11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на мыле хорошо, а что на мыле плохо?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
14567891014
Ворошиловский стрелок
Из плохих новостей, это информация из Кремля. Опять России впаривают лузеров в частности Кудрина, который был министром финансов с 2000 по 2011 гг и довёл реальную экономику страны до ручки, добивая целые отрасли экономики в надежде на высокие цены на нефть. Другой фейк, министр Мудко и таких там достаточно, включая Гордеева, вдруг став вице-премьером по С.Х, которое 10 лет при нём гробили и т.д и т.п, включая Айфонщика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Из плохих новостей, это информация из Кремля. Опять России впаривают лузеров в частности Кудрина, который был министром финансов с 2000 по 2011 гг и довёл реальную экономику страны до ручки, добивая целые отрасли экономики в надежде на высокие цены на нефть. Другой фейк, министр Мудко и таких там достаточно, включая Гордеева, вдруг став вице-премьером по С.Х, которое 10 лет при нём гробили и т.д и т.п, включая Айфонщика.
СсылкаПожаловаться
А подумать?? Ни как. ?? Кому Кудрин в счетной палате помешает?? Кому Мутко -не
в спорте-а в качестве строителя Сочи помешает.7? Ну поконкретнее. Чего водо то мутить. Конкретно- Пароли, явки. А так болтовня одна-не более
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А подумать?? Ни как. ?? Кому Кудрин в счетной палате помешает?? Кому Мутко -не
в спорте-а в качестве строителя Сочи помешает.7? Ну поконкретнее. Чего водо то мутить. Конкретно- Пароли, явки. А так болтовня одна-не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
России развиваться и её экономике они мешали, все эти 18 лет и дальше будут нагинать российский народ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
России развиваться и её экономике они мешали, все эти 18 лет и дальше будут нагинать российский народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про перспективу анекдот знаешь?
На новогодние праздники в толпе гуляющий столкнулись 2 овчарки. Кровные братья, но один попал в охранное предприятие, а второй на колхозный склад.
Тот, который с охраны:
-Шарик. Давай к нам. У нас кормят 3 раза в день, спортивная площадка, теплый вальер, медобслуживание. Что ты там на своём складе. Вон уже шерсть лезет.
Шаирик:
-Не. У меня там перспектива. Не могу. Останусь.
Короче разбежались. Через полгода летом опять столкнулись. Охранник:
-Шарик. Ёкарныйбабай. Кожа да кости. Еле ходишь. Короче давай к нам. Помогу устроится.
Шарик:
-Не. Не могу. Перспектива больно хорошая.
-Да какая тут перспектива? Склад пустой, даже забор упал.
-Ну как какая... перед новым годом председатель на совещании сказал "Еще полгода так поработаем- все у шарика сосать будем".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Про перспективу анекдот знаешь?
На новогодние праздники в толпе гуляющий столкнулись 2 овчарки. Кровные братья, но один попал в охранное предприятие, а второй на колхозный склад.
Тот, который с охраны:
-Шарик. Давай к нам. У нас кормят 3 раза в день, спортивная площадка, теплый вальер, медобслуживание. Что ты там на своём складе. Вон уже шерсть лезет.
Шаирик:
-Не. У меня там перспектива. Не могу. Останусь.
Короче разбежались. Через полгода летом опять столкнулись. Охранник:
-Шарик. Ёкарныйбабай. Кожа да кости. Еле ходишь. Короче давай к нам. Помогу устроится.
Шарик:
-Не. Не могу. Перспектива больно хорошая.
-Да какая тут перспектива? Склад пустой, даже забор упал.
-Ну как какая... перед новым годом председатель на совещании сказал "Еще полгода так поработаем- все у шарика сосать будем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перспектива у моих земляков одна, валить к Вам, что они успешно и делают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
России развиваться и её экономике они мешали, все эти 18 лет и дальше будут нагинать российский народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие фразы. по сути не о чем. Типа мне мещают яйца-так говорит танцор.. Так и вам мещает то же самое. Только вид с боку. КОНКРЕТНО-ЧТО??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Общие фразы. по сути не о чем. Типа мне мещают яйца-так говорит танцор.. Так и вам мещает то же самое. Только вид с боку. КОНКРЕТНО-ЧТО??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно, это угробленные отрасли, в частности гражданское авиастроение, станкостроение, лёгкая промышленность, электроника и С.Х и т.д. Всё решили покупать на нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Конкретно, это угробленные отрасли, в частности гражданское авиастроение, станкостроение, лёгкая промышленность, электроника и С.Х и т.д. Всё решили покупать на нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно-ругаться не охото-Достало мне все Ваше -"Плохо". Смотрите "Время вперед"-на худой конец.окснитесь. Все гораздо лучше, чем Вы думаете.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Честно-ругаться не охото-Достало мне все Ваше -"Плохо". Смотрите "Время вперед"-на худой конец.окснитесь. Все гораздо лучше, чем Вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В пределах московского кольца, согласен. Кстати, ваш любимый Чубайс, тоже вещал, что дробление РАО ЕЭС будет благо и приведёт к снижению тарифов и что, снизились тарифы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В пределах московского кольца, согласен. Кстати, ваш любимый Чубайс, тоже вещал, что дробление РАО ЕЭС будет благо и приведёт к снижению тарифов и что, снизились тарифы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при чем здесь кольцо. Я и Вологду ежжу и в Ярославль и далее на север. Жизнь течет и меняется. А У Вас по моему полный ступор настал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да при чем здесь кольцо. Я и Вологду ежжу и в Ярославль и далее на север. Жизнь течет и меняется. А У Вас по моему полный ступор настал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К стати-немного добавлю-Вологда-Вытегра-дорога федеральная.-глубинка вродеб-а можно и 200 спокойна на ней дать. (правда курятники-энд стрелки в киосках железных могут сей забег засеч-надо поосторожнее)А Вы говорите Купаться??.......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да при чем здесь кольцо. Я и Вологду ежжу и в Ярославль и далее на север. Жизнь течет и меняется. А У Вас по моему полный ступор настал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ездий и у нас на работу ездят и в Москву и Н.Новгород и в Питер и на Север и много куда. У меня не ступор, а я по сторонам смотрю и что вижу то и пишу, так как для меня Россия, это вся страна, а не отдельные её регионы.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну и ездий и у нас на работу ездят и в Москву и Н.Новгород и в Питер и на Север и много куда. У меня не ступор, а я по сторонам смотрю и что вижу то и пишу, так как для меня Россия, это вся страна, а не отдельные её регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ты сам то съезди хотяб в соседний район-может что и увидишь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
так ты сам то съезди хотяб в соседний район-может что и увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне достаточно 200 км до областного центра, что бы сделать вывод.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне достаточно 200 км до областного центра, что бы сделать вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понял- чел слепой-не иначе
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Понял- чел слепой-не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
походу он бронепоезд- сейчас дороги по которым боле 100 можно катить там где в союзе их вообще не было .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну и ездий и у нас на работу ездят и в Москву и Н.Новгород и в Питер и на Север и много куда. У меня не ступор, а я по сторонам смотрю и что вижу то и пишу, так как для меня Россия, это вся страна, а не отдельные её регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогой- Вы что? Белены обьелись.?? Я лично в свое время,когда Вы" спали в одном ботинке"(-тещин тезис-)Пол Росси обьездил. Молод и горяч был. Молдовия, Рязань. и т д. и т.п. А Вы только пробуждаетесь?? Жить хорошо там где платят. А у жены подмышкой-только блохи плодяться или монедовошки.. Вы хотите всем их передать???.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой- Вы что? Белены обьелись.?? Я лично в свое время,когда Вы" спали в одном ботинке"(-тещин тезис-)Пол Росси обьездил. Молод и горяч был. Молдовия, Рязань. и т д. и т.п. А Вы только пробуждаетесь?? Жить хорошо там где платят. А у жены подмышкой-только блохи плодяться или монедовошки.. Вы хотите всем их передать???.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогой, в своё время прошло давно и время сейчас другое и есть места, где время остановилось в СССР и процесс идёт разрушения того что было.Советовать легко, типа в 50 продавай за копейки жильё и езжай жить где платят. У меня кстати всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дорогой, в своё время прошло давно и время сейчас другое и есть места, где время остановилось в СССР и процесс идёт разрушения того что было.Советовать легко, типа в 50 продавай за копейки жильё и езжай жить где платят. У меня кстати всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот не надо.нам пудрить мозги тем что раньше и счас. Просто Многие веши делались тогда. Сам к примеру делал всю свою подноготную, что счас-тогда-в 70-х. Связи, знакомства. В 80-е только обновлял. и опять так же делал и свою собственность приобретал. А Вы ЖДАЛИ НАСТУПЛЕНИЯ ХОРОШИХ ВРЕМЕН??Дождались?? И тут раз и облом?? А в те времена?? Да зачем,да не надо. А я действовал, знал и работал над этим. Все связи от туда из-70-х 80-х. Все рабочие моменты и их решение-от туда. А Вы "процесс разрушения"-Я б сказал " процесс становления"-не иначе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну вот не надо.нам пудрить мозги тем что раньше и счас. Просто Многие веши делались тогда. Сам к примеру делал всю свою подноготную, что счас-тогда-в 70-х. Связи, знакомства. В 80-е только обновлял. и опять так же делал и свою собственность приобретал. А Вы ЖДАЛИ НАСТУПЛЕНИЯ ХОРОШИХ ВРЕМЕН??Дождались?? И тут раз и облом?? А в те времена?? Да зачем,да не надо. А я действовал, знал и работал над этим. Все связи от туда из-70-х 80-х. Все рабочие моменты и их решение-от туда. А Вы "процесс разрушения"-Я б сказал " процесс становления"-не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К стати- Те же Вексильберги и ими же - все от туда-из 70-80-х. Вся наши олигархия-Потанины и тд.и т.п.что делает дело-от туда.. из70-х80-х. Со многими знаком был-но ... Не такой я Чел-. Не люблю навязываться.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария