21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на мыле хорошо, а что на мыле плохо?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
По данным других специалистов, все исследования уверяющие нас о пользе алкоголя в том или ином виде неправда. Они подтасованы. Алкоголь вреден в любом виде, как бы это не было прискорбно осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На теме рака вообще много спекуляций. Но по сути никто точно не знает, как он возникает и как его избежать. И все рецепты в итоге бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
По данным других специалистов, все исследования уверяющие нас о пользе алкоголя в том или ином виде неправда. Они подтасованы. Алкоголь вреден в любом виде, как бы это не было прискорбно осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алькоголь в малых дозах расширяет сосуды способствуя уменьшению давления.счижает содержание сахара в крови.Я уже не говорю о том.что даже 50г надо обильно и вкусно закусывать.Главное дозу определить и соблюдать
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Алькоголь в малых дозах расширяет сосуды способствуя уменьшению давления.счижает содержание сахара в крови.Я уже не говорю о том.что даже 50г надо обильно и вкусно закусывать.Главное дозу определить и соблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова не подтвержденные ничем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Слова не подтвержденные ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только личным опытом)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Алькоголь в малых дозах расширяет сосуды способствуя уменьшению давления.счижает содержание сахара в крови.Я уже не говорю о том.что даже 50г надо обильно и вкусно закусывать.Главное дозу определить и соблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный самообман. Так принято говорить и думать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По данным специалистов из Румынии, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Японии, Италии и Иордании употребление белых вин способствует появлению рака простаты у мужчин, в то время как употребление красных вин снижает такую вероятность.Хорошая новость, так как с юности предпочитал красные вина.
СсылкаПожаловаться
Вообще я пью исключительно сухие красные французские вина регион Бордо Медок. Но вчера приехал с Велопарада Московского, где час ждал начало под дождем, потом ехал ещё Садовое кольцо под дождём приличным. Приехал домой (хорошо поехал на машине до старта, а не на велосипеде)...нашёл бутылку водки початую такое то с какого то праздника (видимо гости приносили) и с горла просто тяпнул для возвращения организма к жизни. Потом горячий душ, чай с мёдом ...и вроде вернулся к жизни. А вечером с женой ещё бутылку сухого красного с сыром и красным мясом. В итоге сегодня течёт нос и горло болит, но терпимо. Все же водка она в критических ситуациях лучший вариант по мне...или коньяк. Но за обедом просто к беседе лучше вина красного хорошего для меня нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
разве информация выданная на Гора мылом, может быть плохой или хорошей ? это просто неизбежная инфа ....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
разве информация выданная на Гора мылом, может быть плохой или хорошей ? это просто неизбежная инфа ....
СсылкаПожаловаться
Не скажи.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Не скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примеры есть? недавнее обсуждение об куче убитых наших соотечественников в Сирии помнишь? сначало вброс, тут все пересрались и по тихоньку подтверждение...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
примеры есть? недавнее обсуждение об куче убитых наших соотечественников в Сирии помнишь? сначало вброс, тут все пересрались и по тихоньку подтверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не неизбежную инфу можно воспринимать нейтрально? К ней не может быть какого либо отношения?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Не неизбежную инфу можно воспринимать нейтрально? К ней не может быть какого либо отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся инфа подается "правильно", что бы не вызывать негатива...ведь по большому счету та инфа которая подается не имеет к нам ни какого отношения и к нашему существованию..а вот та которая имеет , подается вскользь...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
вся инфа подается "правильно", что бы не вызывать негатива...ведь по большому счету та инфа которая подается не имеет к нам ни какого отношения и к нашему существованию..а вот та которая имеет , подается вскользь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты блин психолог.)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
примеры есть? недавнее обсуждение об куче убитых наших соотечественников в Сирии помнишь? сначало вброс, тут все пересрались и по тихоньку подтверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там и сейчас есть про яму на дороге в Саратове- которая на набережной(размыло)-и которая не совсем дорога.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на (RED)
(RED)
разве информация выданная на Гора мылом, может быть плохой или хорошей ? это просто неизбежная инфа ....
СсылкаПожаловаться
Ее достоверность не подтверждена ничем. Сейчас все СМИ делают качели. Сначала вброс ерунды, потом ее опровержение. Итого на пустом месте минимум две новости.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ее достоверность не подтверждена ничем. Сейчас все СМИ делают качели. Сначала вброс ерунды, потом ее опровержение. Итого на пустом месте минимум две новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то по другому написал свое понимание о мыле?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на (RED)
(RED)
я как то по другому написал свое понимание о мыле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то по другому. По сути это не неизбежная, а бесполезная инфа. Когда мне нужна инфа более или менее достоверная в той или иной области, то я ищу специализированные форумы и другие более узкие по своей специализации ресурсы. Новостные ресурсы "обо всем и ни о чем" это просто мусорка. Собрание недостоверной, неграмотной информации, собрание слухов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Как то по другому. По сути это не неизбежная, а бесполезная инфа. Когда мне нужна инфа более или менее достоверная в той или иной области, то я ищу специализированные форумы и другие более узкие по своей специализации ресурсы. Новостные ресурсы "обо всем и ни о чем" это просто мусорка. Собрание недостоверной, неграмотной информации, собрание слухов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тебе или мне или Ромке нужна та инфа , которая например в данной теме? она улучшит твою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так и не понял. О чем сей экспромт?? То что на мыле хорошо-и так понятно-Особенно после
принятиЯ 250 киновского с гаком . Все становятся друзьями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так и не понял. О чем сей экспромт?? То что на мыле хорошо-и так понятно-Особенно после
принятиЯ 250 киновского с гаком . Все становятся друзьями.
СсылкаПожаловаться
Обо всём? Шо желаем обсудить из выше предложенного?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
Обо всём? Шо желаем обсудить из выше предложенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что??О том что Тереза находится в постклиматическом состоянии.,??о том что у самолетах всяко случается. Главное-не то что, а как все предотвращается,О том что старуха клинтон в маразм ушла.?? О чем.?:? Конкретно. А общие планы-оствьте себе. КОНКРЕТНО- ЧЕМ?? Конкретно-Чего хотим спросить??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария