29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с медициной???

 внучке 4 месяца...неделю с температурой в больничке...да у вас похоже лезут зубки)))....на один день отпускают домой...моя возится с ней и говорит- что-то с дыханием, какое то неровное временами, врач слушала? Да слушала, не чего не прослушивается....моя -сделают пусть рентген, раз прослушать не могут...так вредно же!...сделают пусть рентген!!!...сегодня наконец то сделали рентген- воспаление легких....щас что-то услышали в эту хреньстетаскоп или как его... и хотят еще на один рентген, что то им вдруг не нравится ...Ну как такое может быть то? то не слышали, то уже не нравится...Неужели в медицине полный крах? тупо ходят за зарплатой?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он за 3 дня перед операцией провел обследования,эхо - кг делали точно,холтер.Маричка ..я ж прмимо всего прочего хирург !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне что "нравится";) сидит тут, скрывается) а я за всей отдувайся)))
СсылкаПожаловаться
настроения
Случай из жизни: сын пошел ко врачу в обычную поликлинику (болел живот), естественно к терапевту, в надежде что та отправит его к гастроэнтерологу или назначит узи или гастроскопию. Аппендицит у него давно удален. Врачиха отправила к хирургу, а тот ВЫПИСАЛ таблетки! У нас семья врачей, посмотрели выписанные ХИРУРГОМ таблетки - сказали чтоб ни в коем случае не пил. Это не реформа, а уничтожение населения. Участковые педиатры раньше приторговывали лекарствами. Мне лично такая предлагала, а когда я отказалась стала грозить проблемами с новорожденным. Сейчас в основном в поликлиниках недоучки оплачивающие свои сессии или просто диплом.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на настроения
настроения
Случай из жизни: сын пошел ко врачу в обычную поликлинику (болел живот), естественно к терапевту, в надежде что та отправит его к гастроэнтерологу или назначит узи или гастроскопию. Аппендицит у него давно удален. Врачиха отправила к хирургу, а тот ВЫПИСАЛ таблетки! У нас семья врачей, посмотрели выписанные ХИРУРГОМ таблетки - сказали чтоб ни в коем случае не пил. Это не реформа, а уничтожение населения. Участковые педиатры раньше приторговывали лекарствами. Мне лично такая предлагала, а когда я отказалась стала грозить проблемами с новорожденным. Сейчас в основном в поликлиниках недоучки оплачивающие свои сессии или просто диплом.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно-если у вас семья врачей-вам не стыдно называть коллегу "врачихой"?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на настроения
настроения
Случай из жизни: сын пошел ко врачу в обычную поликлинику (болел живот), естественно к терапевту, в надежде что та отправит его к гастроэнтерологу или назначит узи или гастроскопию. Аппендицит у него давно удален. Врачиха отправила к хирургу, а тот ВЫПИСАЛ таблетки! У нас семья врачей, посмотрели выписанные ХИРУРГОМ таблетки - сказали чтоб ни в коем случае не пил. Это не реформа, а уничтожение населения. Участковые педиатры раньше приторговывали лекарствами. Мне лично такая предлагала, а когда я отказалась стала грозить проблемами с новорожденным. Сейчас в основном в поликлиниках недоучки оплачивающие свои сессии или просто диплом.
СсылкаПожаловаться
и что это были за таблетки и какой был диагноз?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на настроения
настроения
Случай из жизни: сын пошел ко врачу в обычную поликлинику (болел живот), естественно к терапевту, в надежде что та отправит его к гастроэнтерологу или назначит узи или гастроскопию. Аппендицит у него давно удален. Врачиха отправила к хирургу, а тот ВЫПИСАЛ таблетки! У нас семья врачей, посмотрели выписанные ХИРУРГОМ таблетки - сказали чтоб ни в коем случае не пил. Это не реформа, а уничтожение населения. Участковые педиатры раньше приторговывали лекарствами. Мне лично такая предлагала, а когда я отказалась стала грозить проблемами с новорожденным. Сейчас в основном в поликлиниках недоучки оплачивающие свои сессии или просто диплом.
СсылкаПожаловаться
про недоучек не говорите ерунду огульно, мне стыдно, что вы-тоже "врачи"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
термин "врачихи" я еще как-то готова выслушать от дяди васи с фрезеровочного завода или от тетимаши с ткацкой фабрики, хотя и их я научу относиться с уважением к врачам, но от человека, который пишет про врачебную семью-мне это слышать дико по меньшей мере
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
учитесь троллить ) не цепляет)) берите пример с бушаева))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
васька парень неплохой)) далее по тексту))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вяло.. да-с..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вяло.. не цепляет. зеваю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так сам освежись, кто троллить учится? ты? вот ты и освежайся)) хотя по барабану.. не получится))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нырните там уже.. за меня и за того парня)) авось, троллить научитесь) хотя вряд ли.безнадега точка. ру)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
могу забесплатно подержать голову под водой))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
минут этак 20)) далее оплата по тарифу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария