11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За то знаешь сколько нецензурных фразеологизмов , за это время придумано и произнесено!)))) 18 листовой тетрадки не хватит,даже если в каждой строчке, без пробелов ,писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срезал бы его болгаркой,да высверлил.Хотя это тоже своего рода секс...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Срезал бы его болгаркой,да высверлил.Хотя это тоже своего рода секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, если я этот болт сорву, то я автоматом попадаю на замену балки, а это дня два минимум только перекинуть и не факт что в новой болты не закисшие...Новая балка 10ку тянет, а за работу по замене втулок 5 ку требуют. Это же Волга!))))( гребанныйчленовоз)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
За то знаешь сколько нецензурных фразеологизмов , за это время придумано и произнесено!)))) 18 листовой тетрадки не хватит,даже если в каждой строчке, без пробелов ,писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и в 48 листов тетрадки..))Саша,решённая проблема- повод для покоя..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Докладываю! Два дня безудержного сексу, с подвеской ненаглядной "блондинки" ,тобишь Волги!!! Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))
СсылкаПожаловаться
Сколько оргазмов испытали вместе с блондинкой?)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько оргазмов испытали вместе с блондинкой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, завидуешь?))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
Саш, завидуешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за тантрический секас..)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Я за тантрический секас..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гурман)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько оргазмов испытали вместе с блондинкой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один,но незабываемый!))) Особенно когда домрат на голову свалился))) Если бы не вязанная шапка, то контузия была бы наверняка!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Один,но незабываемый!))) Особенно когда домрат на голову свалился))) Если бы не вязанная шапка, то контузия была бы наверняка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае,если в позиции снизу падает домкрат,за ним сразу следует "партнерша"..)) Где ты умудрился домкрат на голову принять?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
В данном случае,если в позиции снизу падает домкрат,за ним сразу следует "партнерша"..)) Где ты умудрился домкрат на голову принять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в яме!))) Я им рычаг подпер, чтоб разгрузить, ну и повис на воротке,внизу ямы.Дергал, дергал... и надергал!))) Я на дне ямы, а сверху домкрат вылетает... "Незабываемые очучения"))) За то шапку снял и к холодной балке прислонился, чтоб шишки не было!))) За то как я матерился!)))) Даже соседи пришли послушать!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так в яме!))) Я им рычаг подпер, чтоб разгрузить, ну и повис на воротке,внизу ямы.Дергал, дергал... и надергал!))) Я на дне ямы, а сверху домкрат вылетает... "Незабываемые очучения"))) За то шапку снял и к холодной балке прислонился, чтоб шишки не было!))) За то как я матерился!)))) Даже соседи пришли послушать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть соседей развлек монологом..))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Докладываю! Два дня безудержного сексу, с подвеской ненаглядной "блондинки" ,тобишь Волги!!! Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))
СсылкаПожаловаться
... Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))

Они не будут сексом заниматься, Саша. Они его газовой горелкой погреют и открутят. Я однажды три головки порвал, когда "резьбовой " откручивал. Четвёртую усилил обоймой от подшипника и крутил большим газовым ключом и воротком с трубой одновременно . Удалось. В следующий раз поехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Taurus
Taurus
... Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))

Они не будут сексом заниматься, Саша. Они его газовой горелкой погреют и открутят. Я однажды три головки порвал, когда "резьбовой " откручивал. Четвёртую усилил обоймой от подшипника и крутил большим газовым ключом и воротком с трубой одновременно . Удалось. В следующий раз поехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Так грел его и втулку грел. Просто бесполезно....Там тяга рулевая мешает его по человечески кувалдочкой шваркнуть! Сегодня отосплюсь завтра поеду, с утра, Там главное его сдернуть а потом за пару часов перевтулю неспеша. Оправка и болт с втулкой есть и прямо по месту запрессую новые. Резьбовые ещё годик побегают смело.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра! Так грел его и втулку грел. Просто бесполезно....Там тяга рулевая мешает его по человечески кувалдочкой шваркнуть! Сегодня отосплюсь завтра поеду, с утра, Там главное его сдернуть а потом за пару часов перевтулю неспеша. Оправка и болт с втулкой есть и прямо по месту запрессую новые. Резьбовые ещё годик побегают смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго утра! Так грел его и втулку грел. ..

Привет, Саша! Александр,мне после того случая пришлось ещё мнеять.но на СТО. Так они там просто выжгли втулку а больт легко выкрутился. У него там резьба катанная на горячую. Не всегда размер чёткий. Я с микометром болты выбирал. И все равно вода туда в резьбу попадает и закисает. У меня вообще со втулкой как-бы сварился болт. Но горелкой обожгли и всё нормально пошло.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
вчера у старшей дочери был выпускной вечер, окончила универ, защитила диплом. Так что вчера готовились к празднику.А сегодня пол дня ездила искала подарок другу на ДР, да младшую воспитывала в оставшееся время))))) Вобщем, все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вчера у старшей дочери был выпускной вечер, окончила универ, защитила диплом. Так что вчера готовились к празднику.А сегодня пол дня ездила искала подарок другу на ДР, да младшую воспитывала в оставшееся время))))) Вобщем, все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Женна,от всей души поздравляю...с окончанием универа!!!)Детям только каатца,что они закончили вуз...))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
Женна,от всей души поздравляю...с окончанием универа!!!)Детям только каатца,что они закончили вуз...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Аня! Она у меня уже работает по профессии, в Москве вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Аня! Она у меня уже работает по профессии, в Москве вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна,понятно,что работать начинают раньше,чем заканчивают вуз..Но сам факт вручения диплома,официоз...придают завершённость и "округлость" самому событию..Волнительный момент..)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
Жанна,понятно,что работать начинают раньше,чем заканчивают вуз..Но сам факт вручения диплома,официоз...придают завершённость и "округлость" самому событию..Волнительный момент..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор не верится. что такие взрослые дети уже(((((( так быстро выросли....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вчера у старшей дочери был выпускной вечер, окончила универ, защитила диплом. Так что вчера готовились к празднику.А сегодня пол дня ездила искала подарок другу на ДР, да младшую воспитывала в оставшееся время))))) Вобщем, все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария