23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с медициной???

 внучке 4 месяца...неделю с температурой в больничке...да у вас похоже лезут зубки)))....на один день отпускают домой...моя возится с ней и говорит- что-то с дыханием, какое то неровное временами, врач слушала? Да слушала, не чего не прослушивается....моя -сделают пусть рентген, раз прослушать не могут...так вредно же!...сделают пусть рентген!!!...сегодня наконец то сделали рентген- воспаление легких....щас что-то услышали в эту хреньстетаскоп или как его... и хотят еще на один рентген, что то им вдруг не нравится ...Ну как такое может быть то? то не слышали, то уже не нравится...Неужели в медицине полный крах? тупо ходят за зарплатой?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Роман
Да. Лет пять назад у дочки ухо заболело. Повел в мед. центр. Посмотрели- прописали капли. Всю ночь промучились. На утро отвез в больницу. Сказали, что потерпели бы еще полдня- дочку не спасли бы. Гнойное воспаление страшной силы. А в платном центре опытный врач с кучей дипломов не увидел. Хотел прибить- доступ к телу врача не дали. Вызвали охрану.
СсылкаПожаловаться
E-So
Есть понятие медицина, а есть работа конкретного врача и поликлиники. Когда у дочери на физкультуре вышел сустав в коленке, то в процессе лечения врачи давали совершенно противоположные советы. Один говорил, что надо ходить, а другой, что не надо ничего тревожить. В итоге поехали в третьему...тот долго не мог понять результаты предыдущего обследования и выводы, потом все это выбросил, включая результаты компьютерной томографии (по ним, как сказал он, у дочери вообде все ок и она должна бегать), поставил условие, что или мы слушаем его или больше к нему не приходим. Сделали все заново. Решили довериться ему и вроде все ок. Причём последний врач бесплатный, хотя и КМН. Второй был из платной поликлинике. Все приёмы бесплатно прошли. Ездили 7 месяцев. И что из этого всего назвать "наша медицина" я не очень понимаю. Есть просто специалисты и ещё куча олухов с дипломами медвуза. Тут уж как повезёт...к кому попадёшь. Я для себя сделал вывод, что имеет смысл всегда консультироваться с несколькими врачами. Платные приёмы не настолько дороги на самом деле, зато более менее понимаешь как все серьёзно или не очень.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Время такое...дипломы врачей купленные в переходе метро..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Время такое...дипломы врачей купленные в переходе метро..
СсылкаПожаловаться
с днем рождения тебя и все такое, но зачем говорить ерунду?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на .....
.....
с днем рождения тебя и все такое, но зачем говорить ерунду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда жизни ,скоро гланды через ж опу удалять начнут.. Спасибо за поздравление))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это правда жизни ,скоро гланды через ж опу удалять начнут.. Спасибо за поздравление))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это неправда.. а , пользуясь случаем-желаю тебе всего-превсего! и больше))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Чот рано у вас зубки полезли..а воспаление у такой крошки оч серьезно..
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Вы ещё удивляетесь. Это следствие нашей политики. Когда министр здравоохранения (бывший) ни дня не только врачом, фельдшером не работала. Это следствие, когда выпускники закидывают документы в несколько вузов и им пофигу, где учиться, лишь бы диплом получить. Так совпало, что, видимо, в этой лотерее был вытянут диплом врача. Это следствие нашей интеллектуальной игры "угадай мелодию", сиречь ЕГЭ, когда даже собственное имя пишут с ошибками. Чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Вы ещё удивляетесь. Это следствие нашей политики. Когда министр здравоохранения (бывший) ни дня не только врачом, фельдшером не работала. Это следствие, когда выпускники закидывают документы в несколько вузов и им пофигу, где учиться, лишь бы диплом получить. Так совпало, что, видимо, в этой лотерее был вытянут диплом врача. Это следствие нашей интеллектуальной игры "угадай мелодию", сиречь ЕГЭ, когда даже собственное имя пишут с ошибками. Чему удивляться?
СсылкаПожаловаться
Типа:- как правильно Алмас или олмас? Я чуть из-за руля не выпал. 6-7 клас отдыхать вез и они типа в города или еще какую хрень играли.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А вот сейчас врачи подтянутся, спросим. А если серьезно , на кого попадешь. Когда дочке плохо было, наша зав отделением две ночи дежурила в нашей палате.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В этой стране... болеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В этой стране... болеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Умирать тоже.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
С врачами *опа. Ребенок-то как? Лечитесь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Медицина изуродована....но не вся.стационарное лечение только и спасает,там врачи - практики,грамотные,но поликлиника отказывает в приемах специалистов и обследования по существу.сыну сделали за месяц 5 раз ЭКГ,и ни разу ЭХО сердца,хотя тут проблема.поликлиники бесполезны,отказывают в стационарном лечении и люди мрут из - за них.....мне предлагали прилепить перцовый пластырь на спину и делать упражнения,которые могли меня угробить - мол все пройдёт,а потребовалась серьёзная нейрохирургическая операция...после операции меня никто в поликлинике не наблюдает,лечусьсама,благо есть мед образование.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ужас.. для зубов вроде рановато. Здоровья маленькой принцессе!
СсылкаПожаловаться
Весна
Когда у меня родился сын...наша участковая детский врач сказала мне:-Мама-лучший доктор! И это правда! Выздоровления крошке, а жена Ваша молодец, что забила тревогу...я сама такая, если что не так...обойду пять врачей и если трое из пяти поставят одинаковый диагноз, то только тогда он для меня верный)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пол клинические терапевты дают направление к специалисту узкого профиля за мзду или отказывают.говорю не про всех ..много порядочных врачей.надо,чтобы было как раньше ...любой пациент мог попасть к любому специалисту без терапевта,а когда ему надо....часто промедление смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пол клинические терапевты дают направление к специалисту узкого профиля за мзду или отказывают.говорю не про всех ..много порядочных врачей.надо,чтобы было как раньше ...любой пациент мог попасть к любому специалисту без терапевта,а когда ему надо....часто промедление смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
вот тут ты права-не надо говорить за всех-это раз, второе-какая мзда? линейный контроли шерстят как " с добрым утром", плюс есть практика "тайный пациент", как тайный покупатель.. извини, нормальный врач понимает, что диплом стоит столько, что хоть сто пациентов за "что-то "отправь, фиг его окупишь!(а не надо, чтобы любой пациент мог попасть куда хочет, потому, что это создает лишнюю нагрузку на узких спецов и препятствует попаданию к ним тех, кому реально надо.. если у человека-невралгия-нормальный терапевт способен ее поставить и без кардиолога, а кардиолог пусть лучше занимается теми, кто реально сердечник, именно для этого! нужен отбор через терапевта
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
вот тут ты права-не надо говорить за всех-это раз, второе-какая мзда? линейный контроли шерстят как " с добрым утром", плюс есть практика "тайный пациент", как тайный покупатель.. извини, нормальный врач понимает, что диплом стоит столько, что хоть сто пациентов за "что-то "отправь, фиг его окупишь!(а не надо, чтобы любой пациент мог попасть куда хочет, потому, что это создает лишнюю нагрузку на узких спецов и препятствует попаданию к ним тех, кому реально надо.. если у человека-невралгия-нормальный терапевт способен ее поставить и без кардиолога, а кардиолог пусть лучше занимается теми, кто реально сердечник, именно для этого! нужен отбор через терапевта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох !!! Маричка,если б меня отбирал терапевт ...лежала б я в глубоком парезе с перцовым пластырем на жопе ...я ж сама решила,что мне нужна операция,стеноз позвоночного канала ..мпг ..я ж видела МРТ ....вот и подтолкнула терапевтов к этому,но пришлось жаловаться в страховую кампанию .....а простой человек так бы и лежал ..вот в чем беда..а что главное ???? - не навреди.)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дай Бог скорейшего выздоровления твоему ребеночку !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария