Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Что притихли,Курилки?))

Как прошли выходные?)Хорошо ли вам спалось?)Аппетит не пропадал?)Уделили внимание близким?)Подзарядились на рабочую неделю?)))
Поговорите,поделитесь,не ругайтесь!)))
Хорошей недели!!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Александр Агарев
За то знаешь сколько нецензурных фразеологизмов , за это время придумано и произнесено!)))) 18 листовой тетрадки не хватит,даже если в каждой строчке, без пробелов ,писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срезал бы его болгаркой,да высверлил.Хотя это тоже своего рода секс...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Срезал бы его болгаркой,да высверлил.Хотя это тоже своего рода секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, если я этот болт сорву, то я автоматом попадаю на замену балки, а это дня два минимум только перекинуть и не факт что в новой болты не закисшие...Новая балка 10ку тянет, а за работу по замене втулок 5 ку требуют. Это же Волга!))))( гребанныйчленовоз)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
За то знаешь сколько нецензурных фразеологизмов , за это время придумано и произнесено!)))) 18 листовой тетрадки не хватит,даже если в каждой строчке, без пробелов ,писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и в 48 листов тетрадки..))Саша,решённая проблема- повод для покоя..)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Докладываю! Два дня безудержного сексу, с подвеской ненаглядной "блондинки" ,тобишь Волги!!! Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))
СсылкаПожаловаться
Сколько оргазмов испытали вместе с блондинкой?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, завидуешь?))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Саш, завидуешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за тантрический секас..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я за тантрический секас..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гурман)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один,но незабываемый!))) Особенно когда домрат на голову свалился))) Если бы не вязанная шапка, то контузия была бы наверняка!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Один,но незабываемый!))) Особенно когда домрат на голову свалился))) Если бы не вязанная шапка, то контузия была бы наверняка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае,если в позиции снизу падает домкрат,за ним сразу следует "партнерша"..)) Где ты умудрился домкрат на голову принять?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В данном случае,если в позиции снизу падает домкрат,за ним сразу следует "партнерша"..)) Где ты умудрился домкрат на голову принять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в яме!))) Я им рычаг подпер, чтоб разгрузить, ну и повис на воротке,внизу ямы.Дергал, дергал... и надергал!))) Я на дне ямы, а сверху домкрат вылетает... "Незабываемые очучения"))) За то шапку снял и к холодной балке прислонился, чтоб шишки не было!))) За то как я матерился!)))) Даже соседи пришли послушать!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так в яме!))) Я им рычаг подпер, чтоб разгрузить, ну и повис на воротке,внизу ямы.Дергал, дергал... и надергал!))) Я на дне ямы, а сверху домкрат вылетает... "Незабываемые очучения"))) За то шапку снял и к холодной балке прислонился, чтоб шишки не было!))) За то как я матерился!)))) Даже соседи пришли послушать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть соседей развлек монологом..))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Докладываю! Два дня безудержного сексу, с подвеской ненаглядной "блондинки" ,тобишь Волги!!! Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))
СсылкаПожаловаться
... Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))

Они не будут сексом заниматься, Саша. Они его газовой горелкой погреют и открутят. Я однажды три головки порвал, когда "резьбовой " откручивал. Четвёртую усилил обоймой от подшипника и крутил большим газовым ключом и воротком с трубой одновременно . Удалось. В следующий раз поехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
Taurus
... Один болт так и не открутил!)))) Завтра поеду в сервис, пусть там им тоже кусочек секса достанется!Я совсем не жадный)))

Они не будут сексом заниматься, Саша. Они его газовой горелкой погреют и открутят. Я однажды три головки порвал, когда "резьбовой " откручивал. Четвёртую усилил обоймой от подшипника и крутил большим газовым ключом и воротком с трубой одновременно . Удалось. В следующий раз поехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Так грел его и втулку грел. Просто бесполезно....Там тяга рулевая мешает его по человечески кувалдочкой шваркнуть! Сегодня отосплюсь завтра поеду, с утра, Там главное его сдернуть а потом за пару часов перевтулю неспеша. Оправка и болт с втулкой есть и прямо по месту запрессую новые. Резьбовые ещё годик побегают смело.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра! Так грел его и втулку грел. Просто бесполезно....Там тяга рулевая мешает его по человечески кувалдочкой шваркнуть! Сегодня отосплюсь завтра поеду, с утра, Там главное его сдернуть а потом за пару часов перевтулю неспеша. Оправка и болт с втулкой есть и прямо по месту запрессую новые. Резьбовые ещё годик побегают смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго утра! Так грел его и втулку грел. ..

Привет, Саша! Александр,мне после того случая пришлось ещё мнеять.но на СТО. Так они там просто выжгли втулку а больт легко выкрутился. У него там резьба катанная на горячую. Не всегда размер чёткий. Я с микометром болты выбирал. И все равно вода туда в резьбу попадает и закисает. У меня вообще со втулкой как-бы сварился болт. Но горелкой обожгли и всё нормально пошло.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
вчера у старшей дочери был выпускной вечер, окончила универ, защитила диплом. Так что вчера готовились к празднику.А сегодня пол дня ездила искала подарок другу на ДР, да младшую воспитывала в оставшееся время))))) Вобщем, все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
вчера у старшей дочери был выпускной вечер, окончила универ, защитила диплом. Так что вчера готовились к празднику.А сегодня пол дня ездила искала подарок другу на ДР, да младшую воспитывала в оставшееся время))))) Вобщем, все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Женна,от всей души поздравляю...с окончанием универа!!!)Детям только каатца,что они закончили вуз...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Женна,от всей души поздравляю...с окончанием универа!!!)Детям только каатца,что они закончили вуз...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Аня! Она у меня уже работает по профессии, в Москве вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Аня! Она у меня уже работает по профессии, в Москве вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна,понятно,что работать начинают раньше,чем заканчивают вуз..Но сам факт вручения диплома,официоз...придают завершённость и "округлость" самому событию..Волнительный момент..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Жанна,понятно,что работать начинают раньше,чем заканчивают вуз..Но сам факт вручения диплома,официоз...придают завершённость и "округлость" самому событию..Волнительный момент..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор не верится. что такие взрослые дети уже(((((( так быстро выросли....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Галочка!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
женщины у нас самые красивые, умные и ответственные ( я так думаю!!!)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
женщины у нас самые красивые, умные и ответственные ( я так думаю!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно читать такие слова, спасибо, Сережа!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
приятно читать такие слова, спасибо, Сережа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас знаю от и до ,у меня в семье одни девки. Всего мужиков то, я и я. Полавино замужем, зятья хорошие.(желаю и вам)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Я вас знаю от и до ,у меня в семье одни девки. Всего мужиков то, я и я. Полавино замужем, зятья хорошие.(желаю и вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зять у меня отличный! Вот еще бы такого для младшей)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
вчера у старшей дочери был выпускной вечер, окончила универ...

Жанна,поздравляю...Я помню, что это такое -диплом дочери в руках и ромбик. ..Уважаю таких женщин -мам, которые вопреки трудностям смогли.
СсылкаПожаловаться
Taurus
вчера у старшей дочери был выпускной вечер, окончила универ...

Жанна,поздравляю...Я помню, что это такое -диплом дочери в руках и ромбик. ..Уважаю таких женщин -мам, которые вопреки трудностям смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саша! Я дочкой горжусь, на факультете радиофизики и электроники училась, без троек. Порадовала очень!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Саша! Я дочкой горжусь, на факультете радиофизики и электроники училась, без троек. Порадовала очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

По сути мужская специальность. Дочке вдвойне уважение. Моя инженер механик по импортной автотракторной технике. Две девушки только из 8ми дошли до диплома. Да ещё переводчик технического английского. Вот по этому и уважение к твоей дочери.Как правило,к девушка выбравших "мужские " профессии вообще относятся преподаватели предвзято. И им тяжелее приходится,за то потом хорошие специалисты получаются.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Всем доброго вечера и хорошей рабочей недели! ))) Все выходные трудились на благо маменьки, последнюю недельку отрабатываем и в отпуск!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Всем доброго вечера и хорошей рабочей недели! ))) Все выходные трудились на благо маменьки, последнюю недельку отрабатываем и в отпуск!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Наташа!Пахала на даче?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Добрый вечер,Наташа!Пахала на даче?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть :-))) На пару с супружником ))) Маменька - руководитель :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так и есть :-))) На пару с супружником ))) Маменька - руководитель :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осподи,как легко руководить другими,но как трудно быть под руководством..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Осподи,как легко руководить другими,но как трудно быть под руководством..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкли :-))) Рот на замок - и выполняй команды :-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Привыкли :-))) Рот на замок - и выполняй команды :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бунт профилактический?))
СсылкаПожаловаться
Анна
А бунт профилактический?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда начинаются болезни :-))) И мы срочно выезжаем )))))))) Мама как осталась одна, так и капризулит, скучает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru