29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с медициной???

 внучке 4 месяца...неделю с температурой в больничке...да у вас похоже лезут зубки)))....на один день отпускают домой...моя возится с ней и говорит- что-то с дыханием, какое то неровное временами, врач слушала? Да слушала, не чего не прослушивается....моя -сделают пусть рентген, раз прослушать не могут...так вредно же!...сделают пусть рентген!!!...сегодня наконец то сделали рентген- воспаление легких....щас что-то услышали в эту хреньстетаскоп или как его... и хотят еще на один рентген, что то им вдруг не нравится ...Ну как такое может быть то? то не слышали, то уже не нравится...Неужели в медицине полный крах? тупо ходят за зарплатой?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
минут этак 20)) далее оплата по тарифу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
--- вам помощь нужна ?
-- Да...один с кувалдой и двое с носилками )))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
--- вам помощь нужна ?
-- Да...один с кувалдой и двое с носилками )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
люблю понятливых коллех)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
--- вам помощь нужна ?
-- Да...один с кувалдой и двое с носилками )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нравятся мне такие) прямо так и затроллила бы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
отец! если есть нужда-купи журнал"хастлер";)) об услугах оно на пенсии размечталося))
СсылкаПожаловаться
настроения
А в частных медцентрах много рвачей и тоже не грамотных специалистов. Раньше была надежда на стационар, но после этой реформы в стационарах провели оптимизацию и уволили весь не нужный, по их мнению, персонал, сократили сроки пребывания и лечения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на настроения
настроения
А в частных медцентрах много рвачей и тоже не грамотных специалистов. Раньше была надежда на стационар, но после этой реформы в стационарах провели оптимизацию и уволили весь не нужный, по их мнению, персонал, сократили сроки пребывания и лечения.
СсылкаПожаловаться
Осенью приехал в стационар с переломом в 10.00 , сделали ренген и хирург посмотрел и отправил гипс наложить , сидел до 16.00 и не дождался , оказывается на роддом и хирургию одна медсестра и в роддоме занята , а вторую сократили по оптимизации штатов . Договорились с хирургом и в 19.00 жена съездила за ним домой и за деньги он наложил гипс.
СсылкаПожаловаться
.....
Хочу сказать, что не все пневмонии прослушиваются фонендоскопом(. Окончательное слово принадлежит рентгендиагностике. А вот тут уж сказать сложно, почему сразу не сделали рентген( педиатрия-вещь очень сложная.. Здоровья малышке и скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Хочу сказать, что не все пневмонии прослушиваются фонендоскопом(. Окончательное слово принадлежит рентгендиагностике. А вот тут уж сказать сложно, почему сразу не сделали рентген( педиатрия-вещь очень сложная.. Здоровья малышке и скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
Маричка у меня в был случай , я попал к терапевту с левосторонним воспалением , мне назначили лечение и я стал выздоравливать быстро . Меня отпустили домой и дали ещё что то и дома начался кошмар . На скорой увезли в больницу и рентген показал затемнение лёгких и ходить я уже не мог и появилась сильнейшая отдышка. Меня отправили в туберкулёзную больницу и в палату где лежали эти больные . Врач почитала мою выписку и обозвала лечиших меня плохим словом . В итоге я понял , что мне давали лекарства несовместимые друг с другом . Я там прочислился 10 дней , практически живя у сестры , пропив таблетки проколов дома 5 уколов диклофинака . Рентген показал что здоров .Больше я в районе не лечился , с 2001 года . Жизнь дороже денег.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маричка у меня в был случай , я попал к терапевту с левосторонним воспалением , мне назначили лечение и я стал выздоравливать быстро . Меня отпустили домой и дали ещё что то и дома начался кошмар . На скорой увезли в больницу и рентген показал затемнение лёгких и ходить я уже не мог и появилась сильнейшая отдышка. Меня отправили в туберкулёзную больницу и в палату где лежали эти больные . Врач почитала мою выписку и обозвала лечиших меня плохим словом . В итоге я понял , что мне давали лекарства несовместимые друг с другом . Я там прочислился 10 дней , практически живя у сестры , пропив таблетки проколов дома 5 уколов диклофинака . Рентген показал что здоров .Больше я в районе не лечился , с 2001 года . Жизнь дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ошибки( они стоят дороже, чем в других профессиях.. но, чтобы мне точно представить клиническую картину, я хотя бы попробую спросить- какие у тебя были жалобы, температура и какое лечение было назначено? Где было затемнение? в одной доле легкого, в верхней доле или двустороннее??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маричка у меня в был случай , я попал к терапевту с левосторонним воспалением , мне назначили лечение и я стал выздоравливать быстро . Меня отпустили домой и дали ещё что то и дома начался кошмар . На скорой увезли в больницу и рентген показал затемнение лёгких и ходить я уже не мог и появилась сильнейшая отдышка. Меня отправили в туберкулёзную больницу и в палату где лежали эти больные . Врач почитала мою выписку и обозвала лечиших меня плохим словом . В итоге я понял , что мне давали лекарства несовместимые друг с другом . Я там прочислился 10 дней , практически живя у сестры , пропив таблетки проколов дома 5 уколов диклофинака . Рентген показал что здоров .Больше я в районе не лечился , с 2001 года . Жизнь дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие давали лекарства?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
какие давали лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маричка 15 лет прошло , разве я помню . Кстати и воспаление второго не было , а просто когда начались рвоты , в верхние дыхательные пути попали и поэтому решили что двухстороннее . Мне это запомнилось не болезнью , а то через чего пришлось пройти и эти тубдеспансеры и лежачее положение и крики эндокринолога , которая орала , что как ты мог быть учителем с тубиком и пьяный ренгенолог , жена моего сотрудника на тот момент , орущая , если я не выпишу ему премию , то я долго буду в туб диспансере находится . Про врача я уж помолчу . Вот теперь 15 лет езжу за 200 км , если надо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маричка 15 лет прошло , разве я помню . Кстати и воспаление второго не было , а просто когда начались рвоты , в верхние дыхательные пути попали и поэтому решили что двухстороннее . Мне это запомнилось не болезнью , а то через чего пришлось пройти и эти тубдеспансеры и лежачее положение и крики эндокринолога , которая орала , что как ты мог быть учителем с тубиком и пьяный ренгенолог , жена моего сотрудника на тот момент , орущая , если я не выпишу ему премию , то я долго буду в туб диспансере находится . Про врача я уж помолчу . Вот теперь 15 лет езжу за 200 км , если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут за давностью лет трудно что-то сказать(кто был прав, а кто нет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
ну тут за давностью лет трудно что-то сказать(кто был прав, а кто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помирать буду , ты мне посоветуешь , что бы быстро и безболезненно (шутка)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Помирать буду , ты мне посоветуешь , что бы быстро и безболезненно (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рас- ты не помрешь ранее положенного срока.. два.. что за упаднгические мысли??)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
рас- ты не помрешь ранее положенного срока.. два.. что за упаднгические мысли??)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маричка , пока есть где то такие врачи как ты , то есть надежда.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маричка , пока есть где то такие врачи как ты , то есть надежда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо тебе за теплые слова) Я не идеальна, но я стараюсь, правда
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маричка у меня в был случай , я попал к терапевту с левосторонним воспалением , мне назначили лечение и я стал выздоравливать быстро . Меня отпустили домой и дали ещё что то и дома начался кошмар . На скорой увезли в больницу и рентген показал затемнение лёгких и ходить я уже не мог и появилась сильнейшая отдышка. Меня отправили в туберкулёзную больницу и в палату где лежали эти больные . Врач почитала мою выписку и обозвала лечиших меня плохим словом . В итоге я понял , что мне давали лекарства несовместимые друг с другом . Я там прочислился 10 дней , практически живя у сестры , пропив таблетки проколов дома 5 уколов диклофинака . Рентген показал что здоров .Больше я в районе не лечился , с 2001 года . Жизнь дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще- есть такая наука-деонтология-отношения врача с врачом и врача с пациентом, ее преподают, начиная с 1 курса. Врач, как бы не считал, что его коллеги неправы- ни в коем случае, не имеет права их хаять( это непрофессионализм
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
и еще- есть такая наука-деонтология-отношения врача с врачом и врача с пациентом, ее преподают, начиная с 1 курса. Врач, как бы не считал, что его коллеги неправы- ни в коем случае, не имеет права их хаять( это непрофессионализм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хаяла , а читала и мотала головой , а я лежал , так как ходить не мог из за отдышки. Про несовместимость , даже в анатации было написано .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Она не хаяла , а читала и мотала головой , а я лежал , так как ходить не мог из за отдышки. Про несовместимость , даже в анатации было написано .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, а что за лекарства-то были? не помнишь? мне даже интересно стало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария