоят, КАСКО не как на Ланцер, при нормальном стаже в районе 34т.руб. в год на мой авто. И угоняют их намного реже.

Так что думайте сами что покупать. Всем желаю, чтобы Ваши машины ломались как можно реже и уважайте соседей на дороге. Всем удачи, пока.
СсылкаПожаловаться
Валера И
У нас на работе у мужика была она . но при ударе с сзади у него отключилась АВС и он съехал в кювет .
СсылкаПожаловаться
Борис Петров
Да будет вам известно госп.Подольский что элантра 4\кореянка\ относится к классу С,а не к Д.Ну а если у вас королла ,да и еще китайской сборки, то это еще не значит что это круто.,а даже напротив
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария