24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что навеяла очередная мед.комиссия.

Прходил вчера и позавчера очередную мед. комиссию. Как всегда дикие очереди. Прием начинается с 30-40
минутным опазданием, врачи постоянно отлучаются из кабинетов. В результате из 2 часов на прием остается 1
час! В поликлинике уже духота,а что же будет летом? А тут знакомые предложили в следующий раз за чуть боль
шие деньги, без личного участия и лишней нервотрепки! Вот так и рождается бытовая и всякая другая коррупция.
И наверно я приму их предложение, нервы дороже.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
АлексейРазмолодинВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А ты не с Тобольска случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С него!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
С него!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во и я то же.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Во и я то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже посмотрел! Бум знакомы!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Странные люди какие-то пошли)))) На работе ксерокс сгорел что ли? Или "штрих корректор" враги утащили?? Меняем дату, копируем и красивым почерком пишем " Копия верна"! Доброго утра!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мня даже штампик есть "Копия верна"! Тока круглой печати поликлиники нет! Это же статья, Саша! Не-еееееееее, я на это не способна! Я потом тока дрожащими руками эту справочку держать буду...и по пальцам вычислят:-))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
У мня даже штампик есть "Копия верна"! Тока круглой печати поликлиники нет! Это же статья, Саша! Не-еееееееее, я на это не способна! Я потом тока дрожащими руками эту справочку держать буду...и по пальцам вычислят:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валь, какая статья? Какую-то выгоду от подделки имеешь? Почитай ст. 324 и ст.327 УК. Ты же честно проходила м/о для старой справки, вот в ней поменяй дату выдачи и срок действия и копируй.Вопросы возникают-оригинал дома где-то лежит и ты просто не помнишь где))) У меня всё законно и то оригинал дома, а вожу только копии)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валь, какая статья? Какую-то выгоду от подделки имеешь? Почитай ст. 324 и ст.327 УК. Ты же честно проходила м/о для старой справки, вот в ней поменяй дату выдачи и срок действия и копируй.Вопросы возникают-оригинал дома где-то лежит и ты просто не помнишь где))) У меня всё законно и то оригинал дома, а вожу только копии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня даже цветной принтер есть!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Так у меня даже цветной принтер есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда "Сканер в помощь!" ))) Кстати, отсутствие медсправки,в дороге, никак не штрафуется.Тут правда чего-то чутьё подсказывает что ты машину уже надумала менять, так вот там оригинал нужен будет!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда "Сканер в помощь!" ))) Кстати, отсутствие медсправки,в дороге, никак не штрафуется.Тут правда чего-то чутьё подсказывает что ты машину уже надумала менять, так вот там оригинал нужен будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей машине всего год с небольшим...годика через полтора, возможно, поменяю....:-))))Может тогда и справку получу...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Моей машине всего год с небольшим...годика через полтора, возможно, поменяю....:-))))Может тогда и справку получу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас на работе нач-во потихоньку с ума сходит))) Пыталось заставить пройти м/о за свой счет и оригинал этих справок сдать на хранение. Наивные))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
У мня даже штампик есть "Копия верна"! Тока круглой печати поликлиники нет! Это же статья, Саша! Не-еееееееее, я на это не способна! Я потом тока дрожащими руками эту справочку держать буду...и по пальцам вычислят:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( тихо так шепотом ,на ушко, говорю) ксерокопии даже милицейская экспертиза не принимает, а нотариально заверенные копии нужны только для совершения юридически значимых действий!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
У мня даже штампик есть "Копия верна"! Тока круглой печати поликлиники нет! Это же статья, Саша! Не-еееееееее, я на это не способна! Я потом тока дрожащими руками эту справочку держать буду...и по пальцам вычислят:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справка нужна когда права меняешь, а через 2 года - это тем кто на машине работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
ужОс!!! У меня нет....и не собиралась даже справку брать...старая просрочена уже.Так что, надо идти?:-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справка нужна только при замене прав. Так что можно пока не проходить). Власти заикались,что нужно предъявлять по требованию инспектора вместе с правами и техталоном ,но это пока в проекте... Но это такие потери для больниц,так что возможно так и будет))(
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Справка нужна только при замене прав. Так что можно пока не проходить). Власти заикались,что нужно предъявлять по требованию инспектора вместе с правами и техталоном ,но это пока в проекте... Но это такие потери для больниц,так что возможно так и будет))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Хоть один нормальный, добрый человек!!!!Спасибки, Серёж!!! А то все - иди! Иди!!! Некогда мне!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Валенька
Валенька
Вот! Хоть один нормальный, добрый человек!!!!Спасибки, Серёж!!! А то все - иди! Иди!!! Некогда мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже два года без справки катаюсь. Да и зачем она мне до замены прав нужна? На техосмотре не спрашивают, на постах тоже. Так какой смысл мне в эту писюльку деньги впаривать? Я лучше что-нибудь для доченьки или супруги на них прикуплю.)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Справка нужна только при замене прав. Так что можно пока не проходить). Власти заикались,что нужно предъявлять по требованию инспектора вместе с правами и техталоном ,но это пока в проекте... Но это такие потери для больниц,так что возможно так и будет))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...по требованию инспектора вместе с правами и техталоном ...(

теперь и т.талон не нужно предъявлять Здесь,в новостях проскочило ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Taurus
Taurus
...по требованию инспектора вместе с правами и техталоном ...(

теперь и т.талон не нужно предъявлять Здесь,в новостях проскочило ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и права не нужны будут скоро)). Сейчас ,что инету,что телеку-верить нельзя. Все гоняются за сенсациями(вернее их раздувают). Чушь ,одним словом несут.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
ужОс!!! У меня нет....и не собиралась даже справку брать...старая просрочена уже.Так что, надо идти?:-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя!Я с тобой у меня тоже нет справки(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Валя!Я с тобой у меня тоже нет справки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нат! Вместе делать бум!!!:-))) Хошь в Питере, хошь в Москве:-)))) Тока теперь надо договориться:-)))А может, Сашу попросим, пусть нам две состряпает!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Нат! Вместе делать бум!!!:-))) Хошь в Питере, хошь в Москве:-)))) Тока теперь надо договориться:-)))А может, Сашу попросим, пусть нам две состряпает!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага!а вдруг он такие состряпает что нас ваще за руль не пустят))они мужчины так от нас автоледи страдают)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Зашёл к зав. терап. отделения поликлиники подписать рецепт. (Стоит дорого лекарство). Зашла следом секретарь комиссии и принесла с десяток справок на подпись председателю комиссии (Председатель -она -же терапевт,она -же в другое время зав. терапевт. отделения поликлиники.) Быстренько председатель сделала терапевтический осмотр справок, завизировала и вынесла решение ,как председатель, что все годны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария