14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что навеяла очередная мед.комиссия.

Прходил вчера и позавчера очередную мед. комиссию. Как всегда дикие очереди. Прием начинается с 30-40
минутным опазданием, врачи постоянно отлучаются из кабинетов. В результате из 2 часов на прием остается 1
час! В поликлинике уже духота,а что же будет летом? А тут знакомые предложили в следующий раз за чуть боль
шие деньги, без личного участия и лишней нервотрепки! Вот так и рождается бытовая и всякая другая коррупция.
И наверно я приму их предложение, нервы дороже.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Алексей Кожевников
У меня в военном билете стоит, но всё равно заставили сдавать снова, сказали, что это в прошлом веке делали, как будьто у меня кровь за это время другая стала.
Взять кровь 50 руб и 200 анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть! Если что - пошлю нафиг - пусть штамп ставят, идиоты :(
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
А разве справки не отменили?:-)
СсылкаПожаловаться
А разве справки не отменили?:-)

Не, Валя, красивенькие такие..Даже с галограмой.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
А разве справки не отменили?:-)

Не, Валя, красивенькие такие..Даже с галограмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, здесь тоже же писали, что справки уже не нужныыыыыыыыыыыыыыыыыыы ( ною!)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Чё, здесь тоже же писали, что справки уже не нужныыыыыыыыыыыыыыыыыыы ( ною!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, здесь тоже же писали, что справки уже не нужныыыыыыыыыыыыыыыыыыы ( ною!)

Валенька,не плачь!!! Гинеколога наверное боишься ? Вон мужчин сколько комиссию проходит, и не боятся его. А ты ноешь ))))) Это-же не зубы лечить )))) Вдруг там врач молоденький )))) Сходи,не бойся ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Чё, здесь тоже же писали, что справки уже не нужныыыыыыыыыыыыыыыыыыы ( ною!)

Валенька,не плачь!!! Гинеколога наверное боишься ? Вон мужчин сколько комиссию проходит, и не боятся его. А ты ноешь ))))) Это-же не зубы лечить )))) Вдруг там врач молоденький )))) Сходи,не бойся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))))))))))))





Не пойду!:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))))))))))





Не пойду!:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валя, гинеколог уже не нужен, я в прошлом году ,в августе проходила медкомиссию, нет там его....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Валя, гинеколог уже не нужен, я в прошлом году ,в августе проходила медкомиссию, нет там его....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))) Привет, Жаннуль!!!!Отлично! Да мне всё равно, есть или нет....у меня на форуме свой есть! Ну, очень приятный молодой человек!:-))))))) А главное - юморист! Но, уважаю, скромен и внимателен!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
точно, к венерологу стесняются посылать,чтоб не обидеть ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет,Андрей, это не перегиб.У женщин бывает фактор внезапности (и смеяться над этим не стОит).Ряд женских заболеваний может сопровождаться общим внезапным недомоганием.А если это случится за рулём,(потеря сознания, резкая боль и т.д.) то может привести к аварийности на дороге.Женщина хрупка, как лепесток на морозе....это только внешне мы сильны и выносливы ( коня на скаку, в избу горящую...), а организм женщины отличается своей особенностью...Неделю назад сотрудницу увезли на "Скорой", сразу в стационар,а за час до этого - ничего не предвещало беды... а она тоже за рулём была...вот так вот бывает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я не об этом! Я о том, что организм женщины непредсказуем! Вот потушит горящие избы, остановит коня - а тут - бац! И сюрприз! По-разному у всех!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В тырнете смотрел, врде пока нет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
В тырнете смотрел, врде пока нет.
СсылкаПожаловаться
ужОс!!! У меня нет....и не собиралась даже справку брать...старая просрочена уже.Так что, надо идти?:-((((
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
ужОс!!! У меня нет....и не собиралась даже справку брать...старая просрочена уже.Так что, надо идти?:-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Дадут красивую!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
ужОс!!! У меня нет....и не собиралась даже справку брать...старая просрочена уже.Так что, надо идти?:-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные люди какие-то пошли)))) На работе ксерокс сгорел что ли? Или "штрих корректор" враги утащили?? Меняем дату, копируем и красивым почерком пишем " Копия верна"! Доброго утра!)))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Странные люди какие-то пошли)))) На работе ксерокс сгорел что ли? Или "штрих корректор" враги утащили?? Меняем дату, копируем и красивым почерком пишем " Копия верна"! Доброго утра!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С голограммой и водяными знаками! Голубенького цвета, с фото и Баааальшой, Круглой печатью!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
С голограммой и водяными знаками! Голубенького цвета, с фото и Баааальшой, Круглой печатью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёш, она действительна на срок вроде 2 года. Вот срок старой в следующем году и выйдет)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёш, она действительна на срок вроде 2 года. Вот срок старой в следующем году и выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три года старой да и просрочена уже два с лишним месяца, приехал свахты да и пошёл. Тем более в Тюмень надо съездить, а это 250 км. в одну сторону и куча гайцев! Так что особого выбора не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Три года старой да и просрочена уже два с лишним месяца, приехал свахты да и пошёл. Тем более в Тюмень надо съездить, а это 250 км. в одну сторону и куча гайцев! Так что особого выбора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не с Тобольска случайно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария