20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
111121314
Владимир Гнатюк
Привет Аня.
У нас таки реальное лето - уже почти месяц +28/+33 , люди в Оби купаются ( что крайне редко в наших краях) , в озерах вода аки парное молоко, почти все свободное время провожу с удочкой ( спиннингом ) - ловлю свою здоровенную щуку - ей смешно , а я верю что поймаю!))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Аня.
У нас таки реальное лето - уже почти месяц +28/+33 , люди в Оби купаются ( что крайне редко в наших краях) , в озерах вода аки парное молоко, почти все свободное время провожу с удочкой ( спиннингом ) - ловлю свою здоровенную щуку - ей смешно , а я верю что поймаю!))))
СсылкаПожаловаться
А я тоже в Оби купалась, так давно в Барнауле. А насчет щуки- прям как в песне " а рыбы, подлые как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты". Не позволяй щуке превратиться в лошадь, поймай ее, Володя!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
А я тоже в Оби купалась, так давно в Барнауле. А насчет щуки- прям как в песне " а рыбы, подлые как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты". Не позволяй щуке превратиться в лошадь, поймай ее, Володя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну котлет то хотца!))) Так что её дни сочтены !))))
А Барнаул это на 1000км южнее - лето у нас реально аномальное!)))
СсылкаПожаловаться
таксист
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария