11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что навеяла очередная мед.комиссия.

Прходил вчера и позавчера очередную мед. комиссию. Как всегда дикие очереди. Прием начинается с 30-40
минутным опазданием, врачи постоянно отлучаются из кабинетов. В результате из 2 часов на прием остается 1
час! В поликлинике уже духота,а что же будет летом? А тут знакомые предложили в следующий раз за чуть боль
шие деньги, без личного участия и лишней нервотрепки! Вот так и рождается бытовая и всякая другая коррупция.
И наверно я приму их предложение, нервы дороже.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Везде бардак, как жить-то
СсылкаПожаловаться
весело и счастливо! привет, Фисуля
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
весело и счастливо! привет, Фисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк так и живу;-) привет, Натусек! Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Дэк так и живу;-) привет, Натусек! Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пропала, отпуск небольшой себе устроила. прокатились по русским городам...впечатленьицев-масса!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не пропала, отпуск небольшой себе устроила. прокатились по русским городам...впечатленьицев-масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Айда молодца!!! Выкладывай в тырнету, делись впечатлениями, очень хоцца позорить;-)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Везде бардак, как жить-то
СсылкаПожаловаться
Везде бардак, как жить-то

Анфиса, ты вроди уже не маленькая девочка. Пора уже научиться жить самостоятельно, не зависимо , ни на кого не надеясь )))))))) Они сами по себе,ты сама по себе.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Taurus
Taurus
Везде бардак, как жить-то

Анфиса, ты вроди уже не маленькая девочка. Пора уже научиться жить самостоятельно, не зависимо , ни на кого не надеясь )))))))) Они сами по себе,ты сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела возразить, что я ж не в лесу живу, ну дэк не возразить-в лесу)))) все сама, сама))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хотела возразить, что я ж не в лесу живу, ну дэк не возразить-в лесу)))) все сама, сама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в лесу)))) все сама, сама))))

Прям вообще всё всё сама? ((( И ни какого даже завалящего мужчинки в этом лесу? ..Нужно выручать Анфису... Объявить шефство. Во время отпусков вахту нести. Замучалась ведь девушка. Такая красота пропадает )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Taurus
Taurus
...в лесу)))) все сама, сама))))

Прям вообще всё всё сама? ((( И ни какого даже завалящего мужчинки в этом лесу? ..Нужно выручать Анфису... Объявить шефство. Во время отпусков вахту нести. Замучалась ведь девушка. Такая красота пропадает )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глаз один закройте ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Глаз один закройте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаз один закройте ))))

Я когда на её фото смотрю,у меня не то,что глаза открываются..Ещё и рот...))) А ты говоришь глаз... Сначала нужно за ртом проследить...)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Глаз один закройте ))))

Я когда на её фото смотрю,у меня не то,что глаза открываются..Ещё и рот...))) А ты говоришь глаз... Сначала нужно за ртом проследить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))))))))))))) и за языком тоже!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))))))) и за языком тоже!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))))))))))))) и за языком тоже!:-)))))))))))))))

Ну вот так и знал !!!Ну вот Валюшка всегда остренького чего-то найдёт и добавит... У неё это одна из редких способностей ...)))) А если рот зарыть,и языком молчать,то как она узнает, что можно и не делать всё самой,да самой )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
:-)))))))))))))) и за языком тоже!:-)))))))))))))))

Ну вот так и знал !!!Ну вот Валюшка всегда остренького чего-то найдёт и добавит... У неё это одна из редких способностей ...)))) А если рот зарыть,и языком молчать,то как она узнает, что можно и не делать всё самой,да самой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))))))))) А ручки для чего?:-)))) Шлёпай да обнимай!:-))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))))) А ручки для чего?:-)))) Шлёпай да обнимай!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))))))))))) А ручки для чего?:-)))) Шлёпай да обнимай!:-))))

Так вы-ж ушами любите ! )))) ( А ты хулиганка на что мне здесь намекаешь? )))))) )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
:-))))))))))) А ручки для чего?:-)))) Шлёпай да обнимай!:-))))

Так вы-ж ушами любите ! )))) ( А ты хулиганка на что мне здесь намекаешь? )))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По клаве шлёпай:-)))))))))))))) а похулиганить тут - само то...где ещё похулиганишь?:-)))))))В реале опасно:-))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вот как то так и приходится!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А разве справки не отменили?:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Валенька
Валенька
А разве справки не отменили?:-)
СсылкаПожаловаться
Сейчас ещё надо в паспорте печать иметь с группой крови, унас 250 руб.стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Сейчас ещё надо в паспорте печать иметь с группой крови, унас 250 руб.стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе! У меня вообще этот штамп в свидетельство о рождении поставили - лет в 10 делали группу крови...или это за анализ?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на L Fisher
L Fisher
фигасе! У меня вообще этот штамп в свидетельство о рождении поставили - лет в 10 делали группу крови...или это за анализ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в военном билете стоит, но всё равно заставили сдавать снова, сказали, что это в прошлом веке делали, как будьто у меня кровь за это время другая стала.
Взять кровь 50 руб и 200 анализ.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
У меня в военном билете стоит, но всё равно заставили сдавать снова, сказали, что это в прошлом веке делали, как будьто у меня кровь за это время другая стала.
Взять кровь 50 руб и 200 анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кровь то не поменялась однозначно, а ошибка могла вкрасться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария