11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с медициной???

 внучке 4 месяца...неделю с температурой в больничке...да у вас похоже лезут зубки)))....на один день отпускают домой...моя возится с ней и говорит- что-то с дыханием, какое то неровное временами, врач слушала? Да слушала, не чего не прослушивается....моя -сделают пусть рентген, раз прослушать не могут...так вредно же!...сделают пусть рентген!!!...сегодня наконец то сделали рентген- воспаление легких....щас что-то услышали в эту хреньстетаскоп или как его... и хотят еще на один рентген, что то им вдруг не нравится ...Ну как такое может быть то? то не слышали, то уже не нравится...Неужели в медицине полный крах? тупо ходят за зарплатой?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет права врача врачом хаять.. деонтологию никто не отменял и при пациенте это говорить права НЕ имел, имхо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не про это говорю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пусть в душе он и пошлет коллегу на три совеццких буквы и будет прав
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .....
.....
пусть в душе он и пошлет коллегу на три совеццких буквы и будет прав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня просто за яйца подвесят если кто нибудь отравится,а почему врача нельзя четвертовать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Хочу сказать, что не все пневмонии прослушиваются фонендоскопом(. Окончательное слово принадлежит рентгендиагностике. А вот тут уж сказать сложно, почему сразу не сделали рентген( педиатрия-вещь очень сложная.. Здоровья малышке и скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
Да.точно.Бронхиальное дыхание при корешковой пневмонии у грудничков часто не прослушивается фонендоскопом ...в этом её коварство.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.точно.Бронхиальное дыхание при корешковой пневмонии у грудничков часто не прослушивается фонендоскопом ...в этом её коварство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж эти дети.. ты знаешь, если бы был выбор-идти в педиатрию или кирпичи грузить, образно-выбрала бы второе))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.точно.Бронхиальное дыхание при корешковой пневмонии у грудничков часто не прослушивается фонендоскопом ...в этом её коварство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у взрослых? если хрипы, ослабление дыхания-далеко не факт, что пневмония, скока я с таким сталкивалась-не перечесть.. рентген! вот окончательно что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посчитать дыхание-не есть постановка диагноза.. нужен рентген и общее понимание клинической ситуации вкупе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так на это и жаловались ..на затрудненное дыхание ...причём тут зубки !!.а они не реагировали.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тебе больше скажу.. я выслушивала дофига хрипов при чистых легких на рентгене и я не выслушивала ничего, но что-то мне шептало послать чела на рентген и там выявлялась двусторонняя пневмония, мы с тобой друг друга не поймем, потому, что я практикующий врач, при всем уважении к тебе, а ты -нет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты права.Не имеют.рентген обязаны были сделать,не затягивать ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты права.Не имеют.рентген обязаны были сделать,не затягивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рентген обязаны сделать, но пойми-там разбери с маленькими что и как и что вредно, что нет.. поэтому я в страшном сне никогда не стала бы педиатром
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или вот еще.. приходит пациент на прием, вроде и ни на что не жалуется.. но у тех, кто долго практикует, срабатывает "профессиональная чуйка" и, допустим, он посылается на экг и там вы видим мелкоочаговый инфаркт.. при всем уважении "паркетным офицерам "-теоретикам этого не дано понять(это вырабатывается практикой и ежедневным общением с пациентом
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.точно.Бронхиальное дыхание при корешковой пневмонии у грудничков часто не прослушивается фонендоскопом ...в этом её коварство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ослабление дыхания и хрипы я тупо ловила (ладно, гидроторакс) на диффузном пневмосклерозе, а ты гришь(
СсылкаПожаловаться
Кареныч
С такой з\п и лечат соответственно...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
С такой з\п и лечат соответственно...
СсылкаПожаловаться
В своё время *прикармливал* врача,чтобы обслуживал соответствующе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария