29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И я,и я тока-тока на работу пришёл,здоров Паш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, мне больше везёт, щас уже пол пятого и светать начинает ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, мне больше везёт, щас уже пол пятого и светать начинает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас только фонари включили...спать охота,грёбанный график:выходные-среда и четверг,а у жены как у всех нормальных людей-суббота/воскресенье.Все гуляют-отдыхают,а я как му*** по ночам работаю,тоска,хоть волком вой.Ууу-у-у-у!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А у нас только фонари включили...спать охота,грёбанный график:выходные-среда и четверг,а у жены как у всех нормальных людей-суббота/воскресенье.Все гуляют-отдыхают,а я как му*** по ночам работаю,тоска,хоть волком вой.Ууу-у-у-у!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато они работать будут и нам завидовать!!! ))
Я вот чёт поспать хотел, просидел тут со всякими документами в инете, на часы посмотрел, а время спать и не осталось совсем )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зато они работать будут и нам завидовать!!! ))
Я вот чёт поспать хотел, просидел тут со всякими документами в инете, на часы посмотрел, а время спать и не осталось совсем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По будням культурной программы нету,в смысле не с кем :-))
Зато есть плюсы-сделал свой уазик,а то продать хотел,ковыряться лень было,объяву даже расклеил.Так в одиночестве его осилил,теперь такая корова нужна самому (с),тем более грибы,типа лисичка,потихоньку пошли,будет на чём по лесу ездить.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
По будням культурной программы нету,в смысле не с кем :-))
Зато есть плюсы-сделал свой уазик,а то продать хотел,ковыряться лень было,объяву даже расклеил.Так в одиночестве его осилил,теперь такая корова нужна самому (с),тем более грибы,типа лисичка,потихоньку пошли,будет на чём по лесу ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я фундамент залью под вольер, и за жучку браться пора...а то всю задницу ей разобрал, собирать лень. В кои то веки на ней ручник работать будет ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот и я фундамент залью под вольер, и за жучку браться пора...а то всю задницу ей разобрал, собирать лень. В кои то веки на ней ручник работать будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я фундамент залью под вольер,

Фя се вольер.С фундаментом.А нафига?Что б собачка подкоп не устроила и в бега не подалась?:-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вот и я фундамент залью под вольер,

Фя се вольер.С фундаментом.А нафига?Что б собачка подкоп не устроила и в бега не подалась?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну украду квадратов несколько канеш под склад холодный )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот и я фундамент залью под вольер, и за жучку браться пора...а то всю задницу ей разобрал, собирать лень. В кои то веки на ней ручник работать будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будка такой будет?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Будка такой будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иль такой ? :-))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Будка такой будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой ))))

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Такой ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Паша,здесь и самому жить не зазорно...))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,здесь и самому жить не зазорно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как ты там говорила в теме про печку? Мож и придётся когда-нить!!! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну как ты там говорила в теме про печку? Мож и придётся когда-нить!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кондей не забудь- вдруг ночевать придётся летом..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Кондей не забудь- вдруг ночевать придётся летом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фсё издеваисся? ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Фсё издеваисся? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здрааасти..))Я же всегда себя на место другого ставлю- а как бы у меня так случилось бы,да где бы я ночь провела,да чем с утра позавтракала бы?))
Да,чем собачку кормишь?))....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Здрааасти..))Я же всегда себя на место другого ставлю- а как бы у меня так случилось бы,да где бы я ночь провела,да чем с утра позавтракала бы?))
Да,чем собачку кормишь?))....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каши в основном, мясо на косточках...нельзя вроде, да чёт не верю этому ведь на вольных хлебах они за милу душу потребляли когда-то? )
Кормом кормил пока щенком был иногда...и всё-таки это волкодав, свою суть уже успел показать...зашла недавно бродячая псина на участок, обратно выползла и померла под забором...с работы приехал...увёз...закопал.. Чёт после этого стройку форсировать стал, ему всего то девять месяцев пока. Что интересно, когда на цепи по улице веду его в лес, спокойно идёт, внимания ни на что не обращает почти, только голову поворачивает, а на своей территории - вон чё зачудил. Он, собака, все двери научился открывать, уже ручку на входной двери поменял, круглую поставил, открывает...и от себя и на себя, даже шкафчик висит на стенке, так и его как-то распахивает...понять не могу - как?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Каши в основном, мясо на косточках...нельзя вроде, да чёт не верю этому ведь на вольных хлебах они за милу душу потребляли когда-то? )
Кормом кормил пока щенком был иногда...и всё-таки это волкодав, свою суть уже успел показать...зашла недавно бродячая псина на участок, обратно выползла и померла под забором...с работы приехал...увёз...закопал.. Чёт после этого стройку форсировать стал, ему всего то девять месяцев пока. Что интересно, когда на цепи по улице веду его в лес, спокойно идёт, внимания ни на что не обращает почти, только голову поворачивает, а на своей территории - вон чё зачудил. Он, собака, все двери научился открывать, уже ручку на входной двери поменял, круглую поставил, открывает...и от себя и на себя, даже шкафчик висит на стенке, так и его как-то распахивает...понять не могу - как?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты ключики-то от машины прячь подальше на всякий случай,а то подрастёт и по ссукам не пешком,а на машине твоей новой поедет:-))
У мну пёс тоже,собака,двери открывает зубьями :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Такой ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антенна спутниковая где?Недоработачка однако.И выход пожарный не помешает :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Антенна спутниковая где?Недоработачка однако.И выход пожарный не помешает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, и так сойдёт, тем более что взаперти тока на время гостей сидеть будет ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Такой ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во,смотри чё нашёл!!!


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария