11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Серега! Уже дома? "Прадик" взял. Не новый правда, но пока сойдет покататься.)) В ""гараже" фото есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Нет пока ,не дома. Может к концу недели попаду. Ну как японец в сравнении с немцем ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет. Нет пока ,не дома. Может к концу недели попаду. Ну как японец в сравнении с немцем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же совсем разные по назначению машины! А так- прикольный!))) Пролезет везде. Такой "трактор во фраке"!))) Ты на другую машину то когда пересаживаешься?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну это же совсем разные по назначению машины! А так- прикольный!))) Пролезет везде. Такой "трактор во фраке"!))) Ты на другую машину то когда пересаживаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот приеду , ,отдохну ,,(фундамент надо копать,стройку хочу затеять) недельки две и в путь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот приеду , ,отдохну ,,(фундамент надо копать,стройку хочу затеять) недельки две и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стройку, в смысле расширяться задумал? А поедешь, я так понял, уже на другой?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Стройку, в смысле расширяться задумал? А поедешь, я так понял, уже на другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надумал разширяться. В этом году надо фундамент выкопать и залить. Только на новой машине первый рейс до Москвы стажёром пойду. А в Новосиб один уже.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надумал разширяться. В этом году надо фундамент выкопать и залить. Только на новой машине первый рейс до Москвы стажёром пойду. А в Новосиб один уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет расширения- пральна мыслишь! Поддерживаю! А то детишки оч. быстро растут. Бац, и места уже не хватает!))) В Москве- звони! Ждем-с!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Насчет расширения- пральна мыслишь! Поддерживаю! А то детишки оч. быстро растут. Бац, и места уже не хватает!))) В Москве- звони! Ждем-с!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет звонить не удобно как то при напарнике. Да и в Москву обычно ночью только заходим, разбужу ещё))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Насчет звонить не удобно как то при напарнике. Да и в Москву обычно ночью только заходим, разбужу ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай звони, как договаривались, не безобразничай!))) У нас тут что ночь, что день- все едино! А неудобно... Неудобно штаны через голову одевать, спать на потолке и ср...ть в почтовый ящик!))) Звони в любое время и не заморачивайся ни о чем!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Давай звони, как договаривались, не безобразничай!))) У нас тут что ночь, что день- все едино! А неудобно... Неудобно штаны через голову одевать, спать на потолке и ср...ть в почтовый ящик!))) Звони в любое время и не заморачивайся ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок. Договорились.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Насчет звонить не удобно как то при напарнике. Да и в Москву обычно ночью только заходим, разбужу ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и в Москву обычно ночью только заходим, разбужу ещё))
"Moscow never sleeps!" (с)
)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да и в Москву обычно ночью только заходим, разбужу ещё))
"Moscow never sleeps!" (с)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кроме ,,Гитлер капут,, по английски не понимэ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кроме ,,Гитлер капут,, по английски не понимэ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Москва никогда не спит!" - фраза из одной попсовой песенки. )
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Москва никогда не спит!" - фраза из одной попсовой песенки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так бы сразу и сказал(с) .
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Надумал разширяться. В этом году надо фундамент выкопать и залить. Только на новой машине первый рейс до Москвы стажёром пойду. А в Новосиб один уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... В этом году надо фундамент выкопать и залить. ..

Какой грунт,там где фундамент будет? Как далеко грунтовые воды? ..У нас глина. Так я не копал, а забурил скважины буром ТИСЭ (заказал по почте) и залил сваи с армирование на глубину промерзания. Уже три фундамента так сделал. На одном хоз. блок кирпичный стоит. Два стоят не загруженных ещё. Под дом и баню. Под дом уже два сезона перезимовал,под баню один. Ни каких подвижек. Рекомендую. И строение "гулять" не будет и экономия в 10 ть (!!!!)раз. Смысл- бетонная армированная свая с расширением ниже глубины промерзания. Делается специальным буром. В скважину закладывается рубероид по окружности,чтобы она не смерзалась с грунтом. Грунт пучится,а скважина стоит мёртво. Если хочешь съэкономить время и деньги,не в ущерб прочности,а наоборот,сделать более надёжно,то набери ТИСЭ и почитай.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
... В этом году надо фундамент выкопать и залить. ..

Какой грунт,там где фундамент будет? Как далеко грунтовые воды? ..У нас глина. Так я не копал, а забурил скважины буром ТИСЭ (заказал по почте) и залил сваи с армирование на глубину промерзания. Уже три фундамента так сделал. На одном хоз. блок кирпичный стоит. Два стоят не загруженных ещё. Под дом и баню. Под дом уже два сезона перезимовал,под баню один. Ни каких подвижек. Рекомендую. И строение "гулять" не будет и экономия в 10 ть (!!!!)раз. Смысл- бетонная армированная свая с расширением ниже глубины промерзания. Делается специальным буром. В скважину закладывается рубероид по окружности,чтобы она не смерзалась с грунтом. Грунт пучится,а скважина стоит мёртво. Если хочешь съэкономить время и деньги,не в ущерб прочности,а наоборот,сделать более надёжно,то набери ТИСЭ и почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброе утро! Аналогично поставил баню. У нас тоже глина. Стоит- не шелохнется, как статУя на о.Пасхи!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Taurus
Taurus
... В этом году надо фундамент выкопать и залить. ..

Какой грунт,там где фундамент будет? Как далеко грунтовые воды? ..У нас глина. Так я не копал, а забурил скважины буром ТИСЭ (заказал по почте) и залил сваи с армирование на глубину промерзания. Уже три фундамента так сделал. На одном хоз. блок кирпичный стоит. Два стоят не загруженных ещё. Под дом и баню. Под дом уже два сезона перезимовал,под баню один. Ни каких подвижек. Рекомендую. И строение "гулять" не будет и экономия в 10 ть (!!!!)раз. Смысл- бетонная армированная свая с расширением ниже глубины промерзания. Делается специальным буром. В скважину закладывается рубероид по окружности,чтобы она не смерзалась с грунтом. Грунт пучится,а скважина стоит мёртво. Если хочешь съэкономить время и деньги,не в ущерб прочности,а наоборот,сделать более надёжно,то набери ТИСЭ и почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? Надо глянуть . А то 2 года назад умучился копать (пристраивал тёплый коридор). А до этого году проводил ,рыл траншею 20 метров. Земля у нас суглинок сначала ,потом глина.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да? Надо глянуть . А то 2 года назад умучился копать (пристраивал тёплый коридор). А до этого году проводил ,рыл траншею 20 метров. Земля у нас суглинок сначала ,потом глина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тебе сваи- самое оно! Правильно тебе Taurus50 посоветовал. Я, правда, технологии не знаю. Мне спецы делали, а он в этом деле сечет. Да и мужик серьезный- дурного не подскажет! Поспрашай его.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Да? Надо глянуть . А то 2 года назад умучился копать (пристраивал тёплый коридор). А до этого году проводил ,рыл траншею 20 метров. Земля у нас суглинок сначала ,потом глина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? Надо глянуть ...

Раз в Москве бываешь,то сам в магазин заедь и купи бур. А за одно и книги их. Там много полезного написано для таких,как мы.Даже как нагрузку на фундамент рассчитать. А если пристройку делать,то тебе самое то. Старый фундамент уже осел,а новый сделаешь,нагрузишь и он осадку сделает. Трещины пойдут,или перекосы. Что не понятно,спросишь. У тебя правда почта закрыта.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Да? Надо глянуть ...

Раз в Москве бываешь,то сам в магазин заедь и купи бур. А за одно и книги их. Там много полезного написано для таких,как мы.Даже как нагрузку на фундамент рассчитать. А если пристройку делать,то тебе самое то. Старый фундамент уже осел,а новый сделаешь,нагрузишь и он осадку сделает. Трещины пойдут,или перекосы. Что не понятно,спросишь. У тебя правда почта закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он в столице наскоками. Вы там посоветуйтесь, что действительно надо. А потом мне полное название на почту скинешь. Я куплю, а Серега приедет- отдам. А то неизвестно в какое время суток он к нам попадет. Да и пробки какие- сам знаешь. Где ему тут по магазам бегать- и так времени мало.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да он в столице наскоками. Вы там посоветуйтесь, что действительно надо. А потом мне полное название на почту скинешь. Я куплю, а Серега приедет- отдам. А то неизвестно в какое время суток он к нам попадет. Да и пробки какие- сам знаешь. Где ему тут по магазам бегать- и так времени мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да он в столице наскоками. ..

Да тогда по почте пусть закажет. А адреса на их сайте есть. Мне присылали бур и две книги заказывал. Бур быстрее прислали на неделю.чем книги. Там и адреса есть,где в москве. Только сейчас их сайт закрыл,смотрел.
Вот по теме,если не удалят. http://www.ti-se.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария