Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что навеяла очередная мед.комиссия.

Прходил вчера и позавчера очередную мед. комиссию. Как всегда дикие очереди. Прием начинается с 30-40
минутным опазданием, врачи постоянно отлучаются из кабинетов. В результате из 2 часов на прием остается 1
час! В поликлинике уже духота,а что же будет летом? А тут знакомые предложили в следующий раз за чуть боль
шие деньги, без личного участия и лишней нервотрепки! Вот так и рождается бытовая и всякая другая коррупция.
И наверно я приму их предложение, нервы дороже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Здорово Лёш! Ты что олигарх? Нафига платить за то, что сам нарисовать можешь?)))) У докторов почерк видел? Фигушки хоть одна экспертиза докажет что ты расписался в бегунке ,а не доктор!))) В дневнике в школе подпись подделывали, а тут страшно?
СсылкаПожаловаться
Здорово Лёш! Ты что олигарх? Нафига платить за то, что сам нарисовать можешь?)))) У докторов почерк видел? Фигушки хоть одна экспертиза докажет что ты расписался в бегунке ,а не доктор!))) В дневнике в школе подпись подделывали, а тут страшно?
СсылкаПожаловаться
День добрый! Не не "олик", но там печати, да и переплата все го то 1000 р.
СсылкаПожаловаться
День добрый! Не не "олик", но там печати, да и переплата все го то 1000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самонаборный штамп стоит 200 руб! Скинулись бригадой по 100 руб и все здоровы!)))
СсылкаПожаловаться
А самонаборный штамп стоит 200 руб! Скинулись бригадой по 100 руб и все здоровы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне водительская комиссия была нужна.
СсылкаПожаловаться
Не мне водительская комиссия была нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ой! Это святое. Я подумал что плановый медосмотр на работе)
СсылкаПожаловаться
Тогда ой! Это святое. Я подумал что плановый медосмотр на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По рабочему и не жужжу! Но наверно и тот куплю! Надоело все это!
СсылкаПожаловаться
У нас в государстве всё для человека, всё во имя человека .
СсылкаПожаловаться
У нас в государстве всё для человека, всё во имя человека .
СсылкаПожаловаться
Ага! И мы знаем этого человека! )))
СсылкаПожаловаться
Точно его знают все!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А у нас в поликлинике медкомиссия стоит 900 р., а В Воронеже муж прошел все официально за 300 р. при какой-то поликлинике специальный или центр, или кабинет для прохождения медкомиссии. Он за 1час прошел всех врачей. Может ему так повезло?
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А у нас в поликлинике медкомиссия стоит 900 р., а В Воронеже муж прошел все официально за 300 р. при какой-то поликлинике специальный или центр, или кабинет для прохождения медкомиссии. Он за 1час прошел всех врачей. Может ему так повезло?
СсылкаПожаловаться
1680р. поликлиника и 580 р. психиатр и нарколог.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотая справочка
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
золотая справочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем в нете цена за все не более 1300!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего себе, он проходил медкомиссию дня 2 назад.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Ни чего себе, он проходил медкомиссию дня 2 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В один день кровь на общий анализ, ЭКГ, флюроография, результаты на следующий день и потом всех остальных врачей.
СсылкаПожаловаться
В один день кровь на общий анализ, ЭКГ, флюроография, результаты на следующий день и потом всех остальных врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, он вначале года проходит медкомиссию по службе, поэтому у него ЭКГ, Флюрография, анализ крови уже были, может поэтому он так быстро? Но ему сказали, что там всегда мало очереди.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Простите, он вначале года проходит медкомиссию по службе, поэтому у него ЭКГ, Флюрография, анализ крови уже были, может поэтому он так быстро? Но ему сказали, что там всегда мало очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может! Города ведь и области разные!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да.. Бардак в больницах ещё тот. Но врачей тоже нужно понять. Со стороны конечно всё мрачно. А если поработать в этой системе,это уже совсем другое. Врачам работать не дают. Кучи бумаг,постоянно вызывают к начальству,то по ,,просьбе,,начальства надо принять без очереди,то свои лезут (не откажешь) и родственников своих ведут. Так что не надо судить по незнанке судить людей(врачей). Получается чистой воды -поклёп. Мой совет ,если есть возможность купить справку -покупайте.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да.. Бардак в больницах ещё тот. Но врачей тоже нужно понять. Со стороны конечно всё мрачно. А если поработать в этой системе,это уже совсем другое. Врачам работать не дают. Кучи бумаг,постоянно вызывают к начальству,то по ,,просьбе,,начальства надо принять без очереди,то свои лезут (не откажешь) и родственников своих ведут. Так что не надо судить по незнанке судить людей(врачей). Получается чистой воды -поклёп. Мой совет ,если есть возможность купить справку -покупайте.
СсылкаПожаловаться
А у нас в шахтёров её никто и не проходит .Себе дороже. Покупаем.
СсылкаПожаловаться
Везде бардак, как жить-то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
весело и счастливо! привет, Фисуля
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
весело и счастливо! привет, Фисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк так и живу;-) привет, Натусек! Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
Дэк так и живу;-) привет, Натусек! Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пропала, отпуск небольшой себе устроила. прокатились по русским городам...впечатленьицев-масса!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не пропала, отпуск небольшой себе устроила. прокатились по русским городам...впечатленьицев-масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Айда молодца!!! Выкладывай в тырнету, делись впечатлениями, очень хоцца позорить;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Анфиса, ты вроди уже не маленькая девочка. Пора уже научиться жить самостоятельно, не зависимо , ни на кого не надеясь )))))))) Они сами по себе,ты сама по себе.
СсылкаПожаловаться
Taurus

Анфиса, ты вроди уже не маленькая девочка. Пора уже научиться жить самостоятельно, не зависимо , ни на кого не надеясь )))))))) Они сами по себе,ты сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела возразить, что я ж не в лесу живу, ну дэк не возразить-в лесу)))) все сама, сама))))
СсылкаПожаловаться
Хотела возразить, что я ж не в лесу живу, ну дэк не возразить-в лесу)))) все сама, сама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в лесу)))) все сама, сама))))

Прям вообще всё всё сама? ((( И ни какого даже завалящего мужчинки в этом лесу? ..Нужно выручать Анфису... Объявить шефство. Во время отпусков вахту нести. Замучалась ведь девушка. Такая красота пропадает )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
...в лесу)))) все сама, сама))))

Прям вообще всё всё сама? ((( И ни какого даже завалящего мужчинки в этом лесу? ..Нужно выручать Анфису... Объявить шефство. Во время отпусков вахту нести. Замучалась ведь девушка. Такая красота пропадает )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глаз один закройте ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Глаз один закройте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаз один закройте ))))

Я когда на её фото смотрю,у меня не то,что глаза открываются..Ещё и рот...))) А ты говоришь глаз... Сначала нужно за ртом проследить...)))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Глаз один закройте ))))

Я когда на её фото смотрю,у меня не то,что глаза открываются..Ещё и рот...))) А ты говоришь глаз... Сначала нужно за ртом проследить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))))))))))))) и за языком тоже!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну вот так и знал !!!Ну вот Валюшка всегда остренького чего-то найдёт и добавит... У неё это одна из редких способностей ...)))) А если рот зарыть,и языком молчать,то как она узнает, что можно и не делать всё самой,да самой )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Ну вот так и знал !!!Ну вот Валюшка всегда остренького чего-то найдёт и добавит... У неё это одна из редких способностей ...)))) А если рот зарыть,и языком молчать,то как она узнает, что можно и не делать всё самой,да самой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))))))))) А ручки для чего?:-)))) Шлёпай да обнимай!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Так вы-ж ушами любите ! )))) ( А ты хулиганка на что мне здесь намекаешь? )))))) )
СсылкаПожаловаться
Taurus

Так вы-ж ушами любите ! )))) ( А ты хулиганка на что мне здесь намекаешь? )))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По клаве шлёпай:-)))))))))))))) а похулиганить тут - само то...где ещё похулиганишь?:-)))))))В реале опасно:-))))))
СсылкаПожаловаться
Вот как то так и приходится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru