3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что общего во всех авариях?

Никто не задумывался?  Могу назвать тему "Сказ о двух, молодцах, которые никогда не встречаются". Столкнулись две телеги в Мухосранске или два лимузина в центре любой столицы, "Титаник" с айсбергом или президентский самолёт с матушкой Землёй, и тд, и тп... Что же их всех объединяет? Что и вас породнит(не приведи, господи!) с "Титаником", а также с тьмой других аналогичных ситуаций? А то, что в каждой аварии обязательно присутствует один молодец по имени "Торопыжка", и обязательно отсутствует другой, по имени "Здравый Смысл".
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
юрий ивченкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Андрей, ну что ты с ними сцепился? не согласны, и Бог с ними! Даже дерево падает из-за того, что у кого-то не хватило Здравого Смысла проверить деревья в городе, а людей предупредить о надвигающемся урагане. Тут всё просто и ясно, а они пыжатся переспорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять БЗИК.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Кстати стоял я именно в 3-5 метрах от дороги и удар пришёлся в заднюю часть,если бы я стоял ближе к дороге то эта покупательница прав пролетела бы мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это она с Торопыжкой обнималась, не до тебя было
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это она с Торопыжкой обнималась, не до тебя было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снова бзик.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Снова бзик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снова бзик.

А других словей не выучил???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
3 года назад я стоял на выезде со второстепенной дороги и пропускал поток по главной .Одна мамзелька на Пежо не справилась с управлением и врезалась в меня.Я хочу у вас ребята спросить кого мне здравого смысла не хватило?Что я за 2 хода должен был предугадать?Не ездить в этот день или продать машину за неделю до аварии?Если в вас не врезалась какая нибудь дура или дурак это не обозначает что вы такие умные ,это обозначает что вам пока везло.Сидите тут ерунду несёте,смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
а я, всегда опасаюсь почему-то маленьких пежо, быть может после песенки про синего пежо...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а я, всегда опасаюсь почему-то маленьких пежо, быть может после песенки про синего пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уменя красненькая была.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а я, всегда опасаюсь почему-то маленьких пежо, быть может после песенки про синего пежо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бежевых пирожков! два раз врезались в машину, в которой я ехал!
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155В ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
3 года назад я стоял на выезде со второстепенной дороги и пропускал поток по главной .Одна мамзелька на Пежо не справилась с управлением и врезалась в меня.Я хочу у вас ребята спросить кого мне здравого смысла не хватило?Что я за 2 хода должен был предугадать?Не ездить в этот день или продать машину за неделю до аварии?Если в вас не врезалась какая нибудь дура или дурак это не обозначает что вы такие умные ,это обозначает что вам пока везло.Сидите тут ерунду несёте,смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!! Но от поломки авто ни кто не застраован.ДТП: я в ОКЕ На светофоре с горки стою. Сзади слева удар - багажника не стало. Я обделался легким испугом (легкое сотрясение мозга). А между тем в той машине отказали тормоза!!! И такое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Voldemar0155
Voldemar0155
Полностью согласен!!! Но от поломки авто ни кто не застраован.ДТП: я в ОКЕ На светофоре с горки стою. Сзади слева удар - багажника не стало. Я обделался легким испугом (легкое сотрясение мозга). А между тем в той машине отказали тормоза!!! И такое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут согласен, из теории вроде выпадает. Хотя, как посмотреть, возможно Здравый Смысл тому сто раз говорил:"Почини тормоза, доездишься!", а потом плюнул, и не поехал с ним в одной машине с Торопыжкой, вот и догнали ОКУшку. Ну и как ОКА? Ку-ку-ку?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
КАРМА-никуда не уйдеш от судьбы на Балтийском морском берегу.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Согласна. Очень точно подмечено! Именно так и получается.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Согласна. Очень точно подмечено! Именно так и получается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юлия, а то тут меня несогласные уже на куски рубят...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Спасибо, Юлия, а то тут меня несогласные уже на куски рубят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они сгоряча, неподумав...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Спасибо, Юлия, а то тут меня несогласные уже на куски рубят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...,а то тут меня несогласные уже на куски рубят...

Говорил тебе:Заказывай латы.!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кому суждено утонуть, не быть повешеному!
СсылкаПожаловаться
Юрий Никитин
Общее есть...Зоопарк! Один из участников точно или дятел или бык.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Никитин
Юрий Никитин
Общее есть...Зоопарк! Один из участников точно или дятел или бык.
СсылкаПожаловаться
вот вариант!!! Можно согласиться, только Светлана опять про дерево расскажет, или про самолёт в гараж....
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот вариант!!! Можно согласиться, только Светлана опять про дерево расскажет, или про самолёт в гараж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Ванга доморощенная,стоишь ты весь такой умный и предусмотрительный на светофоре и тебе в зад врезается наркоша укуренный,что такого не бывает?Или чтоб такого небыло ты там где светофоры не ездишь?Перестань пыжиться и надувать щеки какой ты молодец а то тот кто за нами сверху смотрит может и обидется на тебя что ты его заслуги себе приписываешь.Мой тебе добрый совет ,лучше благодари почаще ЕГО,ЧЕМ СЕБЯ НАХВАЛИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Слушай Ванга доморощенная,стоишь ты весь такой умный и предусмотрительный на светофоре и тебе в зад врезается наркоша укуренный,что такого не бывает?Или чтоб такого небыло ты там где светофоры не ездишь?Перестань пыжиться и надувать щеки какой ты молодец а то тот кто за нами сверху смотрит может и обидется на тебя что ты его заслуги себе приписываешь.Мой тебе добрый совет ,лучше благодари почаще ЕГО,ЧЕМ СЕБЯ НАХВАЛИВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в нашем мире не просто так! У моего бывшего друга за выходные на рынке стырили новые колонки из машины, потом по-пьяни вечером ему бутылку пива об башку разбили и что-то еще, не помню, п...ть не буду. Все это не взаимосвязано, но если человек попадает в беду и так несколько раз подряд - то это уже не случайность, сверху виднее. А про предусмотрительность...в этом что-то есть, удача, но все предугадать никогда нельзя! Жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все в нашем мире не просто так! У моего бывшего друга за выходные на рынке стырили новые колонки из машины, потом по-пьяни вечером ему бутылку пива об башку разбили и что-то еще, не помню, п...ть не буду. Все это не взаимосвязано, но если человек попадает в беду и так несколько раз подряд - то это уже не случайность, сверху виднее. А про предусмотрительность...в этом что-то есть, удача, но все предугадать никогда нельзя! Жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь Виталий,среди простых смертных существуют Джины,они всё предусматривают,на зависть нам ,и очень любят этим похваляться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария