Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Рабочая машина для города и не более!!! складываються!!​ Идеальная машина для такси и дачников!!
3.8
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Алексей Бушаев
Не могу. Учеников буду указкой по башке бить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,тебе нельзя...Сразу под Гаагский суд попадёшь..)
Указка- проявление слабости и деспотичности..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Да,тебе нельзя...Сразу под Гаагский суд попадёшь..)
Указка- проявление слабости и деспотичности..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слабый деспот - нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Слабый деспот - нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деспот и деспотичность- разные понятия..
СсылкаПожаловаться
Анна
Деспот и деспотичность- разные понятия..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? И чем же они отличаются? )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да? И чем же они отличаются? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на мой взгляд,деспот- состоявшееся явление,безвозвратное в своей сущности и определении..А деспотичность- проявления,порой напористые,иногда робкие,определённых деспотических черт характера,заложенных практически в каждом человеке,но редко выходящие за рамки дозволенного в социуме..)
СсылкаПожаловаться
Анна
на мой взгляд,деспот- состоявшееся явление,безвозвратное в своей сущности и определении..А деспотичность- проявления,порой напористые,иногда робкие,определённых деспотических черт характера,заложенных практически в каждом человеке,но редко выходящие за рамки дозволенного в социуме..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ОН- король!!! -" ..не он в этом виноват...Предки..Дядя..")
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Температура воды в Волге 20 гр., купаться прохладненько, далеко не сплаваешь, а лето идёт !!!Уже считай почти конец июня , а прогрева нет !!!В том году уже была 26 гр. !!Да и ночи холодные. Лето в этом году запаздывает !!!Удручает !!!Время-то идёт !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Температура воды в Волге 20 гр., купаться прохладненько, далеко не сплаваешь, а лето идёт !!!Уже считай почти конец июня , а прогрева нет !!!В том году уже была 26 гр. !!Да и ночи холодные. Лето в этом году запаздывает !!!Удручает !!!Время-то идёт !!!
СсылкаПожаловаться
Обидно, согласна. Но жизнь не торопи. Накупаемся еще)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
В Оке вода такая холодная,что только с криком "МАМО!!!" окунаешься,несколько секунд ничего не соображаешь,и только потом плывёшь в испуге..))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))) 20 градусов вода!!!!У меня за бортом воздух ниже плюс восьми )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
)))))))))))))))))))))))))))))))))) 20 градусов вода!!!!У меня за бортом воздух ниже плюс восьми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тундра ?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Тундра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Восточная Сибирь.

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, Восточная Сибирь.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, обидно, конечно !!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно!!!У вас жара стояла египетская!!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ладно!!!У вас жара стояла египетская!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было дело, ага )))))
http://brabados.ru/pogoda/detail.php?ELE...
А скока в Египте зимой? ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Было дело, ага )))))
http://brabados.ru/pogoda/detail.php?ELE...
А скока в Египте зимой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю?)))Я же не ебиптянка...)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Выходные прошли нормально: вчера возил детей с внучкой на дачу, сегодня развлекались дома. Еще б погоду нормальную- вообще был бы кайф.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Выходные прошли нормально: вчера возил детей с внучкой на дачу, сегодня развлекались дома. Еще б погоду нормальную- вообще был бы кайф.
СсылкаПожаловаться
А чем развлекались?)
СсылкаПожаловаться
Анна
А чем развлекались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кино посмотрел, в инете посидел и все это между разговорами с внучкой, глаженьем пеленок и купанием.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кино посмотрел, в инете посидел и все это между разговорами с внучкой, глаженьем пеленок и купанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла...Внучка уже разговаривает?!!!)Или это другая внука?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Не поняла...Внучка уже разговаривает?!!!)Или это другая внука?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нам в пятницу будет уже 4 месяца- конечно разговариваем!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да нам в пятницу будет уже 4 месяца- конечно разговариваем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))..Надеюсь,ещё "догоняете"..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
))))..Надеюсь,ещё "догоняете"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же? Я каждый день прихожу с работы и она мне рассказывает, чем занималась в мое отсутствие и про негодяев-родителей.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А как же? Я каждый день прихожу с работы и она мне рассказывает, чем занималась в мое отсутствие и про негодяев-родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))..Как наказываются горе-родители?))))
СсылкаПожаловаться
Анна
))))))))))))))))..Как наказываются горе-родители?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страшно! А как еще наказать, когда заходишь домой и вместо улыбки до ушей- губки бантиком и обиженное У-У-У-У-У?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Страшно! А как еще наказать, когда заходишь домой и вместо улыбки до ушей- губки бантиком и обиженное У-У-У-У-У?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,дед,так нельзя...Эти младенцы такие интриганы- перессорят на счёт раз..)Её на руки не брали.вот она и ябедничает!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,дед,так нельзя...Эти младенцы такие интриганы- перессорят на счёт раз..)Её на руки не брали.вот она и ябедничает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если нельзя, но очень хочется- то можно! Да и внучка у меня воспитанная: по мелочам не стучит, а только по делу. Вот в пятницу минут 15 жаловалась, что родители не усмотрели и она свалилась с дивана- ну как тут не озвереть?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если нельзя, но очень хочется- то можно! Да и внучка у меня воспитанная: по мелочам не стучит, а только по делу. Вот в пятницу минут 15 жаловалась, что родители не усмотрели и она свалилась с дивана- ну как тут не озвереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шустрая!!)))Уже с дивана сигает!!Даааа...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Шустрая!!)))Уже с дивана сигает!!Даааа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глаз да глаз нужен. А уж попытки сесть- вообще постоянно. Круче- только походить по дедушкину животу- даже, если ревет, забывает об обидах и радуется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Глаз да глаз нужен. А уж попытки сесть- вообще постоянно. Круче- только походить по дедушкину животу- даже, если ревет, забывает об обидах и радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Классно живётся Вашей внучке..)Я бы то же не отказалась от такой жизни..)А то все стараются потоптаться по моей голове..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Классно живётся Вашей внучке..)Я бы то же не отказалась от такой жизни..)А то все стараются потоптаться по моей голове..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хе: каждому овощу- свой фрукт! Раньше моя доча была на первом месте, а сейчас я ей довел, что она- номер два, а все лучшее- внучке! Ну воспитали меня так: сначала дети, потом- жена, а уж потом (ну если что и останется) можно и себя, любимого, побаловать!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Хе: каждому овощу- свой фрукт! Раньше моя доча была на первом месте, а сейчас я ей довел, что она- номер два, а все лучшее- внучке! Ну воспитали меня так: сначала дети, потом- жена, а уж потом (ну если что и останется) можно и себя, любимого, побаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это нормально,наверное...Но каждая женщина хочет быть более важной,чем другие...,даже внуки..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Да это нормально,наверное...Но каждая женщина хочет быть более важной,чем другие...,даже внуки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот это уже не правильно: как мать может быть важнее ребенка? И вообще, вспомним Союз: все лучшее- детям! Так и живем. А женщине, при нормальном отношении, и на втором месте (после ребенка, а не другой женщины) хорошо.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вот это уже не правильно: как мать может быть важнее ребенка? И вообще, вспомним Союз: все лучшее- детям! Так и живем. А женщине, при нормальном отношении, и на втором месте (после ребенка, а не другой женщины) хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неее..Каждому своё место под солнцем..Так справедливо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru