24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Да он в столице наскоками. ..

Да тогда по почте пусть закажет. А адреса на их сайте есть. Мне присылали бур и две книги заказывал. Бур быстрее прислали на неделю.чем книги. Там и адреса есть,где в москве. Только сейчас их сайт закрыл,смотрел.
Вот по теме,если не удалят. http://www.ti-se.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Посмотрел. У меня похожий (ручной), только самопальный.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да он в столице наскоками. Вы там посоветуйтесь, что действительно надо. А потом мне полное название на почту скинешь. Я куплю, а Серега приедет- отдам. А то неизвестно в какое время суток он к нам попадет. Да и пробки какие- сам знаешь. Где ему тут по магазам бегать- и так времени мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мих спасибо. Всё не могу больше отвечать,позвонили груз нашли. Поскакал я в Барнаул. Дней через 5 ,буду дома.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мих спасибо. Всё не могу больше отвечать,позвонили груз нашли. Поскакал я в Барнаул. Дней через 5 ,буду дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну гвоздя- ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Надумал разширяться. В этом году надо фундамент выкопать и залить. Только на новой машине первый рейс до Москвы стажёром пойду. А в Новосиб один уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надумал разширяться. В этом году надо фундамент выкопать и залить.

Здесь то,что уже успел...
Для домика.




Для хозблока и он сам в последствии.







Для баньки.



СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Надумал разширяться. В этом году надо фундамент выкопать и залить.

Здесь то,что уже успел...
Для домика.




Для хозблока и он сам в последствии.







Для баньки.



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс! Только у меня пространство до земли побольше. А на последней фотке плитка не гуляет? А то я смотрю она под наклоном лежит, а какая сверху- на фото не видно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Класс! Только у меня пространство до земли побольше. А на последней фотке плитка не гуляет? А то я смотрю она под наклоном лежит, а какая сверху- на фото не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Класс! Только у меня пространство до земли побольше. А на последней фотке плитка не гуляет? А то я смотрю она под наклоном лежит, а какая сверху- на фото не видно.

Нет,не гуляет. У меня там перепад.Я не стал делать ступеньку,так как в будующем внук будет падать.да и на велике будет ездить и надоест ему велик перетаскивать через ступеньку. Потому и сделал плавный переход вместо ступеньки. А вообще там подсыпка из щебня см 15-20 ,псчаная подушка. Всё нормально. А под сайдингом -это кунг военный ураловский. Колёсные арки вырезал,пол выровнял,обшил уголком ,сделал лже фундамет. Там инструменты.доски хранятся. Сделал веранду и крылечко. Это первое строение на скорую руку. Там теперь рабочие живыт,когда работают. Тоже домик на сваях. Чтобы при пучении не ломало лжефундамент, "юбка" до отмостки не доходит см 15 и там резина закреплена. Можно ленту транспортёрную.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Класс! Только у меня пространство до земли побольше. А на последней фотке плитка не гуляет? А то я смотрю она под наклоном лежит, а какая сверху- на фото не видно.

Нет,не гуляет. У меня там перепад.Я не стал делать ступеньку,так как в будующем внук будет падать.да и на велике будет ездить и надоест ему велик перетаскивать через ступеньку. Потому и сделал плавный переход вместо ступеньки. А вообще там подсыпка из щебня см 15-20 ,псчаная подушка. Всё нормально. А под сайдингом -это кунг военный ураловский. Колёсные арки вырезал,пол выровнял,обшил уголком ,сделал лже фундамет. Там инструменты.доски хранятся. Сделал веранду и крылечко. Это первое строение на скорую руку. Там теперь рабочие живыт,когда работают. Тоже домик на сваях. Чтобы при пучении не ломало лжефундамент, "юбка" до отмостки не доходит см 15 и там резина закреплена. Можно ленту транспортёрную.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здорово! Вот, что значит мозги на месте и руки растут откуда нужно!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здорово! Вот, что значит мозги на месте и руки растут откуда нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово! Вот, что значит мозги на месте и руки растут откуда нужно!

Кунг камазовский. Сверху "матки бросил ,предварительно кронштейны закрепив под них (крыша ломаная) Крышу сделал,теплоизоляцию проложил под нулин и внутри облицевал вагонкой. Получилось,что и на верху комнатка с кроватью. Внизу маленькая кухонька и ещё одна комната. (Там перегородка есть. ..МОзги,руки... Это моё хобби. От скуки ещё не то сделаешь. Чем -то себя нужно занимать. Вот уже скважину с кессоном установил. 45 м скважина. Душа поёт.Теперь с водичкой я. А то в деревне башню то накачают,то нет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Здорово! Вот, что значит мозги на месте и руки растут откуда нужно!

Кунг камазовский. Сверху "матки бросил ,предварительно кронштейны закрепив под них (крыша ломаная) Крышу сделал,теплоизоляцию проложил под нулин и внутри облицевал вагонкой. Получилось,что и на верху комнатка с кроватью. Внизу маленькая кухонька и ещё одна комната. (Там перегородка есть. ..МОзги,руки... Это моё хобби. От скуки ещё не то сделаешь. Чем -то себя нужно занимать. Вот уже скважину с кессоном установил. 45 м скважина. Душа поёт.Теперь с водичкой я. А то в деревне башню то накачают,то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот такие ворота, как в хозблоке (третья фотография) на гараже у себя сделать хочу, отзывов не слышал.. Они утеплённые или голый металл??
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот такие ворота, как в хозблоке (третья фотография) на гараже у себя сделать хочу, отзывов не слышал.. Они утеплённые или голый металл??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот такие ворота, как в хозблоке (третья фотография) на гараже у себя сделать хочу, отзывов не слышал.. Они утеплённые или голый металл??

Паш,они слоеные. С двух сторон металл,а внутри наполнитель типа монтажной пены. Набери "секционные ворота" и почитай. Они делают в твой размер,но лучше посмотреть их размеры и проём сделать под их размер. Чуть дешевле будет.Там только условие,что на воротах должны быть простенки не меньше 140 мм. (у других фирм могут быть отличия в размерах). Фирмы разные,разное качество металла, разное качество подъёмного механизма. Не промерзают,но у меня гараж не топится,а из соседнего помещения когда воздух тёплый попадает,то ворота отпотевают. Я бы ещё добавил внутри для зимы брезентовую штору,чтобы была воздушная прослойка. В этом году так сделаю. А так всё плотно.Воздух не подсасывает холодный. Между секций.по периметру и внизу уплотнители резиновые. Мне эти ворота обошлись в прошлом году в 34 тыс. руб. с установкой. ( За распашные металлические вареные просили 35 без установки. ) Но они без электро подъёмника. С одной ручкой и запирой внутри. У меня помещения смежные и открываю из внутри. Я не жалуюсь. Особенно удобно зимой. Приезжаю в деревню. Открыл,поднял,выкинул,что нужно и закрыл. А от распашных снег нужно сначала отгрести,только потом откроешь. Когда торопишься и заскакиваешь на несколько минут,то не удобно.
Чтобы направляющие крепить нужно два бруса крепких на перекрытие положить. Так что,предварительно заказывая проконсультируйся с подрядчиком,что нужно,чтобы не переделывать. Монтировали два человека два с половиной часа.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Вот такие ворота, как в хозблоке (третья фотография) на гараже у себя сделать хочу, отзывов не слышал.. Они утеплённые или голый металл??

Паш,они слоеные. С двух сторон металл,а внутри наполнитель типа монтажной пены. Набери "секционные ворота" и почитай. Они делают в твой размер,но лучше посмотреть их размеры и проём сделать под их размер. Чуть дешевле будет.Там только условие,что на воротах должны быть простенки не меньше 140 мм. (у других фирм могут быть отличия в размерах). Фирмы разные,разное качество металла, разное качество подъёмного механизма. Не промерзают,но у меня гараж не топится,а из соседнего помещения когда воздух тёплый попадает,то ворота отпотевают. Я бы ещё добавил внутри для зимы брезентовую штору,чтобы была воздушная прослойка. В этом году так сделаю. А так всё плотно.Воздух не подсасывает холодный. Между секций.по периметру и внизу уплотнители резиновые. Мне эти ворота обошлись в прошлом году в 34 тыс. руб. с установкой. ( За распашные металлические вареные просили 35 без установки. ) Но они без электро подъёмника. С одной ручкой и запирой внутри. У меня помещения смежные и открываю из внутри. Я не жалуюсь. Особенно удобно зимой. Приезжаю в деревню. Открыл,поднял,выкинул,что нужно и закрыл. А от распашных снег нужно сначала отгрести,только потом откроешь. Когда торопишься и заскакиваешь на несколько минут,то не удобно.
Чтобы направляющие крепить нужно два бруса крепких на перекрытие положить. Так что,предварительно заказывая проконсультируйся с подрядчиком,что нужно,чтобы не переделывать. Монтировали два человека два с половиной часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понял, спасибо. От конденсата спасался в гараже на бетонных перекрытиях наклеиванием обычной потолочной плитки с пенопласта. Может эта примочка и на воротах применима (не очень представляю себе шарнирные места)? Охренел с цен на сварные ворота, проще купить металл, и самому сделать, а на эти ворота вроде адекватная цена. Примерно так себе и представлял, даже на б0льшую цену расчитывал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....тем кто ложится спать - спокойного сна, спокойная ночь.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Пролежал все выходные в машине поглядывая на Бийск со стоянки. На территории стоянки есть гостиница. В ней проходили две свадьбы. Такого я ещё не видел . Такая тишина ,как на поминках)). И тамады не слыхать. У нас дома уже бы разнесли полстоянки. В субботу и воскресенье был салют. Красота. Познакомился с Каренычем. Отличный парень. Созванивался с Сергеем ,который Червонец,приглашал в гости.
Надо же ,из кабины 2 дня не выходил ,а понаписал...как будто на экскурсии был))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пролежал все выходные в машине поглядывая на Бийск со стоянки. На территории стоянки есть гостиница. В ней проходили две свадьбы. Такого я ещё не видел . Такая тишина ,как на поминках)). И тамады не слыхать. У нас дома уже бы разнесли полстоянки. В субботу и воскресенье был салют. Красота. Познакомился с Каренычем. Отличный парень. Созванивался с Сергеем ,который Червонец,приглашал в гости.
Надо же ,из кабины 2 дня не выходил ,а понаписал...как будто на экскурсии был))
СсылкаПожаловаться
а понаписал...

Точно,"Война и мир" :-))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Вчера сыну исполнилось 11 лет.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Шеф .
Шеф .
Вчера сыну исполнилось 11 лет.)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! ))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Поздравляю!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария