3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на мыле хорошо, а что на мыле плохо?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нууууу.... строго говоря, ничего из вышеперечисленного самогоном не является ))) про текилу только ничего не могу сказать - не знаю...))) у самогона нет стадии выдержки и купажирования )))) а у всех перечисленных - есть ))))
ну а что не нравится... ну так у всех свои недостатки ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все перечисленные напитки получаются абсолютно аналогично с самогоном путем первичной перегонки. Сырье разное для браги. А обычный самогон любители тоже и очищают, и настаивают в т.ч. в дубовых бочках и перегоняют второй ( а иногда и третий) раз, а потом купажируют. Так что по сути все они самогоны.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Все перечисленные напитки получаются абсолютно аналогично с самогоном путем первичной перегонки. Сырье разное для браги. А обычный самогон любители тоже и очищают, и настаивают в т.ч. в дубовых бочках и перегоняют второй ( а иногда и третий) раз, а потом купажируют. Так что по сути все они самогоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну хорошо, пусть будут самогоны, какая разница по большому счету? ))) лишь бы в кайф было )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я согласна, что в России традиционно предпочитают десертные и полусладкие вина ))) но, вкусы меняются... и тех, кому нравятся сухие вина становится все больше... иначе бы их на прилавках просто не было )))
сама пью только сухие ))) а причем тут шампанское? это вообще отдельная пестнь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый вечер! Вы мне советовали вина, ну я решил приобрести в пределах 1000 рублей и не подошло мне по вкусу. Какая то подделка, я в своё время пробовал грузинские вина и то что я купил, даже рядом не стояло. Больше не покупаю, а только водочки иногда.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Добрый вечер! Вы мне советовали вина, ну я решил приобрести в пределах 1000 рублей и не подошло мне по вкусу. Какая то подделка, я в своё время пробовал грузинские вина и то что я купил, даже рядом не стояло. Больше не покупаю, а только водочки иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какие я советовала? ))) я ж не помню уже )))
кстати, я за 1000 не покупаю вина... это слишком по-моему
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А какие я советовала? ))) я ж не помню уже )))
кстати, я за 1000 не покупаю вина... это слишком по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну там не все 1000, но чилийское какое то за 700 и грузинское, а за 300, это вообще видно порошок разбавленный. Марки не помню все, грузинские Хванчкара и Саперави, одно полусладкое, другое сухое, но оба красные.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну там не все 1000, но чилийское какое то за 700 и грузинское, а за 300, это вообще видно порошок разбавленный. Марки не помню все, грузинские Хванчкара и Саперави, одно полусладкое, другое сухое, но оба красные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааа.... чилийский Карменер наверное... это сухое, да. Может просто не понравилось, потому что чилийские подделывают не часто. А из грузинских, скорее всего Саперави.
Я покупаю чилийские вина производителей Mapo и Tarapaca обычно не дороже 500 рублей... а со скидками может быть от 350 до 400.. Вроде ни разу не нарывалась на подделку, беру часто, т.к. люблю их...
а вот с грузинскими... их сейчас столько! не разбери поймешь что брать...
Но, если не понравилось, возможно просто вкус не Ваш....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
аааа.... чилийский Карменер наверное... это сухое, да. Может просто не понравилось, потому что чилийские подделывают не часто. А из грузинских, скорее всего Саперави.
Я покупаю чилийские вина производителей Mapo и Tarapaca обычно не дороже 500 рублей... а со скидками может быть от 350 до 400.. Вроде ни разу не нарывалась на подделку, беру часто, т.к. люблю их...
а вот с грузинскими... их сейчас столько! не разбери поймешь что брать...
Но, если не понравилось, возможно просто вкус не Ваш....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я очень давно пил Хванчкару, полусладкое красное. Мне оно так понравилось, очень и тут я такое же взял и это совсем не то. Воспользуюсь твоим советом, но мне ближе красное и полусладкое.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я очень давно пил Хванчкару, полусладкое красное. Мне оно так понравилось, очень и тут я такое же взял и это совсем не то. Воспользуюсь твоим советом, но мне ближе красное и полусладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

полусладкое отличный выбор
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алекса
Алекса

полусладкое отличный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полусладкое это не вино. Вино это когда сухое.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я очень давно пил Хванчкару, полусладкое красное. Мне оно так понравилось, очень и тут я такое же взял и это совсем не то. Воспользуюсь твоим советом, но мне ближе красное и полусладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так... "на вкус и цвет... " это ж ясно ))) я вот вынуждена держать и полусухие, и полусладкие вина, хотя сама их не пью... у меня от них голова болит страшно...((( а моим нравится... а то, что я люблю, им кислым кажется, хотя на мой вкус ничего кислого и близко нет....))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот и знатоки подтягиваться начали...о вине есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самые лучшие вина нам не придутся по вкусу, они кислые, в винограде не достаточно сахара, чтоб вино было сладким, а добавки, это уже типа бормотухи, пусть и вкусные.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Самые лучшие вина нам не придутся по вкусу, они кислые, в винограде не достаточно сахара, чтоб вино было сладким, а добавки, это уже типа бормотухи, пусть и вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и надо делать свои))) под свой вкус....ну там настоики, ликеры....рецептов полно
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на (RED)
(RED)
че так категорично то к вину? вот вискарь-голимый самогон с импортной наклейкой....за очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Вино ваще не пью. И не пил. И не буду пить. Забродивший компот какой то.
Пробовал разное. Не понимаю я его. То ли дело хороший вискарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже не особо, да и нет у нас его хорошего по качеству. Но может быть я так попадал с ним. К виски не приучен, поэтому "пять капель" водки, но редко.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я тоже не особо, да и нет у нас его хорошего по качеству. Но может быть я так попадал с ним. К виски не приучен, поэтому "пять капель" водки, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по вечерам стресс не снимаешь?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
И по вечерам стресс не снимаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет у меня стрессов, но иногда бывает желание и тогда могу позволить, но не более трёх стопычек. Выпил я своё уже.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Вино ваще не пью. И не пил. И не буду пить. Забродивший компот какой то.
Пробовал разное. Не понимаю я его. То ли дело хороший вискарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю хорошее вино но немного конечно но с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Я люблю хорошее вино но немного конечно но с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты его любишь до или после удовольствия?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
А ты его любишь до или после удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну это когда как получается))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
А ты его любишь до или после удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария