3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что навеяла очередная мед.комиссия.

Прходил вчера и позавчера очередную мед. комиссию. Как всегда дикие очереди. Прием начинается с 30-40
минутным опазданием, врачи постоянно отлучаются из кабинетов. В результате из 2 часов на прием остается 1
час! В поликлинике уже духота,а что же будет летом? А тут знакомые предложили в следующий раз за чуть боль
шие деньги, без личного участия и лишней нервотрепки! Вот так и рождается бытовая и всякая другая коррупция.
И наверно я приму их предложение, нервы дороже.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
АлексейРазмолодинВ ответ на Taurus
Taurus
Зашёл к зав. терап. отделения поликлиники подписать рецепт. (Стоит дорого лекарство). Зашла следом секретарь комиссии и принесла с десяток справок на подпись председателю комиссии (Председатель -она -же терапевт,она -же в другое время зав. терапевт. отделения поликлиники.) Быстренько председатель сделала терапевтический осмотр справок, завизировала и вынесла решение ,как председатель, что все годны.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том, что трубят о борьбе с этой заразой, но на деле все подталкивает к взяткодательству, получается , что дать взятку на много проще, чем сделать всё по закону!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вот и я о том, что трубят о борьбе с этой заразой, но на деле все подталкивает к взяткодательству, получается , что дать взятку на много проще, чем сделать всё по закону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в этом есть и положительный момент..Тот,кто не может себе позволить заплатить и не стоять не будет ждать эти 10 ,которые смогли оплатить "за скорость". получается.что заплатив.они экономят время не плативших. Ведь их оптом "осматривают " ))))) Эдакая борьба с очередями....
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Taurus
Taurus
Но в этом есть и положительный момент..Тот,кто не может себе позволить заплатить и не стоять не будет ждать эти 10 ,которые смогли оплатить "за скорость". получается.что заплатив.они экономят время не плативших. Ведь их оптом "осматривают " ))))) Эдакая борьба с очередями....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да уж...,пожалуй!" Как говорил особо приближеный к императору!
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Хуже когда согласен и посидеть в очереди, и не срочно нужна бумажка, а всё равно деньги чуть ли не требуют.(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хуже когда согласен и посидеть в очереди, и не срочно нужна бумажка, а всё равно деньги чуть ли не требуют.(
СсылкаПожаловаться
Когда начинают требовать денюжку, срочно показывайте им 1/2 того места, где рукав пришивается! Обычно помогает на 100%:)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Когда начинают требовать денюжку, срочно показывайте им 1/2 того места, где рукав пришивается! Обычно помогает на 100%:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда начинают требовать денюжку, срочно показывайте им 1/2 того места, где рукав пришивается! Обычно помогает на 100%:)
плечо, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Когда начинают требовать денюжку, срочно показывайте им 1/2 того места, где рукав пришивается! Обычно помогает на 100%:)
плечо, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 50% пониже , от плеча)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На 50% пониже , от плеча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе можно показать и где рукав пришит!))) Тут всё зависит от того сколько денег потребуют!)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В принципе можно показать и где рукав пришит!))) Тут всё зависит от того сколько денег потребуют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так уж много, но если срочно не нужно, зачем платить?)

Показать то что у меня ниже плеч... Не знаю..А вдруг ещё обидится что у меня та намного красивее чем у неё..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
не так уж много, но если срочно не нужно, зачем платить?)

Показать то что у меня ниже плеч... Не знаю..А вдруг ещё обидится что у меня та намного красивее чем у неё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообше-то про рукав речь веду))) Но ход ваших мыслей мне почему-то уже нравится!;)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я вообше-то про рукав речь веду))) Но ход ваших мыслей мне почему-то уже нравится!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообше-то про рукав речь веду))) Но ход ваших мыслей мне почему-то уже нравится!;)))


Ах, про рукав!
Значит ход моих мыслей не туда направлялся...Весна! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я вообше-то про рукав речь веду))) Но ход ваших мыслей мне почему-то уже нравится!;)))


Ах, про рукав!
Значит ход моих мыслей не туда направлялся...Весна! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так весной не только почки на деревьях распускаются, но и девченки расцветать начинают!)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так весной не только почки на деревьях распускаются, но и девченки расцветать начинают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам лучше знать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так в 11:17 ужо вроде написал, что это смотря сколько денюжков попросят)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...А определиться для себя - Что Вам нужно ?..Здоровье проверить или бумажку получить без нервов?..Что тут сложно понять ? .Ну а если бы вообще не было этих комиссий..И чё, захирел бы здоровьем ? Коррупция это не гонорея, её боятся нам не надо, ею надо умело пользоваться....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на scuzmy
scuzmy
...А определиться для себя - Что Вам нужно ?..Здоровье проверить или бумажку получить без нервов?..Что тут сложно понять ? .Ну а если бы вообще не было этих комиссий..И чё, захирел бы здоровьем ? Коррупция это не гонорея, её боятся нам не надо, ею надо умело пользоваться....
СсылкаПожаловаться
... Коррупция это не гонорея....

Гонорея лечится, а вот коррупцию не вылечишь... Она как спид...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Taurus
Taurus
... Коррупция это не гонорея....

Гонорея лечится, а вот коррупцию не вылечишь... Она как спид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..спид - это скорость, по англиЦки....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на scuzmy
scuzmy
..спид - это скорость, по англиЦки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..спид - это скорость, по англиЦки....

Ну конечно скорость..Быстро уговорил, потом быстро умер... Так и в коррупции...быстро кто-то вопросы решает, а кто-то быстро богатеет.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на scuzmy
scuzmy
...А определиться для себя - Что Вам нужно ?..Здоровье проверить или бумажку получить без нервов?..Что тут сложно понять ? .Ну а если бы вообще не было этих комиссий..И чё, захирел бы здоровьем ? Коррупция это не гонорея, её боятся нам не надо, ею надо умело пользоваться....
СсылкаПожаловаться
Ну ну! По мне без корупции лучше, а уметь пользоватся не приятно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария