11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с медициной???

 внучке 4 месяца...неделю с температурой в больничке...да у вас похоже лезут зубки)))....на один день отпускают домой...моя возится с ней и говорит- что-то с дыханием, какое то неровное временами, врач слушала? Да слушала, не чего не прослушивается....моя -сделают пусть рентген, раз прослушать не могут...так вредно же!...сделают пусть рентген!!!...сегодня наконец то сделали рентген- воспаление легких....щас что-то услышали в эту хреньстетаскоп или как его... и хотят еще на один рентген, что то им вдруг не нравится ...Ну как такое может быть то? то не слышали, то уже не нравится...Неужели в медицине полный крах? тупо ходят за зарплатой?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
aleks
Хм, вчера звонит секретарша моего адвоката- ответчик согласился на определённой сумме $$$ возместить пострадавшему( т.е. мне) материальную компенсацию. Прошло почти три года, как мне этот специалист делал мениск. К счастью была сделана повторная опрерация в госпитале. К ста наш человек - еврей из Питера но какой волшебник!!! В прошлом году даже на роликах катался и лисапет крутил. Так что действительно вопрос удачи- кто твой фельдшер.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Хм, вчера звонит секретарша моего адвоката- ответчик согласился на определённой сумме $$$ возместить пострадавшему( т.е. мне) материальную компенсацию. Прошло почти три года, как мне этот специалист делал мениск. К счастью была сделана повторная опрерация в госпитале. К ста наш человек - еврей из Питера но какой волшебник!!! В прошлом году даже на роликах катался и лисапет крутил. Так что действительно вопрос удачи- кто твой фельдшер.
СсылкаПожаловаться
Кругом одни евреи))) Куда мне гускому податься?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Кругом одни евреи))) Куда мне гускому податься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В синагогу иди, там все гузкие ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В моём учебном городке , стоящем на окраине города с 1945 года был медицинский пункт , но в 2010 году его закрыты , а ведь на нашей территории общежитие с учащимися , три многоквартирных дома и улица с частными домами . В процессе обучения в учебном заведении находятся сотни детей. В обязанности медработника входило проверка мед.справок , медосмотры , уколы , таблетки , справки и т.д. Всё к сожалению в прошлом .Автобус к нам заходит два раза в день и только во время учебного процесса и бабулькам тяжеловато.
Короче плоховато , а в сёлах фельдшерские пункты закрыли и теперь туда ездят по определённым дням передвижной медпункт , как и почта.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В моём учебном городке , стоящем на окраине города с 1945 года был медицинский пункт , но в 2010 году его закрыты , а ведь на нашей территории общежитие с учащимися , три многоквартирных дома и улица с частными домами . В процессе обучения в учебном заведении находятся сотни детей. В обязанности медработника входило проверка мед.справок , медосмотры , уколы , таблетки , справки и т.д. Всё к сожалению в прошлом .Автобус к нам заходит два раза в день и только во время учебного процесса и бабулькам тяжеловато.
Короче плоховато , а в сёлах фельдшерские пункты закрыли и теперь туда ездят по определённым дням передвижной медпункт , как и почта.
СсылкаПожаловаться
Дык, гарант дал указание ликвидировать очереди в поликлиниках. Нет поликлиники - нет очереди. В масквабаде открывают новые медучреждения, а в так называемой глубинке закрывают. "А в среднем все хорошо" (С), очередей нет.
СсылкаПожаловаться
Анна
Выздоравливайте!...Врачей хороших много, но их надо знать.. Тормошите всех знакомых, обязательно найдёте хорошего диагноста!А это уже пол дела сделано.И держитесь за него, детки без болезней не растут.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
конечно, есть классные специалисты... да и просто, грамотные, думающие врачи...
но, блин, сейчас их днем с огнем искать надо...
а общем случае - anus magnum
так что, - выздоравливайте поскорее и постарайтесь больше не болеть! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо возвращать участковую сеть,как прежде....а эти кол центры вызовов непойми когот зачем - бессмысленны и трата бюджета.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо возвращать участковую сеть,как прежде....а эти кол центры вызовов непойми когот зачем - бессмысленны и трата бюджета.
СсылкаПожаловаться
ты понимаешь, в чем проблема, проблема в реформе этой( как грится- хотели-как лучше-получается -как всегда(..раньше было, с одной стороны, лучше, врач лично видел пациента, касается тех, кто старый и не может прийти сам...и врач не сидел сиднем 8 часов, это ж помереть можно, зато теперь на вызовы не ходить.. но, было очень много необоснованных вызовов, у человека температура 37, 2, а ему сложно до поликлиники дойти.. при том, что ему лет 20, или другой пример, у 30 летнего , грубо говоря " выскочил прыщ", а вызов не принять нельзя..вот и думай.. а теперь работают выездные бригады, в принципе, тоже неплохо, врач не отвлекается на прием.. только вызовы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ты понимаешь, в чем проблема, проблема в реформе этой( как грится- хотели-как лучше-получается -как всегда(..раньше было, с одной стороны, лучше, врач лично видел пациента, касается тех, кто старый и не может прийти сам...и врач не сидел сиднем 8 часов, это ж помереть можно, зато теперь на вызовы не ходить.. но, было очень много необоснованных вызовов, у человека температура 37, 2, а ему сложно до поликлиники дойти.. при том, что ему лет 20, или другой пример, у 30 летнего , грубо говоря " выскочил прыщ", а вызов не принять нельзя..вот и думай.. а теперь работают выездные бригады, в принципе, тоже неплохо, врач не отвлекается на прием.. только вызовы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как приехал ...так и уехал...толку никакого...они всегда разные,им некогда вникать по делу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как приехал ...так и уехал...толку никакого...они всегда разные,им некогда вникать по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе в письме написала
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
я тебе в письме написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пенсии я уже,таперича простой пациент как и все ...во многом отстала.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На пенсии я уже,таперича простой пациент как и все ...во многом отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думал тебе 18 лет, выглядишь молодо!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что с медициной.Да всё нормально.Чтоб страна необанкротилась доктора как и пенсионеры проявляя сознательность отказываются от больших зарплат.Ну а чтоб не помереть с голоду бегают во вновь открываюшиеся на каждом углу медицинские центры на подработку.Вот только интересно как они работают в белую или в серую по гаражной экономики.Но это мы скоро узнаем.Команда уже дана.А вообще то медицина должна быть частная и врачи которые на самом деле врачи должны иметь свою практику как доктор Преображенский.Но у нас любое дело умеют доводить до идитизма и теперь на каждом перекрёстке вместо ларьков со сникерсами сидят доктора преображенские по выколачиванию денег.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Медицина должна быть бесплатной,частная способна пролечивать годами то,чем вы и не болеете...ради прибыли.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Медицина должна быть бесплатной,частная способна пролечивать годами то,чем вы и не болеете...ради прибыли.
СсылкаПожаловаться
бесплатной медицины не может быть в принципе, она по-любому-страховая
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Медицина должна быть бесплатной,частная способна пролечивать годами то,чем вы и не болеете...ради прибыли.
СсылкаПожаловаться
другое дело-омс или дмс-страховая
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
другое дело-омс или дмс-страховая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно об этом.в клинике со мной лежала пациентка,которой не давали направление к кардиологу,несмотря на давящие боли за грудиной,отдающие в руку,и чувство страха при этом.аргумент - зкг хорошая.Аестезиолог- реаниматолог учел эти жалобы,провёл диагностику и выявил ишемическую болезнь сердца,с учётом этого давал наркоз.теперь она рада,что ей это написали в выписке - тепрь поликлиника направит наконец к кардиологу и будет хоть какое то наблюдение. Возмущена.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я именно об этом.в клинике со мной лежала пациентка,которой не давали направление к кардиологу,несмотря на давящие боли за грудиной,отдающие в руку,и чувство страха при этом.аргумент - зкг хорошая.Аестезиолог- реаниматолог учел эти жалобы,провёл диагностику и выявил ишемическую болезнь сердца,с учётом этого давал наркоз.теперь она рада,что ей это написали в выписке - тепрь поликлиника направит наконец к кардиологу и будет хоть какое то наблюдение. Возмущена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как реаниматолог выявил ИБС? эхокг делали? тест с нагрузкой? тредмил-тест? понимаю, что ты, наверное, не ответишь, ты не врач..но бывает всякое( от ошибок никто не застрахован((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а как реаниматолог выявил ИБС? эхокг делали? тест с нагрузкой? тредмил-тест? понимаю, что ты, наверное, не ответишь, ты не врач..но бывает всякое( от ошибок никто не застрахован((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он за 3 дня перед операцией провел обследования,эхо - кг делали точно,холтер.Маричка ..я ж прмимо всего прочего хирург !))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария