29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что считать "битым автомобилем"???

Возник тут такой спор, что большинство считает "битым автомобилем", так в качестве опроса, кто как думает, для кого то напрмер перекрашенного бамперв хватает чтоб в панике бежать, а для коготои перекрашеная бочина просто повод поторговаться. Кто как думет????Попробуем разобраться во мнениях. Кто что думает, стоит ли брать "слегка" подкрашенную машину?
Стас Лагуткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Евгений КозловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так это вы, образно говоря, на коленке все сделали выходит. Вдвойне молодцы. С полной мастерской инструменнтов бывает так накосчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было дело, скрывать не стану. Ни кто из нас не кузовщик, моторист ( отец), агрегатчик (брат) и водитель я... Вот такая компания.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, ну с 0,5 пива и я бед не натворю. А с машиной вы похоже все в азарт вошли. Вот и сделали хорошо и на отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то давненько это было пошол к другу в гости на новыи год с полным кувшином виноградного вина в гололед разов надцать падал но ни капли не пролил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
как то давненько это было пошол к другу в гости на новыи год с полным кувшином виноградного вина в гололед разов надцать падал но ни капли не пролил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как берегли содержимое))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сундуков
Я так понимаю, "битый", от слова - "бить". Отсюда следует, что бмтым авто можно считать автомобиль, кузав, составные части и узли которго, были подвергнуты деформации или целостность которых была нарушена в результате физического воздействия, как то: аварии, несерьёзного-серьёзного характера взаимодействия с другими объектами. "Битый"- это характер нанесённого урона авто, точно также как ржавчина корпуса или износ деталей авто. А допустимую степень битого авто при покупке каждый определяет для себя сам.:-))
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Здрасте всем. Интересно, в моем случае, что говорить на рынке - битая или после косметического ремонта? Была замена всего, что можно снять-поставить и покраска

по кругу.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Здрасте всем. Интересно, в моем случае, что говорить на рынке - битая или после косметического ремонта? Была замена всего, что можно снять-поставить и покраска

по кругу.
СсылкаПожаловаться
Не большой ремонт сколов по кругу.
СсылкаПожаловаться
Alex
Челябинские мужики настолько суровы, что въезжают
к своим любимым в спальню, не вылезая из машины! :-)

А если серьезно, то переживать не стоит! Специалист на подъемнике увидит,
что лонжероны и коробы целы. При продаже советую честно сказать, что
произошло, и фото показать. Ведь на рынке не только жулики!
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Гы. Спасибо Alex. Эт просто курьёзный случай. Здесь не я к любимой в спальню завалился. Это ко мне во двор Бычок заглянул. Гайцы минут десять катались со смеху.Я вместе с ними. Водила Бычка слинял. Испужался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария