29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
1345678914
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Глаз да глаз нужен. А уж попытки сесть- вообще постоянно. Круче- только походить по дедушкину животу- даже, если ревет, забывает об обидах и радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Классно живётся Вашей внучке..)Я бы то же не отказалась от такой жизни..)А то все стараются потоптаться по моей голове..)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Классно живётся Вашей внучке..)Я бы то же не отказалась от такой жизни..)А то все стараются потоптаться по моей голове..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хе: каждому овощу- свой фрукт! Раньше моя доча была на первом месте, а сейчас я ей довел, что она- номер два, а все лучшее- внучке! Ну воспитали меня так: сначала дети, потом- жена, а уж потом (ну если что и останется) можно и себя, любимого, побаловать!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хе: каждому овощу- свой фрукт! Раньше моя доча была на первом месте, а сейчас я ей довел, что она- номер два, а все лучшее- внучке! Ну воспитали меня так: сначала дети, потом- жена, а уж потом (ну если что и останется) можно и себя, любимого, побаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это нормально,наверное...Но каждая женщина хочет быть более важной,чем другие...,даже внуки..)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Да это нормально,наверное...Но каждая женщина хочет быть более важной,чем другие...,даже внуки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот это уже не правильно: как мать может быть важнее ребенка? И вообще, вспомним Союз: все лучшее- детям! Так и живем. А женщине, при нормальном отношении, и на втором месте (после ребенка, а не другой женщины) хорошо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот это уже не правильно: как мать может быть важнее ребенка? И вообще, вспомним Союз: все лучшее- детям! Так и живем. А женщине, при нормальном отношении, и на втором месте (после ребенка, а не другой женщины) хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неее..Каждому своё место под солнцем..Так справедливо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Неее..Каждому своё место под солнцем..Так справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правильно: каждому- свое и чем ты меньше- тем ближе к солнцу твое место. А так я не понимаю: как мать может ставить себя выше ребенка?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Правильно: каждому- свое и чем ты меньше- тем ближе к солнцу твое место. А так я не понимаю: как мать может ставить себя выше ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не говорила- выше..Каждому- своё..У знакомой - 3 детей.Покупала в своё время чёрную икру...для себя!Мне было странно это..А она говорила:детям нужна здоровая мать- без икры они не голодают,а мне для крови полезно..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Я не говорила- выше..Каждому- своё..У знакомой - 3 детей.Покупала в своё время чёрную икру...для себя!Мне было странно это..А она говорила:детям нужна здоровая мать- без икры они не голодают,а мне для крови полезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у нас с семье (а она большая) всех детей воспитывали одинаково. Скажем в Риге у меня два племянника с разницей в месяц и они старше моей на год. Между собой- вечные драки: два пацана одного возраста- это можно. Приехали мы к ним в гости и вдруг видим: ни моей, ни племянника. Моя тетушка в панике: он ее обидит. Мы вылетаем в сад и видим картину: ходит племяш, такой гордый- не передать, и водит мою за руку и показывает: вот тут у нас растет клубника- на, попробуй ягодку, а тут у нас растет....Ему еще не было и трех лет, а он уже знал: маленьких, а тем более девочек, обижать нельзя. А с годами: все лучшее- женщине (любимой), потом- ребенку и тд и тп. Вот и моя, когда выходила во двор погулять, вокруг нее вечно собиралась вся малышня и она с ними играла, разговаривала. Зато теперь к ней звонят подруги, что б поплакать в жилетку. Так что маму с икрой- не пойму, как не понимаю и тех мам, которые уходят на гулянку дня на три, а дети сидят с горбушкой. Зато я уверен, что мне не тюкнут молоточком по темечку ради квартиры.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас с семье (а она большая) всех детей воспитывали одинаково. Скажем в Риге у меня два племянника с разницей в месяц и они старше моей на год. Между собой- вечные драки: два пацана одного возраста- это можно. Приехали мы к ним в гости и вдруг видим: ни моей, ни племянника. Моя тетушка в панике: он ее обидит. Мы вылетаем в сад и видим картину: ходит племяш, такой гордый- не передать, и водит мою за руку и показывает: вот тут у нас растет клубника- на, попробуй ягодку, а тут у нас растет....Ему еще не было и трех лет, а он уже знал: маленьких, а тем более девочек, обижать нельзя. А с годами: все лучшее- женщине (любимой), потом- ребенку и тд и тп. Вот и моя, когда выходила во двор погулять, вокруг нее вечно собиралась вся малышня и она с ними играла, разговаривала. Зато теперь к ней звонят подруги, что б поплакать в жилетку. Так что маму с икрой- не пойму, как не понимаю и тех мам, которые уходят на гулянку дня на три, а дети сидят с горбушкой. Зато я уверен, что мне не тюкнут молоточком по темечку ради квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И здорово!Главное- результат - хорошие люди на "выходе"..,а какими путями и словами его достигают- нам не ведомо...Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
И здорово!Главное- результат - хорошие люди на "выходе"..,а какими путями и словами его достигают- нам не ведомо...Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я сидел выжидал новой темы на форуме..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я сидел выжидал новой темы на форуме..
СсылкаПожаловаться
...В засаде?))..Ну и как?Не змерз?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
...В засаде?))..Ну и как?Не змерз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не в холодильнике засаду устраивал..) Там неудобно выжидать новые темы...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я же не в холодильнике засаду устраивал..) Там неудобно выжидать новые темы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в холодильнике?...Удивительно..)..Думаю,что все мужчины мысленно или в объятиях негритянок,или в пакете с колбасой в холодильнике...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Не в холодильнике?...Удивительно..)..Думаю,что все мужчины мысленно или в объятиях негритянок,или в пакете с колбасой в холодильнике...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю блондинок..и пельмени))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Предпочитаю блондинок..и пельмени))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,сиё от тебя не зависит...Пардоньте,кАнешно..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я сидел выжидал новой темы на форуме..
СсылкаПожаловаться
А че сам "не замутил"?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че сам "не замутил"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только хотела спросить))) не успела
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
только хотела спросить))) не успела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже..не успел замутить))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че сам "не замутил"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постеснялся..
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария