24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на мыле хорошо, а что на мыле плохо?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
откуда ты знаешь чем их кормят то???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю. И не спорь.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
А вот насчет мяса- точно беру зная у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я к тому, что уж лучше выращивать наверно самому)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
я к тому, что уж лучше выращивать наверно самому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждому своё.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Каждому своё.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ни кто и не спорит, высказывая свою точку зрения...вроде в споре иногда за бокалом вина рождается истина)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
ну ни кто и не спорит, высказывая свою точку зрения...вроде в споре иногда за бокалом вина рождается истина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В субботу на юбилее свадьбы у друзей почти все пили разное, но спор был жарким.)) Докопались до многих истин.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
В субботу на юбилее свадьбы у друзей почти все пили разное, но спор был жарким.)) Докопались до многих истин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
друг отмечал 60 в ресторанчике...можно свое с условием покупки 5 бутылок у них.ю..ихнее забрал домой ))) ни кто не притронулся
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
че так категорично то к вину? вот вискарь-голимый самогон с импортной наклейкой....за очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вискарь по определению есть самогон, впрочем как коньяк , граппа, ром, текила - все они продукты дистцилляции , а вот водка продукт ректификации.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А вискарь по определению есть самогон, впрочем как коньяк , граппа, ром, текила - все они продукты дистцилляции , а вот водка продукт ректификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и знатоки подтягиваться начали...о вине есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот и знатоки подтягиваться начали...о вине есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самые лучшие вина нам не придутся по вкусу, они кислые, в винограде не достаточно сахара, чтоб вино было сладким, а добавки, это уже типа бормотухи, пусть и вкусные.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Самые лучшие вина нам не придутся по вкусу, они кислые, в винограде не достаточно сахара, чтоб вино было сладким, а добавки, это уже типа бормотухи, пусть и вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему "нам"? ))) многие предпочитают именно сухие вина )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а почему "нам"? ))) многие предпочитают именно сухие вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, сорта брют шампанского расходятся куда как хуже, чем полусладкие суррогаты.
Я ещё могу поверить, что на юге России люди привыкшие к сухим винам, но в средней полосе и севере таких гурманов не лишку, такова уж природа, в этих регионах больше любят сладкое.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да ладно, сорта брют шампанского расходятся куда как хуже, чем полусладкие суррогаты.
Я ещё могу поверить, что на юге России люди привыкшие к сухим винам, но в средней полосе и севере таких гурманов не лишку, такова уж природа, в этих регионах больше любят сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Грузии молодое вино по моему даже дети пьют.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
В Грузии молодое вино по моему даже дети пьют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молдоване без вина обедать не садятся. Муж тетки делал каждый год 600 л ( 3 двухсотлитровых бочки) и за год вдвоем с теткой выпивали. А еще крепкие напитки и шампус, которые покупали...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Молдоване без вина обедать не садятся. Муж тетки делал каждый год 600 л ( 3 двухсотлитровых бочки) и за год вдвоем с теткой выпивали. А еще крепкие напитки и шампус, которые покупали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ведь не спились!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
И ведь не спились!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, конечно. Оба прожили по 84 года.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ладно, сорта брют шампанского расходятся куда как хуже, чем полусладкие суррогаты.
Я ещё могу поверить, что на юге России люди привыкшие к сухим винам, но в средней полосе и севере таких гурманов не лишку, такова уж природа, в этих регионах больше любят сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я согласна, что в России традиционно предпочитают десертные и полусладкие вина ))) но, вкусы меняются... и тех, кому нравятся сухие вина становится все больше... иначе бы их на прилавках просто не было )))
сама пью только сухие ))) а причем тут шампанское? это вообще отдельная пестнь...)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я согласна, что в России традиционно предпочитают десертные и полусладкие вина ))) но, вкусы меняются... и тех, кому нравятся сухие вина становится все больше... иначе бы их на прилавках просто не было )))
сама пью только сухие ))) а причем тут шампанское? это вообще отдельная пестнь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с каких это пор пористые перестали быть винами? Ну а то, что пристрастия меняются, вполне допускают, тем более, что у продавцов в этом плане рисков особых нет, срок годности вин позволяет держать их на прилавка, ну а в случае необходимости и увеличить запас, и в конце концов кому-то это может ведь и нравиться.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А с каких это пор пористые перестали быть винами? Ну а то, что пристрастия меняются, вполне допускают, тем более, что у продавцов в этом плане рисков особых нет, срок годности вин позволяет держать их на прилавка, ну а в случае необходимости и увеличить запас, и в конце концов кому-то это может ведь и нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не перестали, но они - игристые, это другая категория ))) ну, например, есть коньяк, арманьяк, кальвадос... вроде все это называется "бренди", семья одна, но виды разные ))) так и с винами и игристыми )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не перестали, но они - игристые, это другая категория ))) ну, например, есть коньяк, арманьяк, кальвадос... вроде все это называется "бренди", семья одна, но виды разные ))) так и с винами и игристыми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кальвадос - яблочный самогон. Любимый напиток Ремарка. В триумфальной арке и тенях в раю его герой пьет кальвадос на каждой странице. Как по мне, худший напиток из всех самогонов - коньяка, вискаря, текилы и пр.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кальвадос - яблочный самогон. Любимый напиток Ремарка. В триумфальной арке и тенях в раю его герой пьет кальвадос на каждой странице. Как по мне, худший напиток из всех самогонов - коньяка, вискаря, текилы и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нууууу.... строго говоря, ничего из вышеперечисленного самогоном не является ))) про текилу только ничего не могу сказать - не знаю...))) у самогона нет стадии выдержки и купажирования )))) а у всех перечисленных - есть ))))
ну а что не нравится... ну так у всех свои недостатки ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария