11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Александр Платонов
Суббота прошла между кроватью, холодильником и туалетом!:) Воскресенье - просто феерический! Съездил в гараж поменять салонный фильтр и помыть машину, а бонусом увидел как брат долбанул дверь его машины при въезде в гараж и крыло при выезде! Я просто охренел! Сейчас отпаиваю себя пивом!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Суббота прошла между кроватью, холодильником и туалетом!:) Воскресенье - просто феерический! Съездил в гараж поменять салонный фильтр и помыть машину, а бонусом увидел как брат долбанул дверь его машины при въезде в гараж и крыло при выезде! Я просто охренел! Сейчас отпаиваю себя пивом!
СсылкаПожаловаться
Что такое с братом?...И что за бонус Вам от этой ситуации?))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна
Анна
Что такое с братом?...И что за бонус Вам от этой ситуации?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме чужих неприятностей, на свете еще есть много приятных моментов:)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Галактика
Галактика
Кроме чужих неприятностей, на свете еще есть много приятных моментов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорила моя дочка лет в 5,когда ругали братика двоюродного(старше её на 6 лет):не закрывайте двери,я хочу слышить,как Петя плачет...)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Что такое с братом?...И что за бонус Вам от этой ситуации?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бонусом увидел как он долбанул. Я чуть не заплакал;) А брату не надо спешить и суетиться!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Два дня не мешаю мужу клеить обои. Сейчас занялся потолком.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Два дня не мешаю мужу клеить обои. Сейчас занялся потолком.
СсылкаПожаловаться
Наташа,ты мудрая женщина!...Мы почти разводимся при ремонте...Ору,как раненый в ..опу олень...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анна
Анна
Наташа,ты мудрая женщина!...Мы почти разводимся при ремонте...Ору,как раненый в ..опу олень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , это муж хитрый. Свои нервы бережёт. Сказал завтра будет воскресенье, на работу не пойду , будет отдыхать от выходных.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Рашид - это же закат, на Урале так же красиво :-только я вот фотки с цифрухи не умею переводить в этот ящик./ можно назвать-Вечерний бриз /.
СсылкаПожаловаться
aleks












погода великолепная,вода в океане немного прохладная,т.е то что доктор прописал.
был внук,а это для меня домашняя коррида-изматывает легко за минут 40.
небольшой продуктовый шопинг,пару новых чемоданов для евро и баксов,обед салаты,рыба.
ещё впереди вечер,завтра отдых продолжается!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks












погода великолепная,вода в океане немного прохладная,т.е то что доктор прописал.
был внук,а это для меня домашняя коррида-изматывает легко за минут 40.
небольшой продуктовый шопинг,пару новых чемоданов для евро и баксов,обед салаты,рыба.
ещё впереди вечер,завтра отдых продолжается!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошего отдыха,Алекс!)Сыров не многовато-ли?))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Хорошего отдыха,Алекс!)Сыров не многовато-ли?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
океан,женщины,сыр, рыба,овощи,красное вино-что ещё надо в такое время года!!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
океан,женщины,сыр, рыба,овощи,красное вино-что ещё надо в такое время года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, привет, а что там на самой нижней тарелочке- авокадо?- с чем?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саш, привет, а что там на самой нижней тарелочке- авокадо?- с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс,не думал что всё так анализируется...
салат очень простой-авакадо,манго,киндза и выжатый лимон.помидоры запечённые в духовке и майонез с чесноком.и просто лосось копчённый норвежский
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
упс,не думал что всё так анализируется...
салат очень простой-авакадо,манго,киндза и выжатый лимон.помидоры запечённые в духовке и майонез с чесноком.и просто лосось копчённый норвежский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо, сделаю обязательно. Недавно делала салат из морепродуктов, а потом и роллы с авокадо- очень понравилось
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
упс,не думал что всё так анализируется...
салат очень простой-авакадо,манго,киндза и выжатый лимон.помидоры запечённые в духовке и майонез с чесноком.и просто лосось копчённый норвежский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот- Вам нас Росссейских не понять. наколнец-то в магазине попался спелый манго и авокадо. Приготовила салатик сейчас- кинзу конешно не очень люблю- но здесь она к месту. в другой раз еще приготовлю такой-же. спс...
СсылкаПожаловаться
Анна
Всем спасибо и спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Состоялось назначение, которого давно ждал (ты в курсе, мы с тобой об этом говорили неоднократно). Так что выходные прошли в какой то суете. Проводил на отдых свой Бриллиант, попарился на даче в бане, машину купил... Вроде все. Только выспаться после поездки на юг не успел.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Состоялось назначение, которого давно ждал (ты в курсе, мы с тобой об этом говорили неоднократно). Так что выходные прошли в какой то суете. Проводил на отдых свой Бриллиант, попарился на даче в бане, машину купил... Вроде все. Только выспаться после поездки на юг не успел.)))
СсылкаПожаловаться
Какую машину взял?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Какую машину взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серега! Уже дома? "Прадик" взял. Не новый правда, но пока сойдет покататься.)) В ""гараже" фото есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария